Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #11
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    У меня на шниве шерхан с автозапуском.Иммобилайзер штатный.Оставлять ключ под торпедой,как рекомендовали при установке,я не стал.Просто вытащил из ключа чип и приклеил на замок зажигания.

  2. #12
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    ставил на nissan x-trail,снял приемник с замка примотал скотчем чип из ключа и все это спрятал под приборку,работает уже полтора года без нареканий
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    Какие "мудрые" мастера советуют чип убирать в машину?
    У сигнализаций стоимостью 50 УЕ нет функций обхода,но если присмотрется к сигнализации стомостью более 250 уе.,у большенства есть модули обхода штатной системы для режима автозапуска.
    Но кто нибудь задумывался о том ,что на вашей машине захочет покататься кто нибудь без вашего разрешения. Если Вы относитесь к этому спокойно тогда оставляйте чипы и ключи в машине.
    И к стати, для механических коробок, Вы не запустите автозапуск если у вас не заблокирован ручной тормоз.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    28.11.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    Видел я эти модули обхода. Такая специальная черная коробочка с обмоткой, а в нее нужно положить угадайте что? Правильно - чип-ключ или просто чип или головку ключа с чипом и т.д. Облегчает работу установщика, но принцип тот же самый. По другому иммобилайзер не обманешь, он прописывается в мозгах управления двигателем. А по поводу ручника - что будет, если поставить на ручник и оставить включенной передачу? Ручник - это не самое главное условие для любой КПП.

  5. #15
    Прохожий
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    если включить скорость и ручник ,то во время запуска машина дернится (при условии исправного ручника)и заглохнит,асли неисправный ручник то ищи свищи.

    s-o-v-a добавил(а) 28.09.2007 в 14:33
    при подключении модуля необходимо продное подключение к концевику ручника,иначе машина не поймет команду о постановке на автозапуск.
    Последний раз редактировалось s-o-v-a; 28.09.2007 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    28.11.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    Цитата Сообщение от s-o-v-a Посмотреть сообщение
    если включить скорость и ручник ,то во время запуска машина дернится (при условии исправного ручника)и заглохнит,асли неисправный ручник то ищи свищи.
    Но это же неправильно, а я говорю о том, что ручник - это не самое главное условие для правильной работы автозапуска, хотя и желательное. Для механической КПП предусмотрен специальный алгоритм (читай выше), а этот самый провод вместо концевика можно просто замкнуть на массу. Многие так и делают.

  7. #17
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    Цитата Сообщение от s-o-v-a Посмотреть сообщение
    Какие "мудрые" мастера советуют чип убирать в машину?
    У сигнализаций стоимостью 50 УЕ нет функций обхода,но если присмотрется к сигнализации стомостью более 250 уе.,у большенства есть модули обхода штатной системы для режима автозапуска.
    Но кто нибудь задумывался о том ,что на вашей машине захочет покататься кто нибудь без вашего разрешения. Если Вы относитесь к этому спокойно тогда оставляйте чипы и ключи в машине.
    И к стати, для механических коробок, Вы не запустите автозапуск если у вас не заблокирован ручной тормоз.
    1.Моя сигналка гораздо дороже 250 уе,но никакого "модуля обхода" нет.
    2.Иммобилайзер блокирует контроллер двигателя.Какая разница оставить чип в машине или сделать "обход" иммобилайзера?!Функция блокировки контроллера один хрен будет отсутствовать!
    3.Самое главное:если кто-то захочет покататься на Вашей машине-он обязательно это сделает!Никакие системы безопасности не помогут.У меня например уводили авто со СПК.
    4.На мой взгляд:автозапуск для удобства,от угона КАСКО

  8. #18
    Прохожий
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    1.Моя сигналка гораздо дороже 250 уе,но никакого "модуля обхода" нет.
    2.Иммобилайзер блокирует контроллер двигателя.Какая разница оставить чип в машине или сделать "обход" иммобилайзера?!Функция блокировки контроллера один хрен будет отсутствовать!
    3.Самое главное:если кто-то захочет покататься на Вашей машине-он обязательно это сделает!Никакие системы безопасности не помогут.У меня например уводили авто со СПК.
    4.На мой взгляд:автозапуск для удобства,от угона КАСКО[/quote]

    1.Производители тоже не дураки,зачем им вкладывать максимум возожностей в в блок, если за модуль обхода можно сорвать еще денег.
    2.Модуль обхода, контролирует состояние машины в тот момент когда она заведена.В случае, если сработает датчик то машина блокирутся и включается сирена.
    3.Если машину заказали,то она уедит-это факт.
    4.если вас сспрашивают в страховой про сигнализацию,то неследует им говорить об автозапуске(потом продлем не обиретесь).

    удачи на дорогах.

  9. #19
    автодок-реаниматор Аватар для tuareg
    Регистрация
    17.02.2006
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    [quote=s-o-v-a;511851]2.Модуль обхода, контролирует состояние машины в тот момент когда она заведена.quote]
    То же самое происходит и при убранном чипе(проверяли).Вообще модуль обхода разрешает запуск двигателя,потом его можно вытаскивать-двигатель будет работать.Но если вскрывать машину в момент авто запуска-её заглушит сигнализация
    Цитата Сообщение от s-o-v-a Посмотреть сообщение
    3.Самое главное:если кто-то захочет покататься на Вашей машине-он обязательно это сделает!Никакие системы безопасности не помогут.У меня например уводили авто со СПК.
    А сэтим полностью согласен
    Последний раз редактировалось tuareg; 29.09.2007 в 12:26.
    живу сегодня...
    буду жить завтра?
    а вот вчера уже жить не буду

  10. #20
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Сигнализация с автозапуском

    s-o-v-a ты понял вообще,что сам написал?Какие деньги для производителя от стороннего производителя СОХ.
    2.Модуль обхода, контролирует состояние машины в тот момент когда она заведена
    Какое состояние?Давление в шинах?Номер трека mp3?Как ты её заведёшь,если "мозги" заблокированы?!
    А в страховой всем насрать есть у тебя автозапуск или нет.Их волнует наличие мех.блокировок и СПК.
    Пиши о том,в чём реально,что-то понимаешь.И старайся без грамматических Ашибок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 12:22
  2. сигнализация в квартире.
    от Натусик в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 17:27
  3. Автомобильная сигнализация и ночь
    от Prof в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 16:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru