Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу "исходник" к фильму "9 месяцев"...

  1. #1
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Ищу "исходник" к фильму "9 месяцев"...

    Есть такой фильм американский - "9 месяцев". Там Хью Гранд играет неудачника, у которого забеременела подруга. Также у него есть знакомый, у которого уже есть 3 дочери, но он хочет сына. Весь фильм о том, как эти две пары ждут рождения детей. Ждут и готовятся...

    Только вот американцы этот фильм сняли как ремейк французской комедии... Эту комедию (французскую) показывали по нашему ТВ лет 10 назад. Не знаю названия. Но ОЧЕНЬ хочу найти для супруги - видеокассета с фильмом пропала.

    Поможите, люди добрые!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #2
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Ищу "исходник" к фильму "9 месяцев"...

    "9 МЕСЯЦЕВ, ИЛИ ПОПРОБУЙ РОДИТЬ РЕБЕНКА" (или еще называют его "как родить ребенка")

    (28, Вт, БТ, 18-45)

    Neuf mois, Франция, 1993, 109 мин. Реж.-сцен. Патрик Брауде; в рол.: Патрик Брауде (Самюэль), Филиппина Леруа-Болье (Матильда), Катрин Жакоб (Доминик), Даниэль Руссо (Жорж), Патрик Бушитей (Марк), Паскаль Легитимус (гинеколог)

    Комедия. Психоаналитика Самюэля ужасно раздражают чужие дети. "Прежде чем заняться любовью, задай себе вопрос, а нужен ли тебе ребенок?" - без устали проповедует он пациентам. А узнав о том, что его Матильда забеременела, Самюэль в первую секунду так растерялся, что едва не расстался с жизнью. Впрочем, он берет себя в руки, но от кошмаров (например, о насекомых, у которых оплодотворенная самка убивает самца), раздражений по поводу и без, а также от плохих предчувствий (мол, женщины после родов глупеют) не избавляется. Да и непредвиденные денежные затраты настроения не прибавляют. Одно спасение - погружение в заботы о капризничающей Матильде. Похожие проблемы и у другой пары - Доминик и Жоржа, с той лишь разницей, что они с воодушевлением ожидают четвертого ребенка, а следовательно, относятся ко всему намного спокойнее. Зрители от месяца к месяцу встречаются с героями и отчаянно переживают за них, особенно, когда дело подходит к логичной развязке... Эта полная глубокого психологизма, эксцентрики и чисто французского шарма лента пользовалась в Европе большим успехом. Не случайно американцы очень оперативно сняли его римейк с участием Х.Гранта и Р.Уильямса. Сопродюсер - К.Ламбер ("Горец"). ***


  3. #3
    КоллекционеР Аватар для Marwit
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    941

    По умолчанию Re: Ищу "исходник" к фильму "9 месяцев"...


  4. #4
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Ищу "исходник" к фильму "9 месяцев"...

    Мужики! Огромное спасибо от моей супруги и от меня лично!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 13:47
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru