Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Собаководам радость – детям пакость.

  1. #21
    Горожанин
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Тимоново (Солнечногорск-7)
    Возраст
    32
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Silent, мало того, что гадко, но ещё как изощрённо... Добрее надо быть, граждане.
    Никогда ни у кого ничего не просите... Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    М. Булгаков

  2. #22
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    У нас как заграницей со штрафами не получится. Там эта система основана на стукачестве))).

  3. #23
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    система основана не на стукачестве,а на сознательности граждан. просто собаководам нужно задуматься о том,что они и сами могут вляпаться в продукты жизнедеятельности собак. проще говоря,думать надо,а милиции смотреть,ведь все собаки на улице должны быть в намордниках,а гулять в строго отведённых местах.а лучшее наказание это заставить хозяина голыми руками убрать за своим питомцем. я думаю одного раза хватит.

  4. #24
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    лучшее наказание это заставить хозяина голыми руками убрать за своим питомцем. я думаю одного раза хватит.
    Для бабушки «божий одуванчик» убрать голыми руками ………..это не проблема, а потом тут же за входную ручку в подъезд. Сама видела.:eek:



    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    СТ. 245 УК РФ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.
    А в отношении УК РФ это я и без Вас знаю. Только вот жалко, что у нас в УК РФ нет формулировки «жестокое обращение с детьми». И наказание за животных суровее, чем за детей. Парадокс неправда ли?



  5. #25
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    .Я мама и владелица собаки.Такие категоричные высказывания лично меня оскорбляют, почему вы всех под одну гребенку уважаемый?!
    Нельзя на проблему смотреть однобоко, площадок то для выгула нет(до Москвы далеко нам), но это не оправдывает владельцев собак, все зависет от нашей культуры и морали, которая закладывается с детства.
    Я сама выгуливаю собаку у Ленинградского шоссе,пардон больше негде, и всегда делаю замечание людям которые гуляют на газоне у подъезда.
    И вопрос:А вам нравяться автомобили, которые стоят на детских площадках и чуть-ли не в подъезде?!
    Откровенность за откровенность....Мне абсолютно все равно насколько умна и послушна ваша собака и что вы говорите таким же как вы (в чем позвольте усомниться потому как мое твердое убеждение что Животноводы это не совсем адекватные люди).То что не наделав кучу у подъезда вы благополучно отнесли ее на Ленинградку где кстати тоже люди ходят, ничуть проблеммы засранства питомцев не решает.Если дикая или бездомная собака справляет свои надобности там где ей вздумается а это уже теория вероятностей....то домашний питомец непременно там гда гуляет сам хозяин по своему уразумению...это как правило спортплощадки,парки,детские площадки и т.д. Теперь об однобокости проблеммы-Я например из своей квартиры и из квартиры напротив никого не замечал сидящим и гадящим на дороге.А вот из вашей квартиры есть деятель.Так вот теперь скажите мне чья это проблемма , наверно наша....
    Что касается автомобилей стоящих у подъезда...... чтож мешают конечно но это легко лечится...
    А про культуру и мораль заложенные с детства я бы не стал разглогольствовать....потому как суть вопроса относится именно к владельцам животных.

  6. #26
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    нужно огородить владельцев вместе с собаками пусть они там срут все вместе хоть по пояс и кувыркаются в своем дерьме забавляясь и радуясь....Ну в самом деле на детской площадке кучи перепрыгивать надо
    +1, но не только на детских площадках. Особо одаренные собаководы выгуливают своих животных прямо на тротуар, особо не заморачиваясь. Или на лестнице (наверно, вовремя слабо выгулять собаку, что она гадит, недобежав до улицы).

  7. #27
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Особо одаренные собаководы выгуливают своих животных прямо на тротуар, особо не заморачиваясь.
    Точно в точку, тому пример улица Ленинградская, за пятиэтажками можно указатели ставить «минная дорога».



  8. #28
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    ерунду какую-то вы тут пишите.....
    если одна собака нагадила, по вашему все гадят где не надо. Или все хозяева животных "обдолбанные придурки", только потому, что они их заводят. Ау, вы вообще люди или как?

    В первом посте реальная тема обозначена, а вы про личную неприязнь к кому-то. А не замечали такого, что ЛЮДИ гадят в подъезде чаще чем животные, в уголке, типа скромненько, или еще чего делают, испражняясь??? Может таблички на подъезде повесить?

    Что касается площадок, действительно стоит огородить и поставить таблички, думаю лучшего варианта все равно не придумать.
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    Цитата Сообщение от Zhu:)k Посмотреть сообщение
    Silent, мало того, что гадко, но ещё как изощрённо... Добрее надо быть, граждане.
    Добрее... ну тогда предложи, пожалуйста, более эффективный дешевый и практичный метод? А чистый мир для ребенка не дороже ли, чем собачка.
    К тому же! Я же не говорю запихивать в рот собаке это мясо с иглами! Так что никакого жестокого обращения с животными нет, а есть только неосторожность и невнимательность хозяев собак, которые сожрут что-то где-то.
    Последний раз редактировалось Silent; 02.10.2007 в 20:07.

  10. #30
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Собаководам радость – детям пакость.

    О, какие знакомые методы дискуссий!
    "Им" говоришь - как же это плохо: собачье дерьмо на детских площадках/тротуарах и т.д.
    "Они" в ответ молниеносно уводят от темы: "люди срут не меньше", "машины не там ставят", "лошади в парке срут - почему никто не убирает" и т.п. А сам вопрос темы игнорируется напрочь.

    Да-а, "собачатники" - это в 99,99% случаев - диагноз. Психический, неутешительный.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2018, 21:20
  2. «Мы дарим радость»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 17:10
  3. Пасхальная радость
    от Skylevels в разделе Культура и религия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 18:43
  4. Радость и Счастье
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 18:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 11:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru