Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 261

Тема: Где заправляться?

  1. #21
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
    Заправляюсь 92-м. Как дилер рекомендовал
    Какая машина?

  2. #22
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от Chosen Посмотреть сообщение
    под праколом, и сразу же после поворота на бетонку в сторону москвы (неразу не читал как называеться) есть заправка, качество бензина порадовало... эти 2-ве уже год, претензий нет...
    Аналогично. Но выезд могли бы и подлатать. Яма на яме.

  3. #23
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Вот тут случайно наткнулся, перечитывая старые выпуски Авто Ревю на неплохую статейку об Очищенных и Улучшенных сортах топлива (Разные там Ультимейты, Экто, В-Пауэры...)
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/
    my icq number: 249-125-565

  4. #24
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    Вот тут случайно наткнулся, перечитывая старые выпуски Авто Ревю ...
    Там еще куча статей есть, если поискать, про бензин.

    To Palych:
    Тоже стал заливать 92-й т.к. разницы не заметил.

  5. #25
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Заправляюсь 95-м, в основном, на "Татнефти" на Ленинградке между Солнечногорском и Зеленоградом (по обеим сторонам), и перед Клином, проблем не было. Ещё иногда на "Юкосах" и "BP".
    Вчера ехал из Москвы по Ленинградке и решил попробовать "ТНК", которая сразу после Чёрной Грязи. Засунул пистолет в бак, иду на кассу, даю 1000 руб., говорю до полного бака и номер колонки 3. Девшука удивляется, как это №3, и окрикивает стоявшего раньше меня парня. Выясняется, что у него № колонки не 3, а №4. Девшушка говорит, что исправила, просит меня сходить к колонке и нажать кнопку, на которую ставится пистолет после заправки, а то, мол, что-то не льётся. Иду, нажимаю, возвращаюсь, жду. Через минуты две девушка говорит, что залилось на всю тысячу. Я отвечаю, что такого не может быть, это же примерно на 50 литров, а у меня в баке ещё 15 где-то оставалось, иду смотреть на счётчики у колонки. Залилось 32 литра на 628 руб. Возвращаюсь на кассу и говорю это даме, предлагая пройтись ей и посмотреть. Она отказывается, говорит, что у неё на кассе всё правильно. Подходит техник, идём смотреть с ним, возвращаемся и он просит кассира вернуть сдачу. Она возмущается, мол, что это я должна из своего кармана вытаскивать? Я предлагаю ей сделать возврат на кассе и пробить новый чек, она продолжает включать тупильник, техник на моей стороне, но тётя не сдаётся. Я достаю телефон и говорю, что вызываю 02 и собираюсь идти в машину за фотоаппаратом и диктофоном. Дамочка нервничает и просит техника "помочь разобраться, что заглючило". Тот подходит, что-то ей показывает и говорит, что могла бы и сама разобраться. Девушка даёт мне сдачу, чек - нет. Я требую и его, получаю и ухожу. Никаких извинений мне принесено не было, по хорошему надо было написать в жалобную книгу, но я и так потерял у них 20 минут, хотелось побыстрее домой. Думаю, что это намерянный аферизм, заправляться там не советую.

  6. #26
    ортодокс Аватар для мартюс
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Заправляюсь 95-м на Ликойле, который в сторону Москвы почти у поворота на Головково. Цена 18-70. Пока доволен.

  7. #27
    Мир всем! Аватар для APower
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    иногда кажется, будто в дурдоме
    Сообщений
    102

    Exclamation Наши автозаправки.

    Был у меня как-то случай, заехал заправится на новеньком авто на автозаправку "Сибирьнефть", что на выезде из Солнышка в сторону Москвы, после заправки уехал на 1,5 км и заглох, в сервисном центре сказали горючка никакая и действительно залили бензика нормального - всё о`кей! Благо двигло не угробил, не успел! С тех пор туды не колесом! Потому и вопрос, а вы где заправляетесь и куда за этим делом заезжать не стоит? Думаю ента тема всем автомобилистам на пользу будет! Выкладывайте ваши отзывы и истории!
    Россия - для чурок!

  8. #28
    Король Рыжебород Аватар для jackhonda
    Регистрация
    14.06.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Год (чтото около 30 т.км.) езжу !!!ТОЛЬКО!!! на бензине с заправки "ЕР" что в сторону Клина не доезжая до совхоза "Солнечное", отлично едет, проблем пока небыло
    I FEEL GOOD!!!

  9. #29
    Новый Житель Аватар для TrLexa
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Химки
    Возраст
    33
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Около Рамстора.


  10. #30
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Все из одних бочек, спор бесполезен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше заправляться в Солнечногорске.
    от GoaTrance в разделе Автоклуб
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 12:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru