Страница 52 из 131 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #511
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Сегодня заказали в "Маленьком Токио" еду в Рекинцо. На сайте указано, что время ожидания составляет до 90 минут. Ждали 3 часа. В течении этого времени звонили 3 раза и каждый раз получали ответ, что наш заказ уже отправлен, заказов на сегодня слишком много, а машин не хватает. В конце-концов, не выдержав ожидания, позвонили с просьбой отменить заказ и очень были удивлены, что оказывается, наш заказ никуда и не отправлен, а позвонить и извиниться никто не удосужился.
    Так мы сегодня "отведали" японской кухни. Если у вас в запасе куча времени и вы не голодны, то можно смело заказывать ужин в "Маленьком Токио".
    Лично я думаю, и слава Богу, что не дождались. Судя по последнему нашему опыту заказа в Токио. Роллы ехали к нам два часа и видимо успели за это время подтухнуть... Больше мы туда ни ногой, ни звонком.

  2. #512
    Горожанин
    Регистрация
    24.02.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    На сайте указано, что время ожидания составляет до 90 минут
    Я оказалась в похожей ситуации когда пиццу ждала из сан-пиццы. Доставка в течении часа. Через 1,5 часа звоню, а они оказывается забыли про мой заказ )). Ну ничего, извинились, через 30 мин курьер был у меня ))

  3. #513
    Новый Житель Аватар для pif8
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    В 80% магазинов директора-наемные,из бывших продавцов и о хамстве работников хозяин магазина получает информацию от директора,а тот зачастую прикрывает оных,посему -не сотрясайте воздух и не трепите себе нервы,а требуйте книгу жалоб-и только так ,а не иначе до работодателя дойдет информация о беспределе его работников.

  4. #514
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Заказывали суши в "Суши джазз", что понравилось:то, что суши вкусные, пока они не экономят, как "Токио". Заказ сказали от 1 часа до 1, 5 часа-привезли ровно через час, кстати, доставка у них бесплатная, если Вы заказываете от 250 рублей, "Токио"-минималка 500р в заказе. Что не понравилось, пришлось перезванивать им, чтобы уточнить стоимость заказа, сообщив , что без сдачи не рассчитаюсь, а могли бы и уточнять. А так- вкусно, свеженькое, аккуратно завернутые роллы.

  5. #515
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Много раз заказывали в Маленьком Токио, и ни разу не было проколов. Всегда очень вкусно (вкуснее, чем в Суши-джаз, хотя там тоже совсем неплохо ), всегда спрашивают, какие у нас купюры, чтобы приехать с готовой сдачей, всегда свежее. Нам просто везёт? Сомневаюсь, потому что и в самом ресторане нам всегда так же везёт. По-моему, в Токио просто хорошо готовят и работают. В пятницу-субботу действительно заказ ждать приходится дольше, но об этом всегда предупреждают. В эти дни действительно очень много народу, и неспроста. Если бы в Токио было так плохо, как тут пишут, кто бы туда пошёл и стал там заказывать, когда есть альтернатива и конкуренция?

  6. #516
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ну это дело вкуса. Я помню каким был маленький токио года 4 назад - это был мой любимый ресторан. Сейчас туда даже не ходим - они на ингредиентах что ли стали экономить, но сильно изменились в худшую сторону.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  7. #517
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Мне, скажем так, даже греет душу то, что доставка от 250р.за заказ. Пример-вот болею я , температура, еду готовить вообще не хочу, позвонила в "Токио", от 500р, я мало ем и не наем на эту сумму, звону в "Джасс", пожалуйте 350р мой заказ и я счастлив.

  8. #518
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Я помню каким был маленький токио года 4 назад
    Сначала всё лучше, чем потом. Это не только к Токио относится, со временем не улучшается вообще ничего! Не могу сказать, что он стал лучше, чем в начале своего пути, но тем не менее нахожу, что всё там вполне прилично. И вкуснее роллы мало где найдёшь. Я, например, не встречала ни в Москве, ни в Ульяновске, ни в Одессе. ))
    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Мне, скажем так, даже греет душу то, что доставка от 250р.за заказ.
    Это да, это конечно плюс.

  9. #519
    Новый Житель Аватар для Rush
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Там где так хорошо
    Возраст
    43
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Eleganzza Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, и слава Богу, что не дождались. Судя по последнему нашему опыту заказа в Токио. Роллы ехали к нам два часа и видимо успели за это время подтухнуть... Больше мы туда ни ногой, ни звонком.
    я сегодня заказывал В Маленьком токио привезли через 45 минут и свежие вкусные роллы

  10. #520
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Доброго всем времени суток!Может не в тему. Люди, подскажите, где в нашем городе можно нормально помыть машину???Сменил уже 5 моек, везде лажа!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru