Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261

Тема: Где заправляться?

  1. #251
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от ибн123 Посмотреть сообщение
    ФСБ РФ задержала топ-менеджера «Роснефть-Ставрополь» Олега Колпакова и двух сотрудников «Лукойла» по делу о недоливе россиянам бензина на автозаправках. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на собственные источники.
    Мде уж, а владельцы, смотрят на увеличившийся расход, начинают дополнительно раскошеливаться на диагностику (((((
    Интересно, если жалоб от водителей не было, как они вообще начали расследование.

  2. #252
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Где заправляться?


  3. #253
    Почетный Житель Аватар для Жанетта
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    4,631

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    Интересно, если жалоб от водителей не было, как они вообще начали расследование.
    Не поделились.......
    Ваш садовый консультант тел.9263224901

  4. #254
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    слабое эхо замеров ФАР

  5. #255
    Участник Аватар для Orehov
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Я обратил внимание на недолив на заправке ЕЦ (или как там она называется) находится после поворота на Икшу (бетонки) в сторону Москвы по правую руку.
    За последние несколько месяцев пару раз там заправлялся и в обоих случаях в бак вмещалось значительно больше (5-7 %) чем на заправке ТрансАЗС в городе на Обуховской (бак 60 литров , на заправку еду при остатке литров 10-12 в баке).

    - - - Добавлено - - -

    Да, забыл добавить, еще более-менее регулярно заправляюсь на Сибнефти, на выезде из города, там у меня чуть сложнее до полного у них по карте не получается, но некоторое время назад я покупал там ровно 5 литров в канистру для хозяйственных нужд (бензопила, косилка), все руки не дойдут сделать перемер.

  6. #256
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Что ж у Вас за тачки такие, что бурду льете и не паритесь?

  7. #257
    Участник Аватар для Orehov
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Алекс, вопрос кому-то вообще или мне. У меня был оутлендер в одежке Си кроссера, сейчас БМВ Х3, не придирчивы к бензину.
    На сибнефти, тоже недолив.

  8. #258
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Кто нибудь заправлялся на заправке в Новой деревне??? Что там за бензин??? Сегодня проезжая мимо, не рискнул заправиться и проскочил до Лукойла. Подозрительно низкая цена на АИ-95
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #259
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Где заправляться?


  10. #260
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Где заправляться?

    Цитата Сообщение от Orehov Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на недолив на заправке ЕЦ (или как там она называется) находится после поворота на Икшу (бетонки) в сторону Москвы по правую руку.
    За последние несколько месяцев пару раз там заправлялся и в обоих случаях в бак вмещалось значительно больше (5-7 %) чем на заправке ТрансАЗС в городе на Обуховской (бак 60 литров , на заправку еду при остатке литров 10-12 в баке).

    - - - Добавлено - - -

    Да, забыл добавить, еще более-менее регулярно заправляюсь на Сибнефти, на выезде из города, там у меня чуть сложнее до полного у них по карте не получается, но некоторое время назад я покупал там ровно 5 литров в канистру для хозяйственных нужд (бензопила, косилка), все руки не дойдут сделать перемер.
    Зато на заправке в Берсеневке цены всегда одни из самых низких - это ж неспроста? Либо недоливают, либо бодяжат... Там несколько лет бензином заправлялся, а теперь у меня дизель и боюсь его тамошней солярой убить - перебрать дизель - дорого.

    На выезде из города - не Сибнефть, а печально известная Сибирьнефть - лет 10 назад бензин с водичкой был - у них дождевая вода в цистерну сливалась, а хозяева каждый вечер счётчики на колонках назад отматывали чтобы дебет с кредитом сошёлся - так мне один авторитет солнечногорский рассказывал. Я же как-то там заправился и после этого мотор троить стал - благо я не до полного заправился и на следующей заправке нормального бензина залил и уже нормально поехал.

    Сейчас уже несколько лет на Роснефти заправляюсь и иногда на Лукойле.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где лучше заправляться в Солнечногорске.
    от GoaTrance в разделе Автоклуб
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 12:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru