Страница 130 из 131 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #1291
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    начинает рыться в многочисленных карманах сумки и выискивать кошелек,потом ещё в кошельке выискивать определенную карту/деньги
    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    А потом ещё покупки свои по пакетам рассовывать полчаса
    Но реально бесит, когда спокойно дождался пока кассир всё пробил, объявляет сумму покупки, человек спокойно достает деньги/карту, а из очереди начинают громко думать: " .....вот козлиная рожа, стоит тупит .....". Расплатился, аккуратно складываешь товар, новая мысль витает в воздухе: "....... опять тупит, хрен безрукий ....".
    А самое интересное начинается позже, когда эти "быстрые и ловкие" сами оказываются на кассе - вот где начинается самый цырк - трясущиеся руки, красные от напряжения лица, звон рассыпающейся заранее приготовленной мелочи и забытые пин-коды карточек с нулевым балансом .

    Отсюда идея - не надо торопиться, медленно по пологой тропиночке спуститься и всё стадо ....... не, это неудачный пример. Лучше так - спешка нужна только при блошиной охоте (с) народная мудрость. А для быстрых трубы специальные есть, диаметром 110мм

  2. #1292
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Но реально бесит, когда спокойно дождался пока кассир всё пробил, объявляет сумму покупки, человек спокойно достает деньги/карту, а из очереди начинают громко думать: " .....вот козлиная рожа, стоит тупит .....". Расплатился, аккуратно складываешь товар, новая мысль витает в воздухе: "....... опять тупит, хрен безрукий ....".
    А самое интересное начинается позже, когда эти "быстрые и ловкие" сами оказываются на кассе - вот где начинается самый цырк - трясущиеся руки, красные от напряжения лица, звон рассыпающейся заранее приготовленной мелочи и забытые пин-коды карточек с нулевым балансом .

    Отсюда идея - не надо торопиться, медленно по пологой тропиночке спуститься и всё стадо ....... не, это неудачный пример. Лучше так - спешка нужна только при блошиной охоте (с) народная мудрость. А для быстрых трубы специальные есть, диаметром 110мм
    Если уж здесь собравшихся так бесят очереди и выше описанные сцены, свидетелями которых они оказались, то чего выплёскивать свою злость и жаловаться здесь=требуйте в магазинах электронные кассы самообслуживания, как это сделано в Ашане\Магните\Перекрёстке или пусть строят автоматизированные магазины как у Амазона, а лучше заказывайте еду на дом, и будет Вам счастье и комфорт, раз живя столько лет в России вы ещё не осознали, что очередь=это часть нашей повседневной жизни и прогресс в этом вопросе наступит ещё не скоро...

  3. #1293
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    то чего выплёскивать свою злость и жаловаться здесь=требуйте в магазинах электронные кассы самообслуживания
    Вот четко сказано. Так недовольным и надо поступать. Требовать - и пусть им всё строят. А то, бесит их ....... обнаглели в конец Не умеешь в очереди стоять - пошел вон, сами стоять будем и "что хочем", то и будем в нашей очереди делать .

    ЗЫ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B8%D0%BD%D0%B3

  4. #1294
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Читаю это всё и думаю: " Это то, из-за чего надо нервничать? " Да прфиг кто там передо мной. А если у меня полная тележка , а за мной человек с одним или двумя товарами, всегда пропущу. Пока выгружу на ленту, человек уже расплатится и уйдет.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #1295
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Да прфиг кто там передо мной.
    Правильно....Надо быть проще...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #1296
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Читаю это всё и думаю: " Это то, из-за чего надо нервничать? " Да прфиг кто там передо мной. А если у меня полная тележка , а за мной человек с одним или двумя товарами, всегда пропущу. Пока выгружу на ленту, человек уже расплатится и уйдет.
    Вот-вот, поступаю также и представляете, даже "Спасибо" говорят=всегда можно решить вопрос, сохранив и нервы и лицо, просто кто-то это умеет и понимает, а кто-то создаёт из мухи слона...

  7. #1297
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Пожалуйста, не дерзите и не злите охрану пятерочки! Лучше потом потихоньку на форуме обсудим...

  8. #1298
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы мазохисты) Буду перепроверять чеки, перевешивать товар, запоминать ценники.... Зачем этот геморрой?..
    Чё-то даже интересно стало, про какие магазины в Солнечногорске речь, где не обвешивают и не впаривают просроченное?
    МЭТР, Атак, ВкусВилл и Перекрёсток - в этих как раз всё нормально и с очередями и с обманом, в смысле нет такого.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  9. #1299
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Токсичные люди ....
    Спойлер

  10. #1300
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Зашли тут с другом в Матроскин в ЦМИСе. Закупились. Расплатились на кассе и уже собирались уходить. И тут к нам бежит охранник. Машет руками - стойте мол, тормозните чуток. Немного напряглись, вспоминая, чем могли провиниться. Вернулись к кассе. Подбегает товарищ в костюме. Говорит моему другу - я вас вспомнил, вы три дня назад утром закупались и забыли сдачу, а я её отложил. Вернул триста рублей с копейками. Вроде мелочь, а приятно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru