Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Мужчины мельчают, или женщины растут?

  1. #51
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Eclips Посмотреть сообщение
    просто нас больше!(ну мы ж не виноваты в этом)а я бы хотела,чтоб всё было наоборот!
    Какая разница кого больше, а кого меньше. Это что так в твоей жизни заметно что ль?
    Последний раз редактировалось odooleg; 08.09.2007 в 09:33.
    .

  2. #52
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    1. женщина ищет для себя сильного и успешного мужчину, чтобы сделать из него слабого и подконтрольного

    2. в конце ХХ и начале ХХI века женщине по большому счёту нужен только человек, который, грубо говоря, её оплодотворит (на западе уже давно так, у нас только начинает проявляется), ну и поможет во время послеродового периода

    3. на права женщин уже много лет никто не покушается, есть свобода выбора профессии, рода занятий, хочешь быть шахтёром - пожалуйста, только ведь никто туда не идёт, тяжело наверно...

    4. настоящих мужчин не существует, так как и настоящих женщин, это всё сказки, 99% женщин только и говорят, что не могут найти настоящего мужчину, но забывают, что сами далеко не всегда соответсвуют требованиям идеала настоящей женщины (бред, ну и пусть)

  3. #53
    дикая кошка Аватар для Eclips
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    везде
    Возраст
    37
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Это что так в твоей жизни заметно что ль?
    нет!но в среде повышеной востребованности,мужчины(некоторые)начинают хаметь!и наглеть!
    мои изъяны-от обезьяны!!!

  4. #54
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Eclips Посмотреть сообщение
    начинают хаметь!и наглеть!
    Эт точн!Еще как хамеют.

  5. #55
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от Eclips Посмотреть сообщение
    мужчины(некоторые)начинают хаметь!и наглеть!
    Ну это природа... Мужик вообще по этой самой природе грубее и наглее. Хотя сейчас эта картина довольно часто нарушается.
    А вообще сказал как то один человек... Когда ветки становятся корнями, корням приходится становится ветками (с). Суть мысли хорошо понятна?)

    Далее я тут видел такие определения настоящего мужчины... Прям фантастика, этакий прЫнц на белом мерседесе. А сами то многие прЫнцессами являемся?
    Хотя после 30 все ваши не хочу учить и переделывать сойдут на нет(ибо никто из вас на последок не захочет оставаться одной.), а после 35 и сами требования станут куда более мягче, ну если вы конечно до этого времени ещё своего прЫнца не найдёте.
    А вообще тут много говорилось, что мол все мужики до свадьбы хорошы, а потом начинают быть другими людьми. Врядли они начинают, максимум в чём могут измениться - это начать требовать некого соблюдения бытовых традиций.
    Ну а вообще есть такая хорошая фраза:
    Партнёры достойны друг друга(с).

  6. #56
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от buran Посмотреть сообщение
    Женщины уже даже маршрутки водят.
    Ха ха ха! Ну тогда все, пипец))

    Я вот не понимаю эту тенденцию, когда женщины строят из себя (именно строят) независимых и самостоятельных. Неужели жить одной прикольнее, чем с одним единственным любимым человеком? Или кто-то незаметно поменял понятие "счастье"?

    Конечно, женщины могут очень многое и сами делать (и полки прибивать и сантехнику чинить и т.д.), равно как и мужчины могут готовить и наводить порядок, но... зачем?

    Гламурные высокомерные дамы лично у меня вызывают улыбку (иногда даже и смех), когда вижу несоответствие формы и содержания. Иногда хочется даже пинка дать)) Интересно, что будет с лицом?

    Я по этому вопросу вообще не парюсь - свою девчонку я найду, но за державу обидно все равно, что парни превращаются в дам ().

  7. #57
    враг мой Аватар для Tyz
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Гомзино
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от yak_40 Посмотреть сообщение
    это откосившие от армии ))) проведите стат исследования и все поймете
    Раньше было: "приходишь из армии, все бабы твои, потому что ты мужик, А сейчас приходишь из армии учиться лень и ты нафиг никому не нужен потому что дЭбилом все считают(учиться не смог) а куда без образования?
    а время у нас сейчас такое, 13 летнии девочки спорят кто из них раньше девственности лишилась..... первоклассники так матом обкладывают что уши вять начинают, мне совсем не нравиться поколения идущее за нами...
    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

  8. #58
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от osiris Посмотреть сообщение
    Ха ха ха! Ну тогда все, пипец))
    Я тут возле Каре видал как дама сдавала задом и улыбалась нам в это время вместо того что бы смотреть назад.

  9. #59
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Я тут возле Каре видал как дама сдавала задом и улыбалась нам в это время вместо того что бы смотреть назад.
    А еще они любят в это время разговаривать по мобильному телефону и делать деловой вид, как будто если бы они сначала выехали, а уже потом позвонили кому-то, то сорвалась бы сделка на миллион. Причем, будет минут 5 мешать всем проехать.

  10. #60
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Мужчины мельчают, или женщины растут?

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Далее я тут видел такие определения настоящего мужчины... Прям фантастика, этакий прЫнц на белом мерседесе. А сами то многие прЫнцессами являемся?
    Прошу пояснить, что именно показалось свехъестественным в выше приведённых критериях отботра?
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Хотя после 30 все ваши не хочу учить и переделывать сойдут на нет(ибо никто из вас на последок не захочет оставаться одной.), а после 35 и сами требования станут куда более мягче, ну если вы конечно до этого времени ещё своего прЫнца не найдёте.
    Хотя мне ещё и нет 30, но хочу сказать, что в 20-22 у меня были куда меньшие требования к моим ухажерам, чем сейчас!
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    .
    А вообще тут много говорилось, что мол все мужики до свадьбы хорошы, а потом начинают быть другими людьми. Врядли они начинают, максимум в чём могут измениться - это начать требовать некого соблюдения бытовых традиций.
    Мда... интересные традиции бывают... Пить, оскорблять, поднимать руку - это, простите, что? Бытовые традиции? Ведь иногда это и случается в некоторых семьях именно после свадьбы! Хотя, возможно, это не люди меняются, а просто начинают жить вместе и всё вылезает наружу! Так же играет роль осознание того, что уже есть штам в паспорте и никуда вторая половина не денется (вернее, не каждый рискнёт бежать и разводится).
    Последний раз редактировалось Животик; 08.09.2007 в 15:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антирелигиозный фанатизм: откуда ноги растут?
    от DimmY в разделе Культура и религия
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 11:09
  2. Религиозный фанатизм: откуда ноги растут?
    от ich в разделе Культура и религия
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 20:52
  3. Участки на Луне растут в цене
    от Иван в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:54
  4. Женщины и грудь
    от click в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 07:42
  5. Женщины Подмосковья
    от UDAFF в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru