Страница 6 из 131 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #51
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ну так мы далеко зайдём. Опускаться до их уровня, рявкать и доказывать что-то мы не хотим, а опускаться до оскорблений, стало быть можно?
    Последний раз редактировалось Агата; 05.01.2008 в 18:24.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  2. #52
    Новый Житель Аватар для Zobninka
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Лягуша Посмотреть сообщение
    в общую копилку напишу жалобу про Магнит в Альянсе. Покупала там как-то журнал Гео - новогодний выпуск. Сам журнал находился в целофане и должен был иметь новогодний диск. Снаружи я диска не увидела, посмотрела другие журналы, там тоже не было и подумала, может внутри находится. Пришла домой, вскрыла, все посмотрела - фигушки!!!!! Видимо их общим тиражом вытащили в магазине. Вот, заразы!!!!
    Полностью соглашусь.В этих Магнитах постоянно все подарки и призы куда-то исчезают

  3. #53
    Участник Аватар для valeya
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Ну так мы далеко зайдём. Опускаться до их уровня, рявкать и доказывать что-то мы не хотим, а опускаться до оскорблений, стало быть можно?
    Здесь книга жалоб, вы не заметили? Каждый высказывает свое мнение и отношение к тому или иному месту. Как он поступает с возмутителями - его дело. Просто не всегда нужно все решать через возмущение. Ты можешь понервничать, а тем людям наплевать на это, они живут этим. Вот про это я и говорю - опускаться до их уровня. Можно и в Москве уж тогда зайти в магазин и все купить, а че тут учить людей с 9 классным образованием.

  4. #54
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от OPTIC Посмотреть сообщение
    Не по теме, но всё же, два раза покупал там обувь, продавцы были вежливы и внимательны и про гарантию не забыли и в пакетик фирменный положили, мне очень понравилось.
    Судя по предыдущим постам тамошние продавщицы недолюбливают только женщин.
    Аналогично. Обслуживание в Яните у парка на мой взгляд на высоте, так же как и цены, однако я иногда там покупаю.

    Насчёт многострадального горячего хлеба - в палатках у бастилии и в Рекинцо меня каждый второй раз на 2-3 рубля обсчитывали! А в Рекинцо, так вообще, полгода назад 3-х покупателей подряд обсчитали и обругали в добавок, причём все заметили это и одна покупательница просто батоном в продавщицу запустила!

    А чтоб болеть в наших больницах, так для этого вообще кучу времени нужно и крепкое здоровье! Как с меня за анализы в военкомат хотели денег срубить - это отдельная история! Да ещё и группу крови - сначала потеряли, а после при мне делали и неправильно сделали!!!
    Последний раз редактировалось Alexiy; 05.01.2008 в 20:18.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  5. #55
    самаямаленькая Аватар для мокоша
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    [quote=Alexiy;548037]Аналогично. Обслуживание в Яните у парка на мой взгляд на высоте, так же как и цены, однако я иногда там покупаю.

    +1 Мне очень трудно подобрать зимние сапоги, но продавец не отпустила меня до тех пор пока не подобрали мне сапоги. Спасибо ей большое.
    Древнейшая женская забава. Набраться алкоголя -> Набраться
    смелости -> Набрать номер.(с)

  6. #56
    Новый Житель Аватар для Alviera
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ужасно испортился магазин возле 777 (раньше назывался "Меркурий" ) Часто покупала там продукты. Но после второго раза с испорченным маслом (но нормального срока годности) ,перестала. Деньги возвращали и без чеков...

  7. #57
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от мокоша Посмотреть сообщение
    , но продавец не отпустила меня до тех пор пока не подобрали мне сапоги
    Может, темку нашу почитали и исправились? А, может, начальнику кто донёс...Хорошо, если так, не зря тут жалобы, стало быть, строчим.
    Конкуренция-то будь здоров! Но, что бы убедиться, что теперь продавцы работают продавцами, а не "внучками президента" надо туда идти - не хочу. Поначалу, там, действительно была финская обувь, а сейчас....
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от valeya Посмотреть сообщение
    Да про магазин на площади совершенно согласна. Ассортимент отличный, но что за идиотки там работают. Реально будто самые умные.. С такими лицами... Я как то хотела посматреть помаду. Наблюдаю картину: одна продавщица скачет где то, другая стоит и перебирает лаки для ногтей... а я стою уже с купюрой, чтоб выбрать цвет помады и оплатить. Но они же блин заняты...))) короче развернулась и ушла. Не понимаю на основании чего у людей бывает столько гонора. Не хочешь работать - ну не работай.
    Вам еще не пришло злобное личное сообщение от некоего товарища?? Мне он уже написал откровенное хамство, заступаясь за лохушек в том магазине. Ну я не виновата, что там одни бестолочи работают!

  9. #59
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    О плохом. Ночной магазин на Вертлинке, напротив Авто-49, рядом с игровым клубом. Обслуживание ноль! Пару раз делал покупки, женщины хоть в возрасте, но так относиться к людям просто нельзя. т.к. приличный магазин, который находится рядом с Авто-49 закрывают в 22.00 (очень им доволен, лучший ассортимент в городе), остается альтернатива лишь магазин продукты, напротив "Версаль". Отношение совершенно другое, наверное поэтому и очередь там собирается.
    Магазин "Лиза" в Рекинцо, напротив вечного огня, днем нормально, ночью 5-10 мин. ждешь продавца, пока охранник найдет их, что они там делают, ума не приложу...
    О хорошем. Неплохо относятся к работе продавцы в магазине на остановке СЭМЗ в Москву. Хотя товар иногда залеживается. И самое наверное оперативное и приветливое обслуживание это всеже Авто-49 продукты, никогда не стоял в очереди более 2-3 мин. Товар всегда свежий, продавцы всегда на месте, ассортимент радует глаз.

  10. #60
    IRON MAN Аватар для Slayer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    в семье с двумя детьми
    Возраст
    52
    Сообщений
    454

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    НЕ СМЕТЬ О "МАГНИТЕ" ТАК!!!!!!! Им ещё столько народу надо обмануть, а Вы устроили тут! И так скоро одни дачники остануться. Стыдно, господа!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru