Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 433

Тема: Аборт это грех или спасение????

  1. #201
    Коренной Житель Аватар для Лиса Алиса
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Цитата Сообщение от lesya Посмотреть сообщение
    lesya637, может , и так, но всё-таки: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины... Для меня ребёнок стимул к дальнейшему развитию, шевелению, добыванию средств и наилучших условий (уверена, я не одна такая). В общем, маленький такой катализатор. Несмотря на то, что много возни и устаёшь, именно ребёнок заставляет не сидеть на попе и двигаться дальше, стараться, стремиться.
    Полностью согласна! Ребенки - огромный стимул к развитию! И где уверенность, что этот самый ребенок не вырастет каким -нибудь Рокфеллером и не вытащит вас из этой самой нищеты. Пусть даже и лет через 30!

  2. #202
    Новый Житель
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Я имею ввиду тех, кто рожает и детей в детдомах оставляют, или пьют день и ночь, да сколько по телеку говорят: то в помойке нашли младенца, то мамаши сами убивают и т.д Разве так можно? Уж лучше пускай аборт делают, или вырезают там все нафиг

  3. #203
    Новый Житель
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Цитата Сообщение от lesya637 Посмотреть сообщение
    а я считаю если нет средств поднять ребенка, то лучше зделать аборт. Зачем нищету-то разводить?
    "З"делать-то можно все. Если нет средств то лучше вообще не рожать.

  4. #204
    Главный Йож Аватар для Илонесс
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    мда, надеюсь, что никогда не столкнусь с этим... это и тяжелый моральный выбор и правда для здоровья опасно...
    говорят, Бог детей посылает, когда готов человек к этому... хочется верить, но...
    вот если девушке\женщине поболее лет девятнадцати, есть нормальная семья и деньги на относительно нормальную жизнь - аборт, это убийство...
    мне почему-то кажется, что в эмбрионе месяцев двух еще души нет... со мной не согласятся матери, и благо, значит это малюсенькое существо было уже любимо.. а если наоборот, ей лет шестнадцать, алкаши родители? зачем пополнять число детей в приютах и трупиков на улицах?!! да и зачем все набрасываются на право аборта, ведь не от лучшей жизни его совершают! это их личное дело, их совести, и, может быть, Бога... но, люди, особенно с удачной судьбой, не в праве их судить.
    помните, нежеланный ребенок (не значит незапланированный) - это самый несчастный человек в мире и на самом деле загубленная жизнь! и возможно не только его...
    Последний раз редактировалось Илонесс; 13.12.2008 в 22:01.

  5. #205
    Гость Аватар для Хоббит
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    С психологической точки зрения, аборт плохо влияет не только на того, кто его совершил, но и оставляет сильный след на следующим после абортированного ребенке. Как правило, женщина старается не думать и не вспоминать о прошлых "ошибках", но на безсознательном уровне информация о погибшем брате или сестре передается следующему ребенку. На определенном этапе развития, в любом возрасте - чаще в переходном, это может очень неприятно всплыть. Например, человек увлечется экстримальным видом спорта или, на первый взгляд без причины, начнет впадать в дипрессивное состояние, которое перерастет в склонность к суициду и т.д. А причина будет одна - безсознательное стремление повторить судьбу своего несостоявшегося брата или сестры. Как тут осуждать несчастных родителей, когда такого и врагу не пожелаешь.
    Аборт можно называть по-разному: преступление, грех, негуманность. Но расплачиваться то по-любому будут сами женщины или семьи, в которых это случилось. На мой взгляд, они заслуживают более жалости, чем осуждения.

  6. #206
    Новый Житель Аватар для Kovshuny
    Регистрация
    30.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Два года назад,мой муж поставил меня перед фактом,либо я делаю аборт и остаюсь с ним,либо мы разводимся и я оставляю ребёнка.Я выбрала ребёнка,очём ни капли не жалею!! Но бывает так что аборт необходим это может быть подростковый возраст матери,генетические заболевания плода, угроза здоровья(жизни) матери!

  7. #207
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Цитата Сообщение от Р�лонесс Посмотреть сообщение
    надеюсь, что никогда не столкнусь с этим... это и тяжелый моральный выбор и правда для здоровья опасно...
    Предохраняйтесь и будет вам счастье! И не надо будет решать, кому жить, а кому умирать.

  8. #208
    Новый Житель
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    А если предохраняешься и беременнеешь? Стопроцентную гарантию дает только полное воздержание!

  9. #209
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    От этого иногда случаются дети и надо быть к этому готовым

  10. #210
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Аборт это грех или спасение????

    Цитата Сообщение от Kovshuny Посмотреть сообщение
    Два года назад,мой муж поставил меня перед фактом,либо я делаю аборт и остаюсь с ним,либо мы разводимся и я оставляю ребёнка.Я выбрала ребёнка,очём ни капли не жалею!!
    Я восхищена твоим поступком! Молдчина!
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким быть двору - решат жители
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 15:40
  2. Единственное спасение России
    от west в разделе Политика и экономика
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 10:09
  3. Спасение от онанизма век назад
    от pineapple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 00:51
  4. Дайлеры... И спасение от них...
    от around в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 19:20
  5. Ищу фильмы БРАТ 1 и БРАТ 2
    от SpeKtoR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2004, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru