Страница 13 из 64 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 665

Тема: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Если вы заявляете о себе как заведение достойного уровня и стремитесь к большим перспективам, просим Вас учесть все наши пожелания, замечания и претензии и принять их к сведению!!! И результатом этого станет немалое количество посетителей, желающих приходить к Вам снова и снова!!! Успехов Вам!
    зайдя в данное заведение в пятницу вечером, обнаружила такое количество посетителей, что столиков свободных не было.
    и как я заметила их не заморачивало пицца целеком а не кусками и "скудное" меню. а пообщавшись с руководством СП (просто это мои знакомые) я узнала что клиентов столько, что все работники, ели успевают справлятся с заказами.
    да я считаю нужно учитывать мнения посетителей, но если одиного из ста не устроила стоимость чая, размеры пиццы или "скудность" меню -это не значит что нужно разрывать для этого одного.
    ведь заведений в города не так уж и мало, всегда можно найти что то приемлемое для себя
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    Участник Аватар для Perfector
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Сегодня зашли с женой днём. Хотели попробовать сан-пиццу "нового формата". Мест нет вообще. Из тех, кто сидел за столиками, пиццу ели человека 4, остальные сидели, ничего не ели, но языками трепали так, что на бирже, наверное, тише будет.
    Со стороны персонала ноль внимания к вновь вошедшим. Постояли минуты 3, головами повертели и ни с чем убрались восвояси.
    www.pravorulya.com

  3. #3
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Насчет детского уголка. Я против детей ничего не имею, но думаю, что в Сан-пицце и прочих заведениях не должно быть детских уголков. Должно быть отдельное детское кафе! А мне, например, идти кушать туда, где шумят дети, не хочется.
    П.С. Обидчивые мамочки, не принимайте близко к сердцу.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  4. #4
    PIV client Аватар для Happyn00b
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Солнодыр
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Что там с картами?
    Оффтоп: народ там и так места мало, куда ещё детский уголок втискивать?

  5. #5
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Не утверждаю, но информация есть о том, что готовится к открытию именно детское кафе, где возможно и комнатка будет. В районе 3-й проходной курсов Выстрел. Хотя в Сан-пицце нам никто не запрещал играть, даже наоборот, девушка официант немного взяла инициативу няни в свои руки детям понравилось.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #6
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Off
    Про детский уголок так говорят те, у кого своих детей нет. Так, простите, если малыша не с кем оставить, так и самим ходить никуда не нужно? А детишкам действительно скучно сидеть сидеть со взрослыми за слолом!
    On
    Ещё не была, но подумываю сходить.

  7. #7
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от toright Посмотреть сообщение
    А если люди ни к тем ни к другим не относятся? И их не устраивает данная пицца, равно, как и привокзальные ларьки?
    То таким людям надо ходить в те места, где их всё устраивает, если такие существуют конечно.

  8. #8
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Небольшой офф топ: Вообще сложилась довольно большая категория людей, которые критикуют наш город(сам я от него тоже не в восторге и с удовольствием бы слинял при возможности, но не кричу об этом на каждом углу
    В твои годы я думал примерно так же. Но армия (а в 21 я как раз вернулся оттуда, где "АЗЛК 2140 считался писком" и быт (нищета на прилавках, ваучеры и безработица-безденежье) сделали своё дело. И теперь я отсюда ни ногой. Хотя повидал мест немало - в командировках объездил достаточно. И скажу сразу - счастье, оно рядом. Только надо понять в чем оно.
    тоже офф топ, прошу прощения у автора темы.
    Модератор on-top- тема очищена от флейма. Злостные нарушители наказаны-предупреждены.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 14.09.2007 в 19:56.

  9. #9
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Впринципе, если б вы прочитали всю тему, думаю ваш пост уместился бы в одну строчку, но я вижу вам лень читать было, поэтому в очередной раз напишу (мне не трудно ):
    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Меню оказалось скудным.
    Это не окончательное и не полное меню. Шеф - повар разрабатывает блюда, меню пополнится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Извините, но не все в этой стране и в этом городе употребялют свинину!!!
    Специально на такой случай есть рыбные пиццы "Мафиози" и "Северный олень" а также вегетарианская и с морепродуктами, без мяса в каком бы то ни было виде.

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Но больше всего огорчило то, что в этом, так сказать, "ресторанчике" абсолютно невозможно заказать пиццу не целиком, а кусками. Где это видано?!!!
    У нас видано

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Каждый раз, откусив маленький кусочек, уходить оттуда и оставлять почти нетронутую оплаченную пиццу?
    Без проблем... завернем с собой (по-моему разумно).

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    просим Вас учесть все наши пожелания, замечания и претензии и принять их к сведению!!! И результатом этого станет немалое количество посетителей, желающих приходить к Вам снова и снова!!! Успехов Вам!
    Спасибо Вам за ваши замечания и пожелания, мы постараемся их учесть в дальнейшей работе
    Последний раз редактировалось Деловая Колбаса; 15.09.2007 в 13:48.
    62-28-28

  10. #10
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    На старом месте нареканий в сторону Сан-Пиццы было меньше ,чем на новом.В чем дело?Каждое замечание надо расматривать,а не отмахиватся от него.
    На хамство надо отвечать силой....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2020, 11:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  3. АО "Лепсе" радушно распахнуло двери перед всеми желающими на "Праздник сирени"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 18:45
  4. ДДТ "Буревестник" открывает фольклорный ансамбль
    от Лиса Алиса в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 10:58
  5. КЛУБ "KИNG" Вновь открывает свои двери
    от Woodoo в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru