Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Мужчины мельчают, или женщины растут?

  1. #61
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить, что именно показалось свехъестественным в выше приведённых критериях отботра?
    По отдельности или по два пункта вместе ничего.. Все пункты вместе являются сверхъестественными... Ну или мужчина врёт и прикидывается(лицемерие ещё тоже никого не красило).

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Хотя мне ещё и нет 30, но хочу сказать, что в 20-22 уме были куда меньшие требования к моим ухажерам, чем сейчас!
    Ну потом будет пугать осознание одиночества грядущего... Ведь как известно женщина с годами краше не становится(мужчина тоже, но у нас в стране децифит мужиков, а тем более не пьющих и не наркоманов, а тем более с высшим или хорошим средним специальным образованием). Тут попрошу к словам не придираться, изложил всё как оно есть.

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Мда... интересные традиции бывают... Пить, оскорблять, поднимать руку - это, простите, что?
    Это не традиции. Это маразм, сам не понимаю этого, но это можно выявить ещё и до свадьбы. Про бытовые традиции имел ввиду, что многие мужчины начинают уж слишком усердствовать в использовании жены в качестве домохозяйки, всё должно быть разумно, всё должно быть в меру, и взаимопомощь ещё никому не мешала.


    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Так же играет роль осознание того, что уже есть штам в паспорте и никуда вторая половина не денется (вернее, не каждый рискнёт бежать и разводится).
    Можно посмотреть статистику разводов в последние годы и убедиться в обратном. Сейчас штамп в паспорте мало что значит для молодого и даже не очень молодого поколения. Что свидетельствует о том, что штампом в паспорте врядли кого можно удержать.
    Единственное, что могу сказать на 100%, что знаков внимания мужчина после свадьбы будет оказывать точно гораздо меньше(ну или просто уже когда люди долго встречаются).
    Но как я и говорил прЫнцесс в нынешнее время тоже мало. Хотя мне вот прЫнцессы и не нужны, главное слушать орган по перекачке крови. А если начинать всё анализировать только головой, то тоже ничего хорошего не будет.

  2. #62
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Хотя мне ещё и нет 30, но хочу сказать, что в 20-22 уме были куда меньшие требования к моим ухажерам, чем сейчас!
    В 20-22 как то еще себя чувствуешь довольно молодой, и думаешь раз не этот,то другой найдется.Соответственно,и требования будут минимальны.То же касается и парней(Хотя,мне кажется,они вообще не задумываются о требованиях,это все на дальний план уходит). А к 30 годам ты уже набираешься опыта,и можешь себе представить,какими качествами должен обладать хороший муж и заботливый отец.
    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Хотя, возможно, это не люди меняются, а просто начинают жить вместе и всё вылезает наружу! Так же играет роль осознание того, что уже есть штам в паспорте и никуда вторая половина не денется (вернее, не каждый рискнёт бежать и разводится).
    Я со своим мол.человеком практически живу вместе уже год.И никакого не увидела. Если вы друг друга любите,вы не будете ссорится из-за того,кто сегодня пылесосит или моет посуду.Вам в удовольствие будет сделать это самому, чтоб ваша половинка отдохнула,или еще что.
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    По отдельности или по два пункта вместе ничего.. Все пункты вместе являются сверхъестественными... Ну или мужчина врёт и прикидывается(лицемерие ещё тоже никого не красило)..
    Олег,можно все-таки в этом месте подробнее?

  3. #63
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Вобще для начала стоит определиться что такое "Настоящий мужчина" и что такое "Настоящая женщина".
    В моем понимании мужчина (большой,маленький,толстый или еще какой) это инструмент в руках женщины просто некоторые не умеют им пользоваться или думают что умеют....отсюда и все проблеммы.У нас разные биологические задачи...но задача женщины важней....остальное суета...Конечно есть варианты...Но на самом деле если женщина захочет чтобы Кремль стал Диснейлендом не сомневайтесь там скоро будет парк развлечений...все зависит от возможностей мужчины.....иначе никак..

  4. #64
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от osiris Посмотреть сообщение
    Неужели жить одной прикольнее, чем с одним единственным любимым человеком? Или кто-то незаметно поменял понятие "счастье"?
    Нет, не прикольнее. Но я вот что-то не только заботы не вижу, но даже какого-то элементарного беспокойства и проявления интереса. Не было меня 4 дня дома, ну и фиг со мной. Будешь тут независимой....

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #65
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Олег,можно все-таки в этом месте подробнее?
    Объясню на простом примере с учётом моей любимой теории вероятности.. Допустим каждое качество это определенная масть в карточной колоде, соответственно масти всего 4. Какова вероятность вытянуть одну определенную масть из колоды? Правильно 25%. А какова вероятность вытянуть наподряд 4 разных масти? Куда меньше... Можно рассчитать конечно во сколько раз меньше(делать мне это лень), но как минимум раз в 100. И это если всего 4 масти... А качеств разных у человека далеко не 4 и не все они положительные... Поэтому попасться на набор определенных качеств в человеке вероятность очень маленькая на уровне сверхъестественной, да и выражены у каждого человека эти качества могут быть по разному... Ну и всё я это веду к тому, что больно уж идеализированная модель настоящего мужчины тут была представлена...

  6. #66
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    off:
    Олег свое День Рожденье продолжает отмечать, не мешайте ему
    .

  7. #67
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Ответ на оффтоп: тоже оффтоп: да уже вчера отметил, да и не пил я, если ты про это. Не уж то где чего то нелогичное написано?

  8. #68
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Люди, давайте жить хорошо. Давайте прежде всего оставим свои претензии при себе и посмотрим на себя со стороны. Как было до, и как стало после и из-за чего всё это.... Делай всё так, как хотел(а) бы, чтобы делали для тебя.

    И наконец, закройте очередную тему про битву полов, ничем хорошим она не закончится

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антирелигиозный фанатизм: откуда ноги растут?
    от DimmY в разделе Культура и религия
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 11:09
  2. Религиозный фанатизм: откуда ноги растут?
    от ich в разделе Культура и религия
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 20:52
  3. Участки на Луне растут в цене
    от Иван в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:54
  4. Женщины и грудь
    от click в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:42
  5. Женщины Подмосковья
    от UDAFF в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru