Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173

Тема: Поговорим об Армии!

  1. #71
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    А служба в армии,я считаю необходима.Мой сын будет служить это точно.
    Хоть и нет в военные училища конкурсов по 200 человек на место,но не так уж и просто туда поступить.
    А мой сын не будет служить, не пущу, отмажу всеми возможными и невозможными способами. Потому что в армии унижают, издеваются, не побоюсь этого слова, насилуют. Я не хочу отправить в армию здорового парня, а встретить на костылях (потому что ноги отбили деды-подонки) или дурака (потому что табуреткой по голове) или еще лучше, в цинковом гробу, потому что довели до самоубийства. Иногда читаешь в СМИ, что солдат захватил оружие, убил парочку офицеров и подался в бега. Ай-ай-ай, какой нехороший! а не так еще поступишь, когда твари, которые дуреют от собственной власти, прессуют человеческую душу, достоинство человека. А то что отцов из семьи на год будут забирать, я вообще в шоке! семья-то может и не развалится, но как ребёнок без отца?! И как матери прокормить этого ребёнка на эти деньги?! Не подумайте, пожалуйста, что вот такая мамашка тресётся над своим дитятком, какой мужик из него вырастет. Нормальный вырастет, лучше потратить это время на получения образования, создания семьи и т.д., а не нюхать вонючие портянки в общей казарме. Если бы у нас была достойная армия, где нет дедовщины и беспредела, я бы отправила сына в армию, а так нет, пардон, нам такая жизненная закалка не нужна.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  2. #72
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Снова истерика...епрст...

    Судя по вашему комментарию, мои родители меня ненавидят

    К тому времени, когда Ваш сын достигнет призывного возраста будут служить полгода, если вообще призыв оставят.

    Меня что поражает: все требуют от государства защиты и субсидий, только не помогают с защитниками и налогами.
    Поругаемся?

  3. #73
    Участник Аватар для kucher
    Регистрация
    17.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    сам не служил (честный отвод по зрению)
    ))) Честных отводов по зрению не бывает, у нас в армию всех берут, у меня свекровь в военкомате в приемной комиссии работает. Мой знакомый с очень плохим зрением в Чечне гранотометчиком был.
    Мой сын будет служить а чтобы в армии его деды не прессовали с дества надо растить настоящего мужчину а не прятать его за свою юбку.

  4. #74
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
    ))) Честных отводов по зрению не бывает, у нас в армию всех берут, у меня свекровь в военкомате в приемной комиссии работает. Мой знакомый с очень плохим зрением в Чечне гранотометчиком был.
    Мой сын будет служить а чтобы в армии его деды не прессовали с дества надо растить настоящего мужчину а не прятать его за свою юбку.
    Не надо ля-ля, у меня брат тоже не служил, так как у него тоже честный медотвод по зрению (астигматизм).
    Надо растить настоящего человека, а не подонка, типа меня деды били и я буду бить еще сильнее.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  5. #75
    Горожанин
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Тимоново (Солнечногорск-7)
    Возраст
    32
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от kucher Посмотреть сообщение
    ))) Честных отводов по зрению не бывает, у нас в армию всех берут, у меня свекровь в военкомате в приемной комиссии работает.
    Это намёк, что меня с -8 возьмут?
    Никогда ни у кого ничего не просите... Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    М. Булгаков

  6. #76
    субъект Аватар для Tavr
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Всех возьмут, не переживай.

  7. #77
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Дааа...всех возьмем. Для копания траншей зрение не нужно! :weirdo:
    Поругаемся?

  8. #78
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Talking Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от ChooK Посмотреть сообщение
    Для копания траншей зрение не нужно
    Для таких целей таджиков-гастарбайтеров наберите. Они отличные экскаваторы

  9. #79
    Участник Аватар для Ganz Andersen
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    ...деды-подонки...
    Как же надоели эти вопли...
    1. Вы думаете "дедов" мы с марса импортируем?
    Ваш же сынуля после 1,5 лет службы и начнёт бить своих сослуживцев по "ногам"...
    Так что не надо всё на армию валить, сами воспитываете.
    Кого нормально воспитали, тот и не станет никого бить и издеваться.
    2. Посмотрите трезвыми глазами (если можете конечно) сколько людей гибнет/калечится на "гражданке" и сколько в армии, даже в процентном отношении уверен "гражданка" "выиграет".
    Почему же Вы не визжите: "каждый год на дорогах гибнет 40 тысяч человек!!! Мой сын никогда не выйдет на дорогу!!!"?
    И в завершении: очень хочется, чтобы Ваш сыночек в армию не пошёл, мне кажется толку от него там не будет... никакого.

  10. #80
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Поговорим о Армии!

    Папа Саид
    Алконавт-рецидивист
    Легендарный ты наш......Защитник .....Чтоб я без тебя делал ума не приложу....
    Сапоги в училище поносил и думаешь службу понял....Когда ты в своем "ПТУ" учился по все видимости Пушкинском я тебя защищал с автоматом в руках не выпуская из оных аж полтлра года не считая кмб и учебку....ДМБ-87 и имею "Почетное" право сказать свое мнение по поводу армии не меньше твоего.Так что ,как ты там выразился " НЕ Юнец Прыщавый" не спорь с дедушкой СА я службу лучше тебя знаю раз в 100 и не морочь людям голову Офицерскими предположениями о солдатской службе....
    Более того передергивания в твоем посте более чем очевидны для сведущих людей и с точки зрения истории и с точки зрения информативности ...Нет необходимости доказывать свою правоту.....А по поводу знакомств с дюже хорошими людьми в форме я те вот что скажу мне 3 родных полковника дома надоели....
    Мало того до 18 лет (те до службы в армии) мнение о армии было примерно таким как вы пытаетесь тут описать или представить.Но ушат холодной воды (2 года в войсках вернул все на свои места) такого беспредела и бардака я не видел даже в отдаленных гарнизонах причем широко открытые глаза и шок от действительности составил мнение на всю жизнь при условии что меня там чуть не сожрали за социальную пренадлежность я ведь из семьи военных причем очень достойных людей...
    По поводу 70 процентов дерьма.Подсчет очень прост ,если ты такой непонятливый,, поясню, духи- вобще не люди,полгодичники у всех по разному называются еще не рыба не мясо, годки-начинают понимать, полтора года -можно расслабиться (кое что понятно в плане дерьмовости о чем говорит три предидущих этапа) и тд... итого из 100 человек в долях 60 недочеловек плюс 10 природных придурков.....вот вам и солдатская арифметика.
    К слову кто о ком и как думает-все думают о том как бы поскорей свалить домой и какие козлы офицеры со своими проблеммами включая и семейные проблеммы.Несомненно в армии без дружбы ну или хотябы товарищества нельзя вот и приспасабливаются кто как может, вот тут-то и проявляется настоящая дружба и помощь ,незабываемое...типа краюха хлеба.Сказать офицеру в глаза что он кусок дерьма в нормальном понимании (ну хотябы потому что тот тащит из солдатской столовой (а ведь для семьи он кормилец),в армии не каждый отважится или наберется дури,потому как мстительность цветет на уровне устава.Кстати среди всеобщего уродства встречаются и нормальные офицеры эдакие сильные комуникабельные личности на уровне батяня-комбат которых уважают и те и другие ,но к сожалению это редкость я таких видел за 2 года только 3 причем звание не играет роли.
    Как там в уставе написанно...Стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы.....Ребяяяята милости просим переносите на здоровье только не за наш счет ну или хотябы не за наше солдатское здоровье.
    В остальном писать и препираться нет желания .Всего хорошего ...
    Последний раз редактировалось Yryu; 07.11.2007 в 21:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поговорим о содержании жилья.
    от Step в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 16:28
  2. Сергей Кубасов. Поговорим?
    от Сергей_Кубасов в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 23:29
  3. Поговорим о духах.
    от Opiate в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 19:43
  4. Давайте поговорим о личном!?!
    от ОбмОрОк в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 14:22
  5. Поговорим!?? (Религия и атеизм)
    от SILENCER в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 00:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru