Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Вам это не по возрасту.

  1. #31
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    А прошлогодние розовые куртки
    Я вообще не обращаю внимания на окружающих меня людей на улице (московская "привычка"), но даже я ни одной "розовой курточки" не узрел. Где вы их находите?
    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    почему на севере дома расскрашивают в разноцветные веселые цвета?
    Север это далеко. ;) Мне понравился пример г. Удомля, что в Тверской области. По сравнению в нашим серым городом я сначала был даже ошеломлен. Дома все такие веселенькие в плане цвета, даже забываешь, что КАЭС буквально за углом.

    А по теме - вас это волнует? Под этим - я имею в виду, кто как и во что одевается. ИМХО - не ваше это дело.
    Последний раз редактировалось Sergio; 01.09.2007 в 11:27.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #32
    О, любовь и вино !!! Аватар для Сэммос
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    Да причем тут православие. Это просто некрасиво. Ты же не выйдешь на улицу в тулупе и в кирзаче, а на голове шапка-ушанка. Ну так и тут.
    Все-таки хочется жить не в деревне и даже не в поселке городского типа, а в городе. Поэтому и люди должны выглядеть соответсвенно.
    И дела даже не в погоде (зимняя одежда есть тоже очень красивая) и не в фигуре, если есть вкус - человек оденется очень красиво...
    Какая разница как человек оденется,лишь бы ему самому нравилось!
    А если одеваться чтоб соответствовать месту жительства или тому чем на данный момент занят то придётся многим переодется.
    Половина города ходят в спортивных костюмах и большая частьиз них в спортзале были пару раз в жизни.Прямо олимпийская деревня какая-то!
    А одеватся на публику это уже болезнь!

  3. #33
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Да и вообще человек волен одеваться так, как ему нравится и удобно, и в принципе его мнение остальных по этому поводу волновать не должно
    В точку...самое главное, чтобы человеку было удобно, а раз он это купил, значит ему нравится
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  4. #34
    Горожанин Аватар для anuta
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    32
    Сообщений
    429

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Всё это конечно хорошо, но...хотелось бы примеры)
    У кого есть фото, снимки таких "помолодеыших" людей?

  5. #35
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Ага, в колхозе и церкви--очень неплохо и гармонично
    Вот фото с этого форума

    отсюда
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...090#post272090
    не нравится? Не в платочках с горошинами дело, а в человеке Я лично восхищён красотой этой девушки, ... хотя всё просто и буднично вроде..

    А ещё про возраст хорошее выражение есть: Женщиной неопределённого возраста можно быть только женщине до определёного возраста.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  6. #36
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Восхищение - это хорошо. Но оно, как правило, происходит в определенном контексте. Поместите теперь эту девушку в театр. Нормальный прикид? Это видок для дачи, уборки полей. По городу в таком виде не пройдешь.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #37
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    лично восхищён красотой этой девушки, ... хотя всё просто и буднично вроде..
    Ты скорее восхищен тем, что она с граблями и вся такая (судя по прикиду) религиозная фанатичка... Меня тоже иногда такие возбуждают - например, исламские тётки в платках, когда одни глаза видны. Представляешь, какие они бывают... эээ... в моменты интимной близости. Как дикие кошки, наверное. Или обезьяны.
    Но как раз такая одежда и скрывает возраст и все части тела, которые интересны... ноги, грудь. Хотя, возможно - эта девушка уже за мужем, тогда не удивительно. Она должна доить коров, собирать сено и рожать детей. Много.А муж ее должен бить иногда - чтобы показать свою любовь. И не спорить с мужем. Ибо муж - это человек, а женщина - агрегат для рождения детей.

  8. #38
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Но как раз такая одежда и скрывает возраст и все части тела, которые интересны... ноги, грудь. Хотя, возможно - эта девушка уже за мужем, тогда не удивительно. Она должна доить коров, собирать сено и рожать детей. Много.А муж ее должен бить иногда - чтобы показать свою любовь. И не спорить с мужем. Ибо муж - это человек, а женщина - агрегат для рождения детей.
    Ага...а потом мужу надоест, что она так вечно ходит - такие вещи убивают любовь...Жена всегда должна хорошо выглядеть иначе мы вам уже и не нужны, т.к. вас будут восхищать другие девушки, одетые довольно открыто Так что к чёрту бесформенную одежду и балахоны!!!
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  9. #39
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    люди должны
    le antonio, ты правда настолько крут, что тебе должны? никто никому ничего не должен. подписываясь под конституцией (соглашаясь приемом гражданства РФ или рождением в РФ) никто не подписывается тем самым под пунктом "обязуюсь для нескольких подростков одеваться открыто".

    Как раз таки большой социум предполагает серьезную амплитуду интересов, сильный контраст.
    where is my home?

  10. #40
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Вам это не по возрасту.

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Ага...а потом мужу надоест, что она так вечно ходит - такие вещи убивают любовь...Жена всегда должна хорошо выглядеть иначе мы вам уже и не нужны, т.к. вас будут восхищать другие девушки, одетые довольно открыто Так что к чёрту бесформенную одежду и балахоны!!!
    Тогда мы подходим к проблеме: А какие женщины сексальнее раздетые совсем или одетые в красивое платье?
    Я лично предпочту второе. Можно в длинное с разрезом, можно в миди, но мини уже меньше и меньше катит, а уж голое тело как-то поднадоело уже за эти годы перестройки и инета. Впрочем это навеное нужно уже в отдельной теме обсуждать?
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru