Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Неравные отношения

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    15.09.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Question Неравные отношения

    Всем привет кто посетил эту тему,захотелось поделиться наболевшим.Постараюсь покороче все изложить.
    Весной меня благополучно выгнали с инста,долго недумая отправился на свою малую родину,в Тамбов.ну и как то получилось что друг познакомил с девушкой.все началось как-то слишеком быстро,но было замечательно,даже незнаю как описать,можете посмотреть фильм с Умой Турман "мой лучший любовник,так все точно описано.по прошествии нескольких недель я узнал на сколько она меня старше,хотя конечно я видел что разница в возрасте есть,но недумал что такая большая.Уточню-мне 20,а ей 27.все было очень красиво у нас,необычно,большая взаимная любовь,но ей недавала покоя эта раздница в возрасте.Конечно я ее понимал,ей надо жениться,родить ребенка,а я то еще по большому счету сам ребенок по цифрам в паспорте,и еще она боится что потом я убегу к какойнить молодой.тем не менее мы провели самое лучшее лето в наших жизнях.недавно восстановился в институте,вернулся назад.и вот пару дней назад она решила прекратить отношения.а я ее сильно люблю,и она это прекрасно знает,но боится что эта разнича в возрасте потом скажется на анших отношениях и мы расстанемся,а у нее не так уж и много времени осталось чтобы построить семью.Вот я и незнаю как ей доказать что буду с ней всегда и сделаю для нее все возможное чтобы она была счастлива.Кажется вроде проще забыть найти себе девушку моего возраста,но из опыта знаю что ТАКОГО неможет быть с ровестницей,даже теперь както общаться мне сложно с ровестницами,у них щас главное понты и сосредоточены только на самих себе.Вот бы хотелось послушать какиенить советы,ведь сложно чтото решить находясь в 500 км друг от друга.заранее спасибо.

  2. #2
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Она что у тебя первая ....
    Ну тогда сохрани теплые воспоминания....
    И "снова в бой"....На фюзеляже должно быть не менее 5 звездочек...
    Возвращайся Асом....

  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Мда, ты так пишешь, как будто она старуха вообще и ей 45, а не 27. Эта разница не так уж и велика, чтобы раздувать из мухи слона. Ты просто должен на деле доказать, что уже взрослый, самостоятельный и надежный. Не просто мальчик бемозглый, а способен взять на себя ответственность и заботиться о семье. Если ты действительно хочешь, всё будет хорошо.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Полностью разделяю мнение she wolf. Не надо ни о чём заморачиваться, надо быть достаточно уверенным в себе, чтобы другие тоже были в тебе уверены.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  5. #5
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    А я согласна с Юрием. Если эта женщина первая, тогда легко за любовь принять сексуальную страсть. А возраст тут ни при чём.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #6
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    в данной ситуации главное это ваши взаимные чуства и отношения ваших родственников и друзей.
    чуства могут быть, но если все время будут капать по поводу разницы и так далее, чуства уйдут, сил не хватить. а если просто жить вместе и родителям рот закрыть, то тогда всё будет зависеть только от вас.
    ведь сбежать муж может не только от жены которая старше, но и от молодой. тут дело только во взаимном уважении.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  7. #7
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Если ты сам себя считаешь ребенком, почему она должна думать иначе? Кстати, по паспорту ты уже как два года назад вырос.
    Если ты знаешь, что она хочет семью и ребенка, так женись.
    Как ты можешь обещать ей всегда быть рядом, когда сейчас за 500 км?

  8. #8
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Отдохни пару месяцев вдалеке от нее
    Per astra ad astra

  9. #9
    Новый Житель Аватар для adam264
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    excalibur, в глубине души ты сам знаешь ответ как тебе поступить. Ты же сомневаешься. Может тебе хочется ещё погулять? Взвесь все "за" и "против", что перевесит так и поступай.

  10. #10
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Неравные отношения

    Проходили мы и женщину на 7 лет старше, и междугородную любовь....
    не занимайся ерундой! Забудь!
    З.Ы. Исключения конечно бывают, но я говорю основываясь на собственный опыт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения между полов
    от skand в разделе Он и Она
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.06.2022, 02:07
  2. Вам 17.Ему(ей)32.за отношения или против?
    от ShadowMaster в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 23:42
  3. Как начинались ваши отношения?
    от lenok-smile в разделе Он и Она
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 22:23
  4. Опрос: Отношения в школе!
    от Lona в разделе Образование и наука
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 21:27
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 15:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru