Страница 2 из 131 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #11
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    В магазине "на ступеньках" (так,кажется называют его) - это в жилом доме около Юбилейного, в колбасно-молочном отделе продавец (прическа каре) редко кого не обсчитает. Будьте вниметельнее она пробивает товар по завышенной цене. Раза 3 делала ей замечания.

  2. #12
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Уже очень давно администрацию Солнета просят поставить многоканальный телефон для техподдержки, а воз и ныне там, дозвониться в любое время практически невозможно, если только автодозвон есть на телефоне и то после 20 минут, а в ICQ просто не отвечают

  3. #13
    Участник Аватар для Сакура
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Хотела написать в теме про магазин "Кристалл", ее уже закрыли. Полчаса назад покупала в вышеназванном торт с булками, кассирша не положила мне чек к сдаче, в общем-то это меня и насторожило.... попросила: "Чек будьте добры", смотрю - две пробитые пачки сигарет. "Девушка, а что это за сигареты?"... та с недоумением посмотрела на меня, взялась, бедная, за голову, ах, как она устала, и вернула мне деньги. Ладно, это были 30 рублей, так иногда могут и сотню прибавить, если покупок будет больше! Будьте внимательны!

  4. #14
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    О-о-о-о-о! Хорошая тема! Щас напишу...:weirdo:
    Около входа в парк обувной магазин "Янита". Заходим раз с дочкой и начинаем примерять обувь. После третьей пары девушки-продавцы начинают коситься, просле шестой задают вопрос:"Вы что, решили весь ассортимент перемерить?" Ну а как же без примерки подобрать обувь-то? После фразы:"Дома снимете толстые колготки и вообще не заметно будет, что эти босоножки вам велики" - мы ни слова больше не говоря ушли из магазина. В другой. На втором этаже рынка - "Верба". Мы были в этом магазине больше двух часов, перемерили гору обуви, и хоть бы кто сказал нам недоброе слово или покосился бы. Ушли довольные с пятью коробками. А колготки, к слову, толстыми не были.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #15
    Горожанин
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    Хотела написать в теме про магазин "Кристалл", ее уже закрыли. Полчаса назад покупала в вышеназванном торт с булками, кассирша не положила мне чек к сдаче, в общем-то это меня и насторожило.... попросила: "Чек будьте добры", смотрю - две пробитые пачки сигарет. "Девушка, а что это за сигареты?"... та с недоумением посмотрела на меня, взялась, бедная, за голову, ах, как она устала, и вернула мне деньги. Ладно, это были 30 рублей, так иногда могут и сотню прибавить, если покупок будет больше! Будьте внимательны!
    Такое кидалово у них постоянно!

  6. #16
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Около входа в парк обувной магазин "Янита". Заходим раз с дочкой и начинаем примерять обувь. После третьей пары девушки-продавцы начинают коситься, просле шестой задают вопрос:"Вы что, решили весь ассортимент перемерить?"
    Кстати да, продавцы в "Яните" "супер вежливые". Особенно их бесит, когда они беседуют между собой, а тут вдруг покупатели откуда ни возьмись, и давай всякие вопросы задавать, да еще и примерить что-то могут попросить, а уж если обувь не подходит, чаще всего говорят, что у них для нас ничего нет...Предпочитаю с мужем в этот магазин ходить, он сторого разговаривать умеет...

  7. #17
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Обувной магазин, где "Лабаз"-очень часто продавца не бывает на рабочем месте. Она курит около входа в магазин.

  8. #18
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    Thumbs down Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Уже очень давно администрацию Солнета просят поставить многоканальный телефон для техподдержки, а воз и ныне там, дозвониться в любое время практически невозможно, если только автодозвон есть на телефоне и то после 20 минут, а в ICQ просто не отвечают
    Вот вот, когда оплачивала последний раз, предъявила претензию, на меня посмотрели косо и сказали, что только я не могу дозвониться

  9. #19
    Гость Аватар для Мимисико
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Никогда не заказывайте пластиковые окна у ИП Лиферов!!! Адрес его конторы ул. Баранова 21\24 (вход с торца)

    Мы с мужем застеклили через эту контору балкон. Результат - заводской брак окна, маленький козырек ,в результате чего вся вода попадает внутрь балкона. Больше месяца к нам обещает приехать господин Лиферов, но авось и ныне там. Причем окно менять никто не собирается, т.к. это потребует полного демонтажа (ну как же товарищ Лиферов тогда свои денежки потеряет), а только сделают побольше козырек.
    Такие нагляки, которые с гордостью называют себя предпринимателями, не заслуживают наших денег!!!

  10. #20
    самаямаленькая Аватар для мокоша
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Три дня не могла попасть к окулисту в нашей ЦРП.
    День 1: пришла в 6,25 была восьмая, регистратура открылась в 7,25 и тётечки в окошке сказали что врача не будет
    День 2: пришла 5,55 была первая, записалась, врач Ащеулова принимала по записи с 13,00 (по очереди я была 5) с утра она принимала глаукомщиков (это примерно 25-30 минут на каждого) Прием по записи она начала в 14,35 при это вышла мед.сестра и сказала что будут принимать по талонам. О том что мой талон находиться в карточке у неё в кабинете она даже слушать не стала. В итоге к окулисту не попало человек 15.
    День 3: пришла в субботу записалась и прошла. Алилуя
    Не ужели нельзя сделать человеческий прием в наших больницах?
    Древнейшая женская забава. Набраться алкоголя -> Набраться
    смелости -> Набрать номер.(с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru