Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 665

Тема: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

  1. #131
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Сегодня уже третий раз заходили в сан-пиццу. Были большой компанией, специально для нас сдвинули столики. Обслуживание отличное, музыка очень хорошая.
    Все остались сыты и довольны ,))
    31622 высокая крыша

  2. #132
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Насчет детского уголка. Я против детей ничего не имею, но думаю, что в Сан-пицце и прочих заведениях не должно быть детских уголков. Должно быть отдельное детское кафе! А мне, например, идти кушать туда, где шумят дети, не хочется.
    П.С. Обидчивые мамочки, не принимайте близко к сердцу.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  3. #133
    PIV client Аватар для Happyn00b
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Солнодыр
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Что там с картами?
    Оффтоп: народ там и так места мало, куда ещё детский уголок втискивать?

  4. #134
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Не утверждаю, но информация есть о том, что готовится к открытию именно детское кафе, где возможно и комнатка будет. В районе 3-й проходной курсов Выстрел. Хотя в Сан-пицце нам никто не запрещал играть, даже наоборот, девушка официант немного взяла инициативу няни в свои руки детям понравилось.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #135
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Off
    Про детский уголок так говорят те, у кого своих детей нет. Так, простите, если малыша не с кем оставить, так и самим ходить никуда не нужно? А детишкам действительно скучно сидеть сидеть со взрослыми за слолом!
    On
    Ещё не была, но подумываю сходить.

  6. #136
    Участник
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от Деловая Колбаса Посмотреть сообщение
    В дальнейшем, как автор данной темы, попрошу не флудить. Только по делу, в противном случае тема будет закрыта.
    Вы тему для чего открывали - для объявления или для того, чтобы мнения о своем кафе услышать? Если для первого, то надо было бы её сразу закрыть. Если для второго - слушайте. У каждого своё мнение. Принимайте к сведению и нечего оправдываться.

    toright добавил(а) 14.09.2007 в 18:27
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Я бы еще цены поднял, что бы вся "парковая гопота" усвоила с самого начала, что там им делать нечего - есть автостанция и вокзал .
    У Вас слишком упрощенный взгляд на мир: посетители Сан-Пиццы и парковая гопота. А если люди ни к тем ни к другим не относятся? И их не устраивает данная пицца, равно, как и привокзальные ларьки?
    Расширяйте кругозор.
    Последний раз редактировалось toright; 14.09.2007 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #137
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от toright Посмотреть сообщение
    А если люди ни к тем ни к другим не относятся? И их не устраивает данная пицца, равно, как и привокзальные ларьки?
    То таким людям надо ходить в те места, где их всё устраивает, если такие существуют конечно.

  8. #138
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Небольшой офф топ: Вообще сложилась довольно большая категория людей, которые критикуют наш город(сам я от него тоже не в восторге и с удовольствием бы слинял при возможности, но не кричу об этом на каждом углу
    В твои годы я думал примерно так же. Но армия (а в 21 я как раз вернулся оттуда, где "АЗЛК 2140 считался писком" и быт (нищета на прилавках, ваучеры и безработица-безденежье) сделали своё дело. И теперь я отсюда ни ногой. Хотя повидал мест немало - в командировках объездил достаточно. И скажу сразу - счастье, оно рядом. Только надо понять в чем оно.
    тоже офф топ, прошу прощения у автора темы.
    Модератор on-top- тема очищена от флейма. Злостные нарушители наказаны-предупреждены.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 14.09.2007 в 19:56.

  9. #139
    Гость Аватар для Мирочка
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Побывали сегодня в данном заведении, хотели отведать пиццы. Пришли с улыбкой на лице и желанием получить удовольствие от съеденного. Но в процессе ознакомления с меню улыбка стала заметно исчезать и сменилась недоумеванием. Меню оказалось скудным. Но проблема совершенно не в этом. А вот что касается пиццы, то ингридиенты оставляли желать лучшего. Что за обилие бекона и ветчины повсюду? Извините, но не все в этой стране и в этом городе употребялют свинину!!! Но больше всего огорчило то, что в этом, так сказать, "ресторанчике" абсолютно невозможно заказать пиццу не целиком, а кусками. Где это видано?!!! Мы впервые пришли туда и не знали, насколько хороша та или иная пицца, изготовленная там. Соответственно, совершенно не разумно двум девушкам заказывать на двоих целую пиццу. А если она не так хороша на вкус? То что прикажете? Каждый раз, откусив маленький кусочек, уходить оттуда и оставлять почти нетронутую оплаченную пиццу? Разговор с официанткой по этому поводу ни к чему не привел, и пытаясь просто полюбопытствовать, в чем логика такого правила не готовить пиццу по кускам, мы так и не получили вразумительного и содержательного ответа! Печально... В итоге мы ушли, так ничего и не испробовав. Охота была отбита каким-то странным подходом к логичному желанию клиента.
    Если вы заявляете о себе как заведение достойного уровня и стремитесь к большим перспективам, просим Вас учесть все наши пожелания, замечания и претензии и принять их к сведению!!! И результатом этого станет немалое количество посетителей, желающих приходить к Вам снова и снова!!! Успехов Вам!

  10. #140
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: "SUN-Пицца" вновь открывает свои двери!!!

    Впринципе, если б вы прочитали всю тему, думаю ваш пост уместился бы в одну строчку, но я вижу вам лень читать было, поэтому в очередной раз напишу (мне не трудно ):
    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Меню оказалось скудным.
    Это не окончательное и не полное меню. Шеф - повар разрабатывает блюда, меню пополнится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Извините, но не все в этой стране и в этом городе употребялют свинину!!!
    Специально на такой случай есть рыбные пиццы "Мафиози" и "Северный олень" а также вегетарианская и с морепродуктами, без мяса в каком бы то ни было виде.

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Но больше всего огорчило то, что в этом, так сказать, "ресторанчике" абсолютно невозможно заказать пиццу не целиком, а кусками. Где это видано?!!!
    У нас видано

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    Каждый раз, откусив маленький кусочек, уходить оттуда и оставлять почти нетронутую оплаченную пиццу?
    Без проблем... завернем с собой (по-моему разумно).

    Цитата Сообщение от Мирочка Посмотреть сообщение
    просим Вас учесть все наши пожелания, замечания и претензии и принять их к сведению!!! И результатом этого станет немалое количество посетителей, желающих приходить к Вам снова и снова!!! Успехов Вам!
    Спасибо Вам за ваши замечания и пожелания, мы постараемся их учесть в дальнейшей работе
    Последний раз редактировалось Деловая Колбаса; 15.09.2007 в 13:48.
    62-28-28

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2020, 11:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  3. АО "Лепсе" радушно распахнуло двери перед всеми желающими на "Праздник сирени"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 18:45
  4. ДДТ "Буревестник" открывает фольклорный ансамбль
    от Лиса Алиса в разделе Образование и наука
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 10:58
  5. КЛУБ "KИNG" Вновь открывает свои двери
    от Woodoo в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru