Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Каток

  1. #21
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка. Не хотят шума во дворе!
    Что то мне в это слабо верится... Можно подумать там одни пенсионеры живут и ни у кого детей нет.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #22
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    а о ком же, извиняюсь, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думать?
    Я конечно понимаю что лично вы думаете исключительно о себе и вам походу плевать на окружающих. В данном ситуации наверно лучше думать о том что лучше детям(пускай и чужих), а не вам. 32 года, наверно есть ребенок, для своего чада хорошей спорт площадки, катка, секций не хотите ?

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка.
    И откуда только слухами земля полнится? Живу в этом доме и узнаю с форума, что оказывается, мы против катка протестуем. Чушь полная. Завтра увижу председателя, спрошу, она то знает, что в ее доме творится.

    А не заливают скорее всего оттого, что счетчики на домах у всех, вот и решают, за чей счет банкет. Кстати, территория 119 дома заканчивается тротуаром у этого самого дома. Ничего во дворе нам уже не принадлежит. Это территория домов по Ленинградской. Поэтому и права голоса у нас никакого нет. Ни на площадку несуществующую, ни на каток.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Мистик Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что лично вы думаете исключительно о себе и вам походу плевать на окружающих. В данном ситуации наверно лучше думать о том что лучше детям(пускай и чужих), а не вам. 32 года, наверно есть ребенок, для своего чада хорошей спорт площадки, катка, секций не хотите ?
    Интересно, как это с одной фразы Вы увидели весь мой внутренний мир и личную жизнь. Да еще и утверждаете об этом, а не предполагаете.
    Это нормально - думать в первую очередь о себе. Поправлюсь, о себе и своей семье.
    Для своего ребенка я не отказалась бы от катка. Бесплатного. И на Вертлинке. И для себя тоже.
    Но фразами все же кидаться не надо.

  5. #25
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    И откуда только слухами земля полнится? Живу в этом доме и узнаю с форума, что оказывается, мы против катка протестуем. Чушь полная. Завтра увижу председателя, спрошу, она то знает, что в ее доме творится.
    Это только слухи. Поделитесь ,пожалуйста, информацией от председателя. Бывает, что один житель напишет жалобу и его поддержат ,а соседи не в курсе и ситуация решается в пользу одного недовольного соседа.

  6. #26
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Каток

    Дозвонилась до Артамонова Игоря Викторовича, обещал, что все катки в городе будут залиты с приходом соответствующей погоды. Вертлинка и Ленинградка в том числе. Будем ждать погоды! Авангард уже залили.....

  7. #27
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    По слухам, жители дома 119 выдали протест на предмет катка. Не хотят шума во дворе! Что то мне в это слабо верится... Можно подумать там одни пенсионеры живут и ни у кого детей нет.
    Честно говоря и мне не верится в такие глупости.. Во-первых, Ленинградка с противоположной стороны выдает значительно бОльший шум по сравнению с катком, во-вторых, у жителей 119 дома тоже есть дети, которые будут на этом катке кататься

    - - - Добавлено - - -

    Равносильно тому, что запретить детям из соседних домов играть "не в своем" дворе
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  8. #28
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Поделитесь ,пожалуйста, информацией от председателя. Бывает, что один житель напишет жалобу и его поддержат
    Спросили у председателя. Действительно, был один недовольный гражданин. Но его никто не поддержал. Так что не надо недовольство отдельного индивида экстраполировать на жителей всего дома)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #29
    Новый Житель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Дозвонилась до Артамонова Игоря Викторовича, обещал, что все катки в городе будут залиты с приходом соответствующей погоды. Вертлинка и Ленинградка в том числе. Будем ждать погоды! Авангард уже залили.....
    Дождались погоды. Вертлинку заливали вчера вечером и сегодны с утра.

  10. #30
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Каток

    Цитата Сообщение от Vikatorya Посмотреть сообщение
    Дождались погоды. Вертлинку заливали вчера вечером и сегодны с утра.
    Что-то рановато для заливки, ещё достаточно тепло

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот это каток!
    от ворчун в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 10:23
  2. Каток + спорт инвентарь
    от Мистик в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 10:57
  3. Каток в парке
    от zakon в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 20:21
  4. каток в городском парке
    от yarmakalex в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 01:50
  5. каток на красной площади
    от mot в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 11:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru