Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Радар дэпээсников

  1. #11
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Радар пэпээсников

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Время-то тикает, секунды идут, и будет видно сколько времени с момента замера скорости прошло!
    Интересно, как это будет видно,если на радаре не предусмотрен показ текущего времени??? А секунды действительно какие-то он мне показал и якобы замеренную скорость.....Но что это за скорость,я понятия не имею.....Может это лажа какая-то!!!!!!

    mercs добавил(а) 09.10.2007 в 19:24
    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Антирадар или радар-детектор(РД)?Антирадар-это устройство,создающие радиопомехи для радаров.Вне закона на территории России.Радар-детектор просто обнаруживает радар ДПС.
    Радар-детектор эффективен против радаров работающих в диапазоне X (10.5 ГГц).Если экипаж работает радаром диапазона K (24.15 ГГц),КПД РД резко падает,т.к. такие устройства работают в коротко-импульсном режиме.Излучение ЛИСД могут обнаружить только дорогие модели РД.
    у меня стоит в тачке радар-детектор, работающий в Х диапазоне, када я мимо летел, он якобы замерил мою скорость и тормознул меня, но мой РД вообще ничего не показал,даже не пикнул.....:eek: Когда он меня тормознул,то показал мне НА СВОЕМ радаре( кстати,ИСКРА-1) два значения: какие то секунды и якобы мое значение скорости.... Я стал усир-ться мол: "а ты уверен что это моя скорость, покажи мне время,када ты сделал замер???" Соответственно ни времени, ни даты на его радаре не высвечивается, он говорит что мол вот эти секунды и твоя скорость,если чет там посчитать,то можно все высчитать.....БРЕД!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось mercs; 09.10.2007 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Соучастник Аватар для Checkushen
    Регистрация
    23.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    Да иногда нас разводят по полной! Вот тут с одним бывшем гайцом общался, так он мне рассказал веселую историю как они развели мужика за превышение, а в качевстве радара был какойто старый электр. прибор ну очень похожий на радар
    Так что товарищи будте бдительны:weirdo:
    //////........../////////

  3. #13
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Радар пэпээсников

    Цитата Сообщение от mercs Посмотреть сообщение
    у меня стоит в тачке радар-детектор, работающий в Х диапазоне ...он меня тормознул,то показал мне НА СВОЕМ радаре( кстати,ИСКРА-1) два значения ...
    Искра работает в K-диапазоне
    http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/06/05/Mobil/76801/
    Режим работы радаров-детекторов «Ultra-K» был введен в обиход после 2004 года, когда в России сменилось поколение радаров ДПС и серийно стали выпускаться и поступать на вооружение ДПС радары «Беркут», «Искра-1» и фото-, видеокомплексы, в которые входят эти радары. «Ultra-K» засекает работу спидгана в импульсном режиме K-диапазона.
    i try not to remember all the dirty words i know

  4. #14
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Радар пэпээсников

    Цитата Сообщение от MaxiM Посмотреть сообщение
    Искра работает в K-диапазоне
    http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/06/05/Mobil/76801/
    ,блина,обидно.....просто мне подарил приятель этот радар на днюху....как говорится даренному коню в зубы не смотрят.....

  5. #15
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    Переходим к теме "выбор радар-детектора?"
    мой древний Star современные измерительные аппараты уже просто не чувствует.
    и к теме "как не быть пойманным" присматривайтесь в населенных пунктах к дальнобойщикам или поставьте себе рацию и послушайте чего они там вещают (очень забавные комментарии на свой счет тоже можно услышать )
    еще можно пару доноров перед собой держать, одного м.б. мало т.к. могут в паре работать

    но идеальнее все таки не нарушать, хотя это и не интересно

  6. #16
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    тема не стоит и выеденного яйца из-за неграмотности аффтара...

  7. #17
    Участник Аватар для mercs
    Регистрация
    04.03.2006
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    тема не стоит и выеденного яйца из-за неграмотности аффтара...
    А по конкретнее,что именно тебе показалось в этой теме чушью??? Наверно, ты конструируешь каждый день эти радары у себя дома на коленках и на 8 марта, в качестве подарка, даришь их доблестным блюстителям порядка,а они тебе раскрывают все секреты своих дорожных дияний и поэтому ты все обо всем знаешь и считаешь себя истинным грамотеем. Браво!

  8. #18
    no does Аватар для Vesta
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    220

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    По Вашему требованию сотрудник ДПС обязан предъявить технический паспорт на прибор, которым он измерял Вашу скорость движения, а также справку из метрологии, в которой должно быть указано, что прибор прошел проверку. Проверка пробора осуществляется не реже, чем 1 раз в полгода.
    Обычно, после вышеизложенного сотрудник ДПС впадает в стопор и желает «счастливого пути».

  9. #19
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    Когда ГАИшники вашу скорость меряют, вы сами-то где находитесь? Есть вариант, что вы сидите в это время за рулём и видите на спидометре свою скорость? Если вдруг ваш ответ: "да", то о каком разводе идет речь? Если ты в населённом пункте с ограничением скорости в 60 км/час едешь за автобусом в правом ряду со скоростью 60 или 70 км/час, как тебя сможет развести ГАИшник? Ты проедешь мимо его сознания. Ты для него невидимка, зачем он на тебя будет своё время тратить? А если ты знаешь, что "летишь", тебе не обязательно на радар смотреть. Потому что перед тем как начнутся "торги" с брокером в фуражке, его лучше не злить, если ты конечно хочешь сэкономить на штрафе....
    ИМХО модель радара не имеет никакого значения.

  10. #20
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Радар дэпээсников

    А как может мент остановить машину идущую з-ей по счёту машину, а потом перестроившуюся в левый ряд, дость её из левого ряда и показать на радаре ЕЁ скорость? Это же просто нереально! Но всё равно пытались развести. :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. РАДАР-ДЕТЕКТОР. Какой купить?
    от pavelena в разделе Автоклуб
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 21:46
  2. Нужен ли радар-детектор?
    от BONUS в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru