Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Телефонный звонок

  1. #31
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Народ при чем тут ваши высказывания и тупые критики, здесь описывается любовь к любимому человеку и о том как его не хватает маме и сыну после смерти мужа (папы), а не показуха своих деток!!!!!Рассказ отличный!!!!!!!!
    dance it is life

  2. #32
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Боже мой...Откуда столько агрессии? Между прочем нас всех родили женщины - наши МАМЫ...И у вас всех хватает совести оскорблять их...Да вы таким образом собственных матерей унизили и оскорбили!!!
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  3. #33
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Срачег! *добавьте уже смайлик с поп-корном!!
    онтоп: рассказ, один из многих-многих тысяч, которые уже выкладывались на этом форуме, затрагивающий одни и теже чувства, поэтому уже не трогает.



  4. #34
    Участник Аватар для AsHTreY
    Регистрация
    27.10.2005
    Возраст
    34
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Эта тема не трогает тех,кто не терял самых близких и любимых.
    [SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"]SolneT Foreva[/FONT][/COLOR][/SIZE]

  5. #35
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Понравилось. Грустно.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  6. #36
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    Показуха.
    Потому что знаю несколько, как вы вырозились "мамочек" (почему не "матерей" и "мам") с маленькими детьми. И, представьте себе, они не орут на каждом углу, что у них ребенок, что они невротядерно взрослые и умные от этого люди и т.п.
    А тут, на самом деле, женщины взрослые, уже 30 лет, а такой, извините, херней занимаетесь.
    По-моему, вы слишком сентиментальны. Без капли иронии и цинизма в современном мире не выжить. Ну и нойте себе над кучкой глупых букв...
    Я тоже "мамочка" правда без детской линеечки)). И тоже горжусь своим ненаглядным чадом потому что он МОЙ и очень нелегко мне достался, но таким как ВЫ этого не понять.
    А видеть чужие линейки мне приятно потому что я вижу человека который близок мне и моим проблемам, да и просто очень нравится что мамы гордятся своими детками, тут действительно есть чем гордиться! Особенно радуют 2 и даже видела 3 линеечки! Молодцы девченки!!
    Извиняюсь что не по теме, просто обидно за нас стало(

  7. #37
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Сопли, сопли... Да не ради же соплей это выложено, а чтоб такие самоуверенные и мужественные почаще думали и вспоминали, что дома ждут и волнуются. И что трудно будет объяснить ребенку маленькому: "А где же папа?" И чтоб десять раз подумал, а стОит ли ехать уставшим и засыпающим за рулем.
    А бесятся те, кого ждать некому и те кто до подобных переживаний просто не дорос.

  8. #38
    Новый Житель Аватар для Zobninka
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Сопли, сопли... Да не ради же соплей это выложено, а чтоб такие самоуверенные и мужественные почаще думали и вспоминали, что дома ждут и волнуются. И что трудно будет объяснить ребенку маленькому: "А где же папа?" И чтоб десять раз подумал, а стОит ли ехать уставшим и засыпающим за рулем.
    А бесятся те, кого ждать некому и те кто до подобных переживаний просто не дорос.
    +100!!

  9. #39
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    le antonio
    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    Показуха.
    Потому что знаю несколько, как вы вырозились "мамочек" (почему не "матерей" и "мам") с маленькими детьми. И, представьте себе, они не орут на каждом углу, что у них ребенок, что они невротядерно взрослые и умные от этого люди и т.п.
    А тут, на самом деле, женщины взрослые, уже 30 лет, а такой, извините, херней занимаетесь.
    По-моему, вы слишком сентиментальны. Без капли иронии и цинизма в современном мире не выжить. Ну и нойте себе над кучкой глупых букв...
    Знаете, уважаемый, наверное уж не Вам судить, кому как в этом мире жить, с цинизмом или с "соплями". Женщина существо сентиментальное от природы, и природой предначертано ей такой быть, и детей своих обожать и "сопли" жевать. Вас кстати тоже женщина-мать родила и воспитывала. Так уж оставьте женщинам право быть женщинами и не лезьти со своей "мужской" правдой. Вон идите в другую ветку машинки обсуждайте.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #40
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Телефонный звонок

    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    поверьте это никому не интересно, кроме Ваших близких, подруг и т.д. и орать об этом не имеет никакого смысла! И на "бундершафт" мы не пили. И "бай бог" ... я не буду орать на весь свет ... ибо это личное! И счастье чужого человека ... меня вовсе не раздражает, а раздражает показуха никому ненужная.
    +1
    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Для мамочки её дитё-это её сокровище, гордость и смысл жизни, а вовсе не показуха!
    Цитата Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
    И тоже горжусь своим ненаглядным чадом потому что он МОЙ
    Н-да, есть чем гордиться--выполнили чито биологичискую функцию размножения, за это вам премия и всеобщая признательность. Торт в студию!
    Мама А бесятся те, кого ждать некому и те кто до подобных переживаний просто не дорос.
    Конечно, одни недоросли кругом.... Куда уж им, сирым и убогим, до столь возвышенных соплей....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телефонный справочник солнечногорска
    от clerik777 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:05
  2. Телефонный справочник Москвы
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 21:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 01:20
  4. телефонный прикол
    от Vodorod в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 12:24
  5. вот это молодца! (телефонный разговор)
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 15:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru