Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Решает большинство?

  1. #11
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Дазе при условии данном в первом посте элемент преклонного возраста и вставляет своё слово то бывает просто проигнорирован. При этом народ даволен.

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  2. #12
    Горожанин Аватар для lenok-smile
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Обычно при игнорировании "элемента преклонного возраста" у того "элемента" начинается тААААкой словесный "понос" и припадок истерики, что игнор становится невыносимым и задыхающиеся люди предпочитают не связываться и закрыть окно...
    Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.

  3. #13
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Ну когда я открываю окно, никто даже не пикает в основном... Видимо размеров маленьких моих боятся Ну а по сути, если кто то начинает орать, что ему холодно(дует), и даже закрывает сам окно, можно открыть его заново и игнорировать уже его просьбы, мол как со мной, так и с тобой... Человек заслуживает ответной реакции.

  4. #14
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    А мне нормально ехать, что с открытым, что с закрытым окном

  5. #15
    У нее кто-то есть(с) Аватар для chixx_pbIx
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Замкадыш
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Меня не напрягает отсутствие кислорода:D сам езжу на 7:12... Стараюсь вообще не связываться с конфликтными людьми... послать то можно, а вот настроение вернуть уже врядли получится, что приводит к довольно скучным серым будням:D У меня только один раз было такое, что мне стало плохо от духоты... Ехал домой и плохо стало... Но я решил все просто, взял и вылез в химках, не сказав никому не слова и не прося места и т.д. Посидел чуток на воздухе, пришла следующая электричка и я сел там спокойно и доехал:D
    а вообще граждане, я вот что думаю... не можете вставайте раньше и едьте на пустых электричках:D у нас благо их больше ходит, чем из той же твери...

  6. #16
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Цитата Сообщение от lenok-smile Посмотреть сообщение
    Обычно при игнорировании "элемента преклонного возраста" у того "элемента" начинается тААААкой словесный "понос" и припадок истерики, что игнор становится невыносимым и задыхающиеся люди предпочитают не связываться и закрыть окно...
    Я предпочитаю не связываться с такими истеричками.Себе дороже. Настроение испортится моментально, и будет на весь день гадким. Такие истерички навроде вампиров, нравится им орать..

  7. #17
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю не связываться с такими истеричками.Себе дороже. Настроение испортится моментально, и будет на весь день гадким. Такие истерички навроде вампиров, нравится им орать..
    Будьте проще Меня лично такие ситуации улыбают... А если со мной связываются, так ваще замечательно.
    И себе настроение подниму и народу, думаю тоже будет интересно посмотреть на этот стёб

  8. #18
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Цитата Сообщение от chixx_pbIx Посмотреть сообщение
    а вообще граждане, я вот что думаю... не можете вставайте раньше и едьте на пустых электричках:D у нас благо их больше ходит, чем из той же твери...
    Они и в 5 часов забитые ходят, каталась
    Просто не обращаю внимания на таких людей. Стоишь и игнорируешь...И ваще, ща в большинстве своём ходять электрички (с новомодными окнами), в которых ну никак тебя не продует (особенно сидячего), там воздух-то еле-еле поступает. Прохладно становится, если открыты пояти все окна
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  9. #19
    Новый Житель Аватар для adam264
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    Не один раз сталкивалась с подобной ситуацией, особенно весной-летом. Едешь в электричке, к примеру, в вагоне духота, дышать нечем - жарко, в общем. Начинают открывать окна. Только-только пошёл свежий воздух, начинаешь чувствовать, что не всё так плохо, как вдруг кто-то (как правило женщина преклонного возраста) заявляет тоном, не терпящим возражений, что нужно закрыть окно: "продует, холодно" и прочее. Окно конечно закрывается, но остальной народ обламывается и вновь умирает от духоты.
    Как быть? Должен ли весь вагон страдать от просьбы одного человека? Решает большинство?
    Возможно я ошибусь, но считаю что приоритет в данной ситуации имеет первоначальное состояние окна и если после его открытия/закрытия вдруг кому-то стало плохо, то нужно всё вернуть на свои места.

  10. #20
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Решает большинство?

    А помоему утрений скандал с элементом преклонного возрасто тока повышает настроение) имхо) ваще общественный транспорт и данные элементы оч веселят "правильно обученная бабка мозет носить втрое больше своего веса"(с)

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бизнес Солнечногорска решает вопросы напрямую
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 17:00
  2. Александр Круглов решает проблемы микрорайона ЦМИС
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 08:27
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 12:25
  4. Какой вид имеет большинство ваших окошек в Windows?
    от Doctor_ORZ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 10:47
  5. Чак Норрис решает. Всех
    от Sanders в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.01.2006, 20:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru