Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Сколько нужно давать гайцам?

  1. #41
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    На самом деле не поняла где именно было нарушение, в каком месте? На "новой" дороге или на Пятнице? помойму разница большая.

    "Стражи" наших дорог, на самом деле, просто морают бумагу, дабы показать что стали работать лучше с введением новых тарифов. Наши беды оттого, что мы не знаем наших настоящих прав. У самой было пару обидных косяков, после чего буду дотошно читать штраф и задавать вопросы. Нарушение нарушению рознь, чаще просто бывает вымогательство.ИМХО

    Че, все белые и пушистые????, не поверю. Вот если я реально не права, тогда даже слова не скажу.
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  2. #42
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    to NETMan - ну те кто ездит за рулем - следили за такими вещами. Я например точно. Там фишка в том что суд разъяснил, что "там где это запрещено правилами" - это не только три пункта, а еще и любой запрет разметкой и знаками. Вообще, в принципе можно бороться даже при встречке не деньгами Я уже писал про крайную необходимость. И если уж нарушаете, то убедитесь что вас ни кто не видит.

  3. #43
    ортодокс Аватар для мартюс
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    Не пересекать сплошную себя заставил научиться (после лишения прав), тока вот недавно в Рязани поймали, отделался 500 руб.!!!
    В субботу впервые за 5 лет вождения поймали в Крестах на Ленинградке за превышение скорости - 1000 руб. (ехал 124 км/ч)

  4. #44
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    Цитата Сообщение от krohin Посмотреть сообщение
    На самом деле не поняла где именно было нарушение, в каком месте? На "новой" дороге или на Пятнице
    Дело было на "новой" объездной дороге, недалеко от Обухова, там видимость минимум на километр.
    Еще раз хочу сказать, что не движение выехали регулировать "товарищи", а "капусту" рубить. Их там было аж две машины -одна смотрела в сторону Обухова, а другая через 100м, на другой стороне пригорка - в сторону Дубинина. Это же просто рэкетиры - плати, или будет хуже. На днях посмотрел фильм про "подставы". Задачи у героев передачи и моего поста одни и те же - развести клиента на деньги.

  5. #45
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    Думаю, что скорее так и было (срубить денег).
    Принципиально, когда нужно обогнать, обращаю внимание на разметку, даже если никого не видно, но.....бывают случаи, когда сил нет тащиться, а обогнать нужно. В этом случае, когда обгоняю, стараюсь на встречку выехать только левыми колесами. Пару раз так ловили, втюхивали езду по встречке, а я уперлась "не ехала", докажи. Ну если я не ехала и помех никому не создавала, а обгоняла медленно передвигающее средство, отделалась предупреждением. Они хитрые и мы тоже.
    А вообще стараюсь не нарушать, жизнь дороже
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  6. #46
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    если правонарушение не зафиксировано на камеру то грошь цена словам гайца в суде, прекрасно это представляя я всегда с сотрудниками гибдд соответственно разговариваю.
    у меня были случаи когда меня ловили за то чего я не нарушал, отбирали права, потом просто приезжал за ними месяца через три к мировым судьям, ничего страшного.Зато с учетом такого опыта общение с сотрудниками гибдд строится по упрощенной схеме с соответствующими эмоциями, точнее отсутствием оных.

    А вообще прежде чем чем нарушать, независимо где, на безлюдной дороге или оживленной трассе, нужно внимательно смтореть не стоят ли подозрительные машины на обочине вделеке, или движутся рядом в потоке, сзади или спереди, внимаение и осторожность должны быть всегда включены у водителя, это относиться и к потоку и в том числе и к обочине.

    а по теме, давать нисколько не нужно, максимум что допускаю сам-100 рублей, и то чтобы время сэкономить, а то будут протокол оформлять минут 20.

  7. #47
    Горожанин Аватар для antony
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    245

    По умолчанию Re: Сколько нужно давать гайцам?

    Вчера остановили у ОВД (милиции) за проезд под знак "проезд запрещен".
    Спросил сколько штраф - 100 рублейМного не разговаривал ,оставил стольник, забрал права и уехал.
    Вообще бесит их привычка -даешь им права -они их в карман, а сами идут к другой машине.
    Последний раз редактировалось antony; 17.09.2007 в 21:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос: Сколько нужно жертв?
    от солнечный17 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:32
  2. Сколько вам нужно денег, чтобы не работать
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 21:15
  3. сколько нужно человеку?
    от sergant в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 13:20
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 18:22
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2004, 16:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru