Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Тема: Онкология

  1. #51
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Где хранить масло - в холодильнике или в шкафу?
    И что делать со жмыхом, который они предлагают отгрузить вместе с маслом? Просто ложкой есть?
    Масло они советуют хранить в холодильнике не более 20 дней. Жмых выглядит как отруби, его можно куда угодно добавлять, в каши, супы, в тесто, в кефир, в йогурты.
    Я иногда пеку булочки из цельнозерновой муки без дрожжей и закваски, туда добавляю льняной жмых. Мои домашние едят и им нравится)))
    Посмотрим какой жмых будет к подсолнечному маслу, вот его наверное можно есть ложкой))) с медом. Думаю будет вкусно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    А льняное масло - ложку натощак?
    Можно натощак, а можно куда угодно добавлять.
    Есть рецепт творога с льняным маслом доктора Джоанны Будвиг "...Наилучший эффект был при соединении творога с льняным маслом. Оно по своей биологической ценности стоит на первом месте среди всех остальных масел и даже в 2 раза превосходит рыбий жир, который так часто рекомендуют принимать врачи. Именно в льняном масле — оптимальное соотношение полезных биологически активных веществ, витаминов и полиненасыщенных омега-3, омега-6 и омега-9 жирных кислот. Комбинация с творогом делает льняное масло водорастворимым, легче усваиваемым организмом. Доктор Будвиг, испытывая рецепт, давала эту смесь самым тяжелым, безнадежным, с точки зрения врачей, больным и в 93% случаев добивалась положительной динамики. Буквально через несколько месяцев кровь насыщалась кислородом, из нее уходила зелень, размеры опухолей уменьшались, к больным возвращались жизненные силы...."
    Об этом можно почитать в инете

    Я покупаю домашний творог, мешаю его с льняным маслом, немного солю и заворачиваю в водоросли НОРИ. Получаются такие "ленивые ролы" ))), у меня их все домочадцы распробовали.
    Игогда, добавляю в эту смесь мелко порезанную зелень и выжимаю чеснок, очень вкусно, попробуйте))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #52
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Есть рецепт творога с льняным маслом доктора Джоанны Будвиг "...Наилучший эффект был при соединении творога с льняным маслом
    Именно такой рецепт прислала мне подруга с самыми наилучшими рекомендациями. Ну я и ...две столовые ложки масла с 200-300 г. творога. После шестого приёма такое началось...я думала, не выживу.
    Всё индивидуально. Начинайте с маленьких доз. Много противопоказаний.
    Потом прочитала. Льняное масло обладает сильнейшим чистящим свойством. У кого где-то камни и давно не чистили организм - осторожнее!!!

  3. #53
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    Я заказала себе пару бутылочек масла по ссылке от Траливали. Доставка до Лесной 270р.
    В принципе, я готова еще заказать спустя какое-то время. Может, КООП сделаем - чтобы за доставку меньше платить?

    P.S. Я принимаю по ложке льняного масла из аптеки, никаких побочек не заметила, но и какого-то эффекта - тоже. Возможно, потому что масло выжато неправильно и растеряло полезные вещества. Попробую это.
    Насчет мазать на лицо для питания и проч. - обладателям жирной и комбинированной кожи не советую. Вместо лифтинга получите воспаления, особенно если мазать на ночь. Вот добавлять по паре капель в шампунь может быть полезно.

  4. #54
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Я заказала себе пару бутылочек масла по ссылке от Траливали. Доставка до Лесной 270р.
    В принципе, я готова еще заказать спустя какое-то время. Может, КООП сделаем - чтобы за доставку меньше платить?
    Я через месяц поучаствую))
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  5. #55
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Может, КООП сделаем - чтобы за доставку меньше платить?
    Я - *за*! (и Ройчику нАдА !!!)
    Участвовать могу регулярно, по мере поедания.
    Начать - хоть сейчас!

    Но надо отдельную тему, а то здесь и не найдешь :(
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  6. #56
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Онкология

    Я тоже заказала,жду. За кооп через месяц
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  7. #57
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: Онкология

    Мне доставка в 300 вышла.... Давайте кооп)
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  8. #58
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Онкология

    Я получила льняное и кунжутное. Оба вида с удовольствием по ложечке выпивает ребенок 3 лет. Сам просит. Т.е. льняное реально не гадкое на вкус, что меня очень удивило и порадовало.
    Жмых тоже не гадкий, я бы сказала, что он вообще не имеет вкуса, поэтому его можно без проблем добавлять в кашу или творог. Мы с мужем пробовали, вполне съедобно.
    Давайте через 3-4 недельки закажем еще. Только забирать надо быстро - и сразу в холодильник. Мне маслоделы специально звонили, поторапливали забрать заказ в пункте выдачи (маслу надо быстрее попасть в холодильник).

  9. #59
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Онкология

    Можно конечно отдельную тему создать, а в каком разделе?
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  10. #60
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Онкология

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Можно конечно отдельную тему создать, а в каком разделе?
    Услуги, обмен, другие предложения

    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...splay.php?f=73
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru