Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 665

Тема: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

  1. #101
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Не заходил до этого как посетитель, но прочитав все напутствия, пора бы сходить посмотреть на официантов. Лицо ресторана должно быть настолько дружелюбным, что я должен просто хотеть постоянно что-то заказывать, дабы оставить чаевые.
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  2. #102
    Участник
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Изложу свои впечатления от посещения данного заведения.
    Ждать заказа пришлось недолго(не дольше, чем зимой ждут весны) - всего каких-то минут 20-25. За это время успел изучить интерьер. На редкость, знаете ли, эклектичный. Судите сами - от таитянских мотивов до граммофона с пластинками. Зря, что самовара с баранками нет. Хотя до баранок вряд ли дойдет, учитывая, что чай там стоит аж 30-ник!!!
    Ну а, собственно, пицца, ради которой и пришел, меня не впечатлила - изжога мучила до самого вечера.
    Вобщем, сделал для себя вывод: еще одно бездарное место с претензиями на высокий стиль. Короче, деньги на ветер.
    Вывод: общественным питанием должны заниматься все таки специалисты!
    Последний раз редактировалось toright; 11.09.2007 в 10:57.

  3. #103
    выпускник Аватар для АвариЯ
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от toright Посмотреть сообщение
    учитывая, что чай там стоит аж 30-ник!!!
    Кстати, 30 рублей за чай не так уж и много... Если его подают как положенно с чайничком...

  4. #104
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    toright, я думаю, за хороший чай выложить 30 вполне позволительно.
    А изжога бывает и от домашней пищи)

  5. #105
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от toright Посмотреть сообщение
    Ждать заказа пришлось недолго(не дольше, чем зимой ждут весны) - всего каких-то минут 20-25. За это время успел изучить интерьер. На редкость, знаете ли, эклектичный. Судите сами - от таитянских мотивов до граммофона с пластинками. Зря, что самовара с баранками нет. Хотя до баранок вряд ли дойдет, учитывая, что чай там стоит аж 30-ник!!!
    Ну знаете ли... мне думается люди приходят в заведение отдохнуть, а не попихать в желудок по быстрому, что - нибудь и свалить....Поэтому 20 мин ожидания не катастрофа. Это не сорок минут, как предположим я ждала в соседнем заведении )))
    Интерьер - отдельная история и каждая вещь в нем и каждая деталь имеет свою историю: половина из них были привезены из Бразилии, часть из Германии, часть из Питера, что-то куплено в Москве. Многим вещицам фиг знает сколько лет... и каждая из них на своем месте и вносит свое ню в интерьер данного заведения. Самовары не наш стиль... поэтому не надо примитива.
    По поводу чая: 30р за чашку это очень демократичная цена, за чайник 100-120р, для сравнения опять же далеко ходить не надо.... там 150 за чайник. А потом, мое мнение таково, что если человек жмет 30р на "попить вкусного чая".... общественные заведения не для вас; дома пей сколько хочешь за бесплатно - вот пожалуйста.

    Деловая Колбаса добавил(а) 11.09.2007 в 12:36
    Цитата Сообщение от toright Посмотреть сообщение
    Ну а, собственно, пицца, ради которой и пришел, меня не впечатлила - изжога мучила до самого вечера.
    Угу как в анекдоте: "мы весь вечер пили, а потом я печенюшкой отравился " Не, я ничего не говорю, вполне может быть непереносимость какого-либо ингридиента вами... знач не ту пиццу вы выбрали. Желаю вам крепкого здоровья, чтоб изжога больше не мучала...
    Последний раз редактировалось Деловая Колбаса; 11.09.2007 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
    62-28-28

  6. #106
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Пригласил вчера знакомых посидеть в санпицу, неприятно было узнать, что оказывается вчера санпица работала до 21:00.
    Пошли в другое место...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #107
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от Деловая Колбаса Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли... мне думается люди приходят в заведение отдохнуть, а не попихать в желудок по быстрому, что - нибудь и свалить....Поэтому 20 мин ожидания не катастрофа. Это не сорок минут, как предположим я ждала в соседнем заведении )))
    Двадцать минут ждать заказа можно в ресторане а не в таком месте как пиццерия,которая в принципе то и рассчитана чтобы быстро поесть. Или у вас ресторан?))) И вообще странная реакция на критику - сидите дома и там пейте чай.

  8. #108
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    2 kucher: Кто сказал, что мы пиццерия. Разве где-то позицианировали себя, как пиццерия? Не помню!!! (И не итальянская у нас пицца, если кто-то решил сравнивать.) Может и не ресторан без 5 минут, но и не забегаловка "бистро" где в микроволновке разогревают замороженные полуфабрикаты... РесторанЧИК , где пиццу вам готовят новую, свежую, только из печи... собственно, как и остальные блюда.(Сама же пишешь, что дома пиццу делаешь. Неужели варганишь ее за 3 минуты???) Для тех, кто не хочет ждать есть шведский стол в обеденное время...милости просим.
    Да и какая реакция на критику? По твоему возмущение, что 30р за чай это дорого - ЭТО критика? Ну извините... это выражение недовольства, но никак не критика. Критика - здоровая, проанализированная оценка положительных и отрицательных сторон. Мой ответ вроде того
    сидите дома и там пейте чай
    лишь предложение решения материальной проблемы человека, не более.
    Последний раз редактировалось Деловая Колбаса; 11.09.2007 в 18:23.
    62-28-28

  9. #109
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Меню у вас обычной пиццерии. В том же Сбарро и салаты есть и 20 мин я ничего не ждала. Просто надо правильно реагировать на критику. А вообще то девиз любого хорошего заведения - клиент всегда прав!

  10. #110
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
    клиент всегда прав!
    А страна Соединенные штаты америки?))))))
    В России чхать многие хотели на этот девиз и засудить за всё что можно, у нас нельзя, в отличии от той же юсы опять же.

    Цитата Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
    В том же Сбарро
    Ну так кто мешает пойти туда и не мотать нервы себе и другим людям?) Просто не понимаю подобных заявлений.. Ну нравится в Сбарро, ездите в Сбарро. Кто то запрещает? На уровне Солнечногорска и на уровне цен по Москве и области всё очень даже хорошо(сомневаюсь, что вы в сбарро по таким деньгам возьмёте пиццу, да там режут, но сравните стоимость целой пиццы... и чай там я думаю не 30р далеко стоит...) Да и в конце концов это как подмечено не фастфуд как какой нибудь Мак, и то в данном заведении держат шведский стол специально для нежелающих ждать...
    А если вы хотите фастфуд.. Что ж у нас есть одно местечко, но вот меня туда более не очень тянет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2020, 11:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  3. АО "Лепсе" радушно распахнуло двери перед всеми желающими на "Праздник сирени"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 18:45
  4. ДДТ "Буревестник" открывает фольклорный ансамбль
    от Лиса Алиса в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 10:58
  5. КЛУБ "KИNG" Вновь открывает свои двери
    от Woodoo в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru