Страница 12 из 131 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #111
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Ну ошиблась девченка
    Слишком часто дефченки ошибаются... В моем случае.... уже со счету сбилась... дефченки просто тупо... умножают на 2 (два - три товара). Но почему-то за их ошибки должны платить мы. Умеет у нас народ деньги зарабатывать, что ни говори.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  2. #112
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Слишком часто дефченки ошибаются...
    ну... как учат, так они и читают/считают/печатают.... (удалённый тобой пост, не в этой теме, как раз об этом и был)

  3. #113
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ценники!!! Хочу видеть ценники всегда и на всё. И что б они соответствовали стоимости товара. Касается в первую очередь нового "Магнита".
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  4. #114
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от klass Посмотреть сообщение
    Гипермаркет Магнит. Суббота. Вместо 1,5 кг (48 руб) морковки пробивают 15 кг! Итого к сумме покупки + больше 600 рублей! быстрая реакция кассира на наше кислое лицо привела к тому, что сумма покупки уменьшилась в 2 раза! видимо схема отлажена
    Мне как-то в "Магните" пробили пучок укропа за 150 руб, вместо 15 :weirdo: Тоже наверное "случайно". Теперь не спускаю глаз с экрана монитора на кассе.

  5. #115
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Я в новом Магните хожу и прикидываю сумму покупки ,если на кассе мои расчет не сходятся - прошу перепроверить.

  6. #116
    Прохожий Аватар для malyavka
    Регистрация
    03.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Подскажите, что нужно сделать и предпринять, чтобы подать в суд?
    Покупали продукты в Гипермаркете " Магнит" , а на следующий день ездили разбираться... Оформили претензии, написали заявление на возврат денег , деньги вернули. но неприятный осадок остался...
    Администратора пригласить не соизволили, сказав, что не имеют права. Абсурд?
    Старший продавец посоветовала подать в суд. Куда нужно обращаться в этом случае?
    Кстати, в тот день было столько жалоб , в основном на несоответствие цен, баранки с плесенью и скисшие салаты........

  7. #117
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    как вариант, Роспотребнадзор. Можно еще в книге жалоб написать претензии и с просьбой дать ответ в письменной форме, т.е на ваш почтовый адрес. Обязаны прислать ответ. Как правило, это заказное письмо с уведомлением. Только что они там ответят? промумукают, что виновных накажут и все. вообще в каждой торговой точке должен быть уголок потребителя с указанием адресов и телефонов всех вышестоящих организаций.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #118
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
    ...Покупали продукты в Гипермаркете " Магнит" , а на следующий день ...
    ... баранки с плесенью и скисшие салаты........
    Баранки, слава богу, я у них не покупал, а по-поводу салатов Вы совершенно правы. Я с этим попал пару раз: берешь вечером салат, сделанный утром, а утром следующего дня он уже кислый (это их собственное производство, отмечается дата и время изготовления - тут все хорошо, а вот качество - не очень). Салаты я у них больше не беру.

    Предпочитаю маленькие магазины, где меня знают, и если салат вызывает у продавцов сомнение, мне его просто не продают, за что я им очень благодарен. Не буду называть магазины.

  9. #119
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Решение простое-не ходить в сетевые магазины. Во всех сетевых одни и те же болезни.

  10. #120
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    В мебельном на вертлинке увидела стенку ( горку). Вобсчем то что мне оочень надо. Только она там собрана была не правильно ( секции местами поменяли) , а мне это принципиально. Вчера собирал муж, ну крутимся вертимся, не возвращать же, нет ни времени, ни желания трепать нервы.
    Еще не маловажно то, что для сборки необходим шестигранник, которого в комплекте нет. Вспомнила про свои ролики, там то без этого ключика никак, вот так сказать благодаря наличию роликовых коньков собрали стенку. Вообще конструктор на сообразительность. Рисунки сборки есть, но на деталях никакого обозначения. Так сказать тест на IQ. Мы его сдали.
    Для чего там продавцы? тоже для мебели?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru