Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи.....

  1. #11
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Thumbs down Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Горыныч: +1. Эту гадость электронную я ни в пьяном, ни в тем более трезвом состоянии не могу слушать. И не думаю, что какие то таблетки смогут исправить это.

    В топку всю эту электронику, чёрт её дери.....

  2. #12
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Урааа! Доперло! Я уже два года ТОЛДЫЧУ (на форуме), о том что "наркота" прямопропорциональна "моде". О том что субкультура рождает наркоманию. А недавно по телеку пожилой руководитель ГНК заявил что "наркомания" от недостатка внимания и любви родителей. Знаем мы откуда всё это берется и насколько "обделенные вниманием" становятся кислотниками!

    Автор темы сам НАРКОМАН (На аватаре у него "ЕХА", "ЕШКА", "ДИСК", "ТАБЛ" - екстази), всё то он знает, интересно откуда!? Но то что он говорит действительно ФАКТ! Действительно многие "повернулись" на кайфе от наркоты. Почти каждый такой представитель знает как за пол часа в Солнечногорске, Клину,Зеленограде и нетолько, достать почти любую наркоту. Они яро ее пропогандируют, они тащутся от разговоров о ней, мечтают о новых дозах и риходах. Ну а самое смешное, что у них есть "земля обитованная" в виде Питера, да да они молятся на него, так как там главный рассадник лабораторий. Они верят в глупые слухи о нахождении 25 кг кокаина в здании Гос. Думы РФ, в то что Никита Михалков курит "дурь", в то что существуют великие и ужасные тайные "суперколеса" и в то что наркота безвредна. Весь окружающий мир им кажется "наркотическим", а кто не нарк тот "быдло" по мнению этих представителей "голубых кровей" (они себя мнят такими). Да кстати водка = "бычка"! Смех вызывает это сообщество у меня! А у Вас?
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 25.09.2007 в 00:43.

  3. #13
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение

    Автор темы сам НАРКОМАН (На аватаре у него "ЕХА", "ЕШКА", "ДИСК", "ТАБЛ" - екстази), всё то он знает, интересно откуда!? Но то что он говорит действительно ФАКТ! Действительно многие "повернулись" на кайфе от наркоты. Почти каждый такой представитель знает как за пол часа в Солнечногорске, Клину,Зеленограде и нетолько, достать почти любую наркоту. Они яро ее пропогандируют, они тащутся от разговоров о ней, мечтают о новых дозах и риходах. Ну а самое смешное, что у них есть "земля обитованная" в виде Питера, да да они молятся на него, так как там главный рассадник лабораторий. Они верят в глупые слухи о нахождении 25 кг кокаина в здании Гос. Думы РФ, в то что Никита Михалков курит "дурь", в то что существуют великие и ужасные тайные "суперколеса" и в то что наркота безвредна. Весь окружающий мир им кажется "наркотическим", а кто не нарк тот "быдло" по мнению этих представителей "голубых кровей" (они себя мнят такими). Да кстати водка = "бычка"! Смех вызывает это сообщество у меня! А у Вас?
    Очень глупо делать такие выводы, а если у меня на аватаре кусок дерьма изображен, это значит что я воняю?)))))))))))))) Судя по этому комментарию Вы обсолютно не в теме. По поводу Думы могу сказать, что 25 кг там не находили, но многие депутаты и их помощника балуются коксом. Сам работаю в правительстве Москвы, бываю в по работе в Думе, общаюсь с некоторыми ее работниками, рассказывают......
    Большая часть людей сейчас предпочитают расслабляться при помощи легких наркотиков, нежели при помощи "бухла", большинство из них, которых знаю я успешные люди, с деньгами и с работающими мозгами, и смех они не вызывают... Если у тебя есть голова на плечах, то от нечастого применения ты не подсядешь, а иногда можно расслабиться..... А вот "синяки" всякие, которые чуть ниже свои комменты оставили у меня вызывают негатив.... Если тебе не нравиться музыка, не обязательно орать что это дерьмо, умнее сказать что просто "это не мое"...
    PS. Недавно зарегистрировался тут, и уже понял, что много на форуме странных и злых людей....

  4. #14
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Lanvin Посмотреть сообщение
    Очень глупо делать такие выводы, а если у меня на аватаре кусок дерьма изображен, это значит что я воняю?)))))))))))))) Судя по этому комментарию Вы обсолютно не в теме. По поводу Думы могу сказать, что 25 кг там не находили, но многие депутаты и их помощника балуются коксом. Сам работаю в правительстве Москвы, бываю в по работе в Думе, общаюсь с некоторыми ее работниками, рассказывают......
    Большая часть людей сейчас предпочитают расслабляться при помощи легких наркотиков, нежели при помощи "бухла", большинство из них, которых знаю я успешные люди, с деньгами и с работающими мозгами, и смех они не вызывают... Если у тебя есть голова на плечах, то от нечастого применения ты не подсядешь, а иногда можно расслабиться..... А вот "синяки" всякие, которые чуть ниже свои комменты оставили у меня вызывают негатив.... Если тебе не нравиться музыка, не обязательно орать что это дерьмо, умнее сказать что просто "это не мое"...
    PS. Недавно зарегистрировался тут, и уже понял, что много на форуме странных и злых людей....
    Типичный ответ среднестатистического наркомана, свято верующего в свою силу воли
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  5. #15
    СтудентеГ Аватар для Blast
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Возраст
    33
    Сообщений
    767

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    Типичный ответ среднестатистического наркомана, свято верующего в свою силу воли
    +1...
    по теме
    Я эту музыку воспринимаю без всяких транквилизаторов и "врываюсь" в нее свободно. Главное чтобы настроение было, хорошая компания и соответствующая обстановка
    может я избранный?

  6. #16
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Отбой! Синяк - это я, похоже...

    Только вот я писал не про то, что эта музыка плохая. Я писал про музыку, которая без бухла и химии не воспринимается человеком.

    А электроника в моей коллекции занимаем где-то пятую часть. Только вот слушаю её в здравом уме.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #17
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    Типичный ответ среднестатистического наркомана, свято верующего в свою силу воли
    Да и еще хочу заметить, как же много на этом форуме умных и продвинутых людей.... Johnix делать такие заявления, обсолютно при этом не зная оппонента по спору по меньшей степени не вежливо, а большей степени неразумно...
    PS: и вот еще одно мое открытие - на форуме так много хамоватых людей....

    Lanvin добавил(а) 25.09.2007 в 10:38
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Отбой! Синяк - это я, похоже...

    Только вот я писал не про то, что эта музыка плохая. Я писал про музыку, которая без бухла и химии не воспринимается человеком.

    А электроника в моей коллекции занимаем где-то пятую часть. Только вот слушаю её в здравом уме.
    Нет синяком я не тебя имел ввиду... А того, кто чуть ниже комменты оставил... Такой со странным аватором, на котором какая-то дикая рожа...
    Последний раз редактировалось Lanvin; 25.09.2007 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    Типичный ответ среднестатистического наркомана, свято верующего в свою силу воли
    --типичное мнение любителя синьки, для которого что герыч, что винт, что трава--одно и тоже...
    Есть вещества наркотические анальгетики, есть психоделики. И это не одно и тоже. Не кажется странным, что А.Хоффман, открывшего миру ЛСД-25, помнят и знают все, а первоотврыватель метадона--никому не известен? Хоффман подарил людям новое измерение, а тот чувак--медленный суицид.

  9. #19
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Так сложились обстоятельства, что больше года назад у меня была необходимость погрузиться в субкультуру рэйверских пати, я даже побывал на "Торнадо" в Тюннинг Холле.
    Оказывается, не все рэйверы употребляют на своих пати наркоту, а только некоторая отдельная их категория, для которой даже есть своё внутрисубкультурное понятие - обик. Кстати, реакция на них внутри самой субкультуры неоднозначная, часто негативная, кому интересно, может посмотреть здесь: http://technoid.ru/forum/viewtopic.p...=asc&start=150
    Что касается непосредственно "синтетической музыки" вообще - это очень пространная категория, которая может объединять в себе очень разную музыку. Если говорить о сумасшедиших танцульках под Drum-n-bass - то нет ничего лучше, чтобы забыться и уйти в полный отрыв. Жаль, что такой способ отрыва после лет 27-30 вряд ли приемлем. :weirdo:

  10. #20
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Электронная музыка и синтетические наркотики - две дополняющие друг друга вещи..

    Цитата Сообщение от Ampos Посмотреть сообщение
    Оказывается, не все рэйверы употребляют на своих пати наркоту, а только некоторая отдельная их категория, для которой даже есть своё внутрисубкультурное понятие - обик. Кстати, реакция на них внутри самой субкультуры неоднозначная, часто негативная, кому интересно, может посмотреть здесь:
    Не все, но большинство....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 38,5 млн рублей потратят на тестирование подростков на наркотики
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 12:00
  2. Полицейские изъяли наркотики
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 10:40
  3. Мужчина и Женщина!Что ценим друг в друге!
    от камила в разделе Он и Она
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 21:48
  4. Влияние музыкальных групп друг на друга
    от Random в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 17:17
  5. Советская электронная музыка
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 18:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru