Страница 10 из 64 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 635

Тема: Благотворительность.

  1. #91
    Коренной Житель Аватар для Кота
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    на краю Солнышка
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Цитата Сообщение от Кота Посмотреть сообщение
    7 памперсов "sleep and play" Pampers" и 9 трусиков "для девочек" "Pampers". Всё четверки. Отдам за пару соков Агуша.
    Забирайте быстрее!!!
    Отдам футболку, турция, рост 80-86. Состояние хорошее.
    Изображения Изображения
    - Я красивый - сказал урод и заплакал...
    - А я - урод- сказал другой урод и засмеялся...

  2. #92
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Отдам стекляную бутылочку "Мир Детства" 240 мл. (ни разу не использовали, только соску вынули), к ней могу отдать соску "Нук" от 0 до 6 мес, т.к. в нуковскую бутылку вставили соску из мира детства.
    Отдам книгу "Все о беременности и родах" С. Зайцев
    Последний раз редактировалось konfeta; 16.05.2010 в 15:53.
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  3. #93
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Отдам обувь:
    1. сапожки утепленные р.20
    2. сапожки утепленные р.23 серые
    3. сандали р.27
    Изображения Изображения
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  4. #94
    Горожанин Аватар для Звездочка
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Отдам игрушки:
    робот с буквами, без музыки ездиет
    мягкая игрушка мышка. Поет новогоднюю песню
    Изображения Изображения
    Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый.

  5. #95
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Всем огромное спасибо, кто откликнулся! Здоровья и благополучия Вам и Вашим деткам!
    Актуальным остается вопрос про обувь. Размер 31-33, на сынишку и племянника. Зимней нет вообще. На молнии летят в первую же неделю. Не знаю, что они с ними делают. И на малыша тапотошки. те, что отдали, пока все велики. Может совсем крохотные есть? Хотя бы на время. Мы быстро вырастем из них )
    И еще если есть возможность подарить или недорого продать одежду и обувь для спортивных танцев - нам очень очень нужно! Мальчику 8 лет.

  6. #96
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Цитата Сообщение от Mariposa Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо, кто откликнулся! Здоровья и благополучия Вам и Вашим деткам!
    Актуальным остается вопрос про обувь. Размер 31-33, на сынишку и племянника. Зимней нет вообще. На молнии летят в первую же неделю. Не знаю, что они с ними делают. И на малыша тапотошки. те, что отдали, пока все велики. Может совсем крохотные есть? Хотя бы на время. Мы быстро вырастем из них )
    И еще если есть возможность подарить или недорого продать одежду и обувь для спортивных танцев - нам очень очень нужно! Мальчику 8 лет.
    Насчет молний на зимней обуви. Для зимней обуви ацтой. Зимой нужны валенки. У моего как раз остануться "неподшиты , стареньки" но там порядка 28-30 размера...

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
    Отдам игрушки:
    робот с буквами, без музыки ездиет
    мягкая игрушка мышка. Поет новогоднюю песню
    Как бы убедить ребенка отдать кому нибудь полпуда Лего россыпью...
    Последний раз редактировалось DSP007; 24.05.2010 в 16:44. Причина: Пользователь добавил сообщение

  7. #97
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    DSP007, эх, еще бы убедить ребенка их одеть! Если в детсадовском возрасте это еще возможно, то в школьном - попробуйте лично! Не доводя ребенка до истерики. Ведь в школе засмеют! Мой только ботинки и сапоги признает. Попытки обуть чадо в валенки без применения насилия закончились провалом. Поэтому ищем компромиссный вариант. Но если есть малюсенькие валеночки для младшего чада - не откажусь )

  8. #98
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Цитата Сообщение от konfeta Посмотреть сообщение
    Отдам стекляную бутылочку "Мир Детства" 240 мл. (ни разу не использовали, только соску вынули), к ней могу отдать соску "Нук" от 0 до 6 мес, т.к. в нуковскую бутылку вставили соску из мира детства.
    Отдам книгу "Все о беременности и родах" С. Зайцев
    Отдам так же наш отечественный рюкзачек-кенгуру, синего цвета, использовали только 5 раз.
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  9. #99
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Не уверена,что правильно выбрала раздел,но напишу сюда.

    В проекте "Невидимые дети",участником которого являюсь и я, существует добрая традиция -- поздравлять ребят из детских домов с Днем Рождения.
    Поздравить можно просто открыткой, можно вложить в конверт наклейки, какие-нибудь плоские пробнички -- что-то, что может порадовать ребенка или подростка. Можно превратить письмо в небольшую бандерольку, вложив в конверт разукрашку или небольшой сувенир. А можно ограничиться просто открыткой с теплыми словами, ведь главное -- это сюрприз, радость, неожиданное внимание...

    Список именинников на июнь и июль уже есть. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Думаю, август будет тоже немаленький. Проект растет, детские дома добавляются, выпускников мы тоже не забываем. Но если раньше нам удавалось силами шефов только сделать так, что каждый ребенок получал кучу открыток, то сейчас едва-едва успеваем "разобрать" всех именинников из списка так, чтобы им пришло хотя бы одно поздравление, кроме шефского.

    Поэтому я вас прошу: присоединяйтесь! Напишите мне в личку, что вы готовы поздравить ребенка, я дам адрес и имя-фамилию. Список не публикую, он большой, больше 300 человек, но на него, наверное, можно взглянуть на форуме, зарегистрировавшись. invisiblechildren.mybb.ru/viewtopic.php


    По всем вопросам относительно поздравлений и прочего - тоже пишите в личку.

  10. #100
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Благотворительность.

    Отдам пакет колгот б\у + разные носочки для девочки от года до трех-четырех лет. Все вещи в хорошем состоянии. И пеленальную доску, как на фото, только нежно желто-голубая с собачками.
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Много 17" ЖК мониторов на благотворительность
    от Mike в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 23:41
  2. Благотворительность
    от LaDy в разделе Беседка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 02:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru