Страница 79 из 131 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #781
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны при покупках в "Магните" который находиться в "Альянсе"!!!Вложение 177235Приглядитесь к сроку годности продукта и к дате продаже.
    А я вот в "Магните", который в центре. купил коньяк "Арарат", 5 звезд. Пригубил, а там такой шмурдяк, пить нельзя. Вроде большая сеть, а фальшаком не брезгуют. Еще раз убедился, что пить вредно.

  2. #782
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    за 2013 год в РФ выпили на 10млн литров(если не обманывает память) виски больше,чем ввезли официально....
    Ашот с Анзором в сарае блэклейбл разливали по ходу))))

  3. #783
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны при покупках в "Магните" который находиться в "Альянсе"!!!
    а также в любом другом Магните, 5ке, Дикси и проч.... в любом магазине!

    Цитата Сообщение от andru Посмотреть сообщение
    Приглядитесь к сроку годности продукта
    сразу в магазине, еще ДО кассы.
    А вообще уже здесь ,кажется, писала - всегда берите товары, лежащие СЗАДИ на полках. Их выкладывают по сроку годности - впереди - срок годности на исходе, сзади - самые свежие. Не раз уже проверено. Всегда сразу беру сзади продукт и читаю срок годности. Это должно войти в привычку У меня вошло)) Я и тетушкам-бабушкам в магазе всегда советую, когда вижу, что они мечутся, ищут свежее

  4. #784
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    вот не люблю жаловаться на торгашей, ну чо взять. уровень однако... но вчера была в шоке...
    СЕмейный магнит, берем детские кубики "тачки" 2 шт. по 16 руб за упаковку. пробивают на кассе...2 шт. по 60. Дочь идет за ценником, приносит к администраторам, те начинают метаться, шептаться, проверять ценник на подлинность, наверное, в надежде, что мы его из дома притащили, ползают возле полки с игрушками, ищут другие ценники... все это длится минут 15.
    наконец, в раздражении: Люся, отдай им 60 рублей..
    дочь: а почему 60?
    - а скоко вам надо?
    -78
    -это почему 78? не нравится, делайте возврат(!)
    -почему я должна делать возврат, верните мне мои деньги!
    -Люся, дай им 60.
    -Девушка, считайте столбиком: 120- 32, скоко будет?
    -Люся, отдай им еще 18 рублей...
    -девушка, а извиниться не хотите за жульничество и хамство?
    взгляд администраторши, или как они там называются, сидящие за стойкой у входа, полон презрения...
    Спасибо Люсе, она молча вернула деньги и извинилась.
    Занавес...
    цены надо отслеживать и дальше...

  5. #785
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    120-32=88
    Нужно не только цены отслеживать, но и калькулятор с собой носить.
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  6. #786
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ну да, мне сегодня на работе уже сказали...или считать столбиком, как я предложила торговке...занавес...

  7. #787
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Хочу написать про милый магазинчик в Рекинцо, который стоит перед бывшим Утконосом (в народе именуемый "вонючка" за мерзкий запах в теплое время года).
    Вчера покупали там хлеб + 2 булочки. Цену мне назвали в 98р. Получаю сдачу 2р и прошу чек. Продавщица начала выбивать его (уже после совершения покупки почему-то). В чеке цена 85р.
    Немая сцена. Фыркнула и вернула мне еще 13р.

    До этого ребенок покупал там попкорн - оказался просроченным на полгода. Пыталась там по осени купить мясную нарезку - оказалась просроченная вся. И это вечное удивление продавцов и заведующей "Но ведь мы это только вчера получили!". Такое ощущение, что магазин используют для стока просрочки и впаривания тем, кто не заморачивается вопросами свежести товара.

    Пишу это для тех, кто часто там совершает покупки - следите за сроками годности в данном заведении.
    Например, дети вообще такими вещами не интересуются, а отравиться можно очень и очень неслабо.
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  8. #788
    Горожанин
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Хочу написать про милый магазинчик в Рекинцо, который стоит перед бывшим Утконосом (в народе именуемый "вонючка" за мерзкий запах в теплое время года).
    Вчера покупали там хлеб + 2 булочки. Цену мне назвали в 98р. Получаю сдачу 2р и прошу чек. Продавщица начала выбивать его (уже после совершения покупки почему-то). В чеке цена 85р.
    Немая сцена. Фыркнула и вернула мне еще 13р.

    До этого ребенок покупал там попкорн - оказался просроченным на полгода. Пыталась там по осени купить мясную нарезку - оказалась просроченная вся. И это вечное удивление продавцов и заведующей "Но ведь мы это только вчера получили!". Такое ощущение, что магазин используют для стока просрочки и впаривания тем, кто не заморачивается вопросами свежести товара.

    Пишу это для тех, кто часто там совершает покупки - следите за сроками годности в данном заведении.
    Например, дети вообще такими вещами не интересуются, а отравиться можно очень и очень неслабо.
    Непременно обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и в Администрацию...
    Ещё к нам можно)))

  9. #789
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Вчера была в шоке... Записалась на маникюр за неделю в Городскую Парикмахерскую. Пришла,а меня вообще в списке на запись нет, на мое время сидит другая женщина. Стала спрашивать у администратора, как так возможно, но она сделала лицо "кирпичом", сказала, что я что-то напутала. Наверное, я для этого грудника оставила с мамой, и все перепутала и за неделю записалась-(((((((. Слов нет, одни эмоции. Администратор, даже не извинилась....

  10. #790
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Записалась на маникюр за неделю
    есть туча спецов высочайшего уровня, принимающих на дому(клиента или у себя) в удобное клиенту время.
    Ценник при этом не будет выше, а качество наверняка.
    Так клиентов и теряют все эти "большие" заведения...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru