Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Нужна ли Солнечногорску дискотека?

  1. #41
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    По существу.
    Да.
    Нет. На 300.
    Тематика. (см Водород)
    Да, можно и бильярд.
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

  2. #42
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Talking

    А на счет "малолеток" может решить вопрос таким макаром...с 18.00 до 24.00 -дискотека для них,после и до утра для всех остальных)))))
    Помнится так в "Пульсаре" было...а днем еще и театр! Деньги гребите лопатой!
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  3. #43
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Нужно! Человек на 300-самое оно. Я счастлив даже обсуждать такую возможность =)
    И ещё:сделайте хотя бы нормальный бильярд, без кривых киев и рваных столов =)
    Music Is The Answer.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene
    А теперь серьезно задумайтесь, стоит ли создавать такого уровня заведение в условиях среднерусской возвышенности Солнечногорского района?..
    В противоположном же случае ( при несоблюдение признаков, что обозначены выше ) все произойдет так, как сказал Richy..все верно, очередное заведение "каре стайл" продержится чуть более полугода на достаточном уровне, после чего сорвется на ослабление пропускного контроля с целью оправдания вложенных средств..Вам ведь не захочется терять деньги?..
    Собственно об этом и речь.

  5. #45
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Лёх.. имхо прикрывать тему нада (повторюсь.. только имхо). переходит во флейм.. мнений я думаю порядочно.

  6. #46
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmmyau
    А на счет "малолеток" может решить вопрос таким макаром...с 18.00 до 24.00 -дискотека для них,после и до утра для всех остальных)))))
    Помнится так в "Пульсаре" было...а днем еще и театр! Деньги гребите лопатой!
    А "малолетки" это все, кому меньше 18 ....мы что не люди?
    если мне 16 лет, это значит что я не могу отдохнуть на дискотеке???...ведь возраст-это далеко не показатель в наше время сейчас в 16 лет люди в стольких местах бывали, что вам в свое время даже не снилось...
    И потом, мнение о том, что так-называемые "малолетки" только и ходят по барам чтобы нажраться или еще чего нибуть натворить, очень ошибочно....если человек нормальный, то он не станет делать таких вещей, а нажраться и обблеваться по середине танцпола может и 25-и летний не "малолетка"
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  7. #47
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tak-sebe
    А "малолетки" это все, кому меньше 18 ....мы что не люди?
    если мне 16 лет, это значит что я не могу отдохнуть на дискотеке???...ведь возраст-это далеко не показатель в наше время сейчас в 16 лет люди в стольких местах бывали, что вам в свое время даже не снилось...
    И потом, мнение о том, что так-называемые "малолетки" только и ходят по барам чтобы нажраться или еще чего нибуть натворить, очень ошибочно....если человек нормальный, то он не станет делать таких вещей, а нажраться и обблеваться по середине танцпола может и 25-и летний не "малолетка"
    начнем с того, что НЕ малолтка - обладает таким понятием как совершеннолетие.. а это уже многое решает на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне. + утакого человека есть деньги, т.к. он может работать, а не тащить деньги из семьи (частные случаи не берем). опять таки. 18 и 16 это большая разница испособностей орагнизма. поэтому все "большие дети" могут придти в совершенно неописуемое состояние после небольшой дозы алкоголя... поэтому критерия 18-ти лет на мой взгляд 3.. физиология, законность и моральность.

  8. #48
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    А это уже не ваше дело, откуда мы деньги берем - сами зарабатываем, или с родных тащим...это ничего не меняет и в этом ничего постыдного нет...
    Вопрос тут далеко не в деньгах...просто не хочется с "сопляками" связываться...им ведь даже 18 еще нет, а они лезут! а прийдут не дай бог пьяные домой, так еще и заботливые родители в суд подадут на администрацию клуба,мол, продают алкоголь... :eek: Так чтоли получается???
    Невижу логики... :confused:
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tak-sebe
    А это уже не ваше дело, откуда мы деньги берем - сами зарабатываем, или с родных тащим...это ничего не меняет и в этом ничего постыдного нет...
    Вопрос тут далеко не в деньгах...просто не хочется с "сопляками" связываться...им ведь даже 18 еще нет, а они лезут! а прийдут не дай бог пьяные домой, так еще и заботливые родители в суд подадут на администрацию клуба,мол, продают алкоголь... :eek: Так чтоли получается???
    Невижу логики... :confused:
    Молодой человек, Вам ФФ ясно все объяснил..
    Читайте законы.... А с нового года(если Вам все ещё будет 16 лет) несовершеннолетним вообще включат комендантский час.

    Всем СПАСИБО.
    Админы, закройте тему плиз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мадьярское золото - Солнечногорску!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 17:30
  2. Солнечногорску -70
    от viknik в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 13:17
  3. Почему Солнечногорску 50 лет?
    от dim в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 17:44
  4. Поможем Солнечногорску окупировать ДФМ
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 11:04
  5. Быть ли Солнечногорску Лас-Вегасом?
    от semya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 17:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru