Страница 68 из 131 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #671
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    ну и что чо нет чека не ты покупала, ты думаешь они помнят всех в лицо кто какой продукт купил?! Да это не важно кто возвращает. Чек тоже ерунда. Дата покупки и приблизительное время. Вчера на работе девочка купил мне заливное. о срокам нормуль, но при открытии обнаружили плесень. Мне сначала тоже говорили чек, сумма чека.. но я попросила просто поменять - поменяли. Думаю им не к чему лишняя поверка роспотребнадзора.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #672
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Тут разговор, вроде, о продуктах идет.
    А ну да извини,а я тут про стиральные машины тему завёл,у меня же там все продавцы знакомые.

  3. #673
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Соседи, будте внимательны при покупке продуктов в магазине "МЭТР" в ЦМИСе. Я неоднократно сталкивалась с нарушениями. Не так давно купив пачку макарон, уже дома обнаружила, что пачка вскрыта по спайке и аккуратно заклеена прозрачным скотчем. В другой раз купила чернослив в банке с пластиковой крышкой. Так сняв дома эту пластиковую крышку обнаружила, что фольга, которая обязана сохранять герметичность банки вскрыта. Уж не знаю, покупатели на вкус этот чернослив пробовали или работники, банку я выбросила. Но вот макароны кто скотчем заклеевал? Точно не покупатели.

  4. #674
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    Соседи, будте внимательны при покупке продуктов в магазине "МЭТР" в ЦМИСе.
    В этом магазине надо вообще быть внимательным. Начнём с того, что вся охлаждёнка лежит в недоступной для покупателя витрине. Продавец, вытаскивающий её оттуда - лепит лейбак с текущей датой, а срок годности производителя при этом остаётся за кадром. Мой кот категорически отказывается есть из МЭТРа куриц. Всех ест - из Магнитов, Пятёрочек, Атака, а вот из Мэтра не ест, они у них почему-то только от одного производителя. Над этой же витриной лежат копчёные колбасы, в т.ч. импортные, например, Salchichon - у которых условия хранения до 18 градусов, а они вне холодильника! Замороженные овощи в пакетах - при мне бусурмане дробили сморозившиеся комки на кусочки, чтобы не было следов повторного замораживания... При этом могу отметить весьма грамотный ассортимент и выкладку товара на небольшой площади. Многие бренды, например, Пудовъ - встречаются только в МЭТРах.

  5. #675
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от crash16 Посмотреть сообщение
    Магазин "Буратино", рядом с кинотеатром "Сенеж. Торгуют детской обувью.
    Купил там детские сандалии, кстати под маркой "Капика".Ребенок пару раз одел, оторвался хлястик. Пришли менять или забрать деньги, заведующая,она же ИП(хозяйка) с неохотой сказала, что использовали обувь не по назначению) Это же пляжная обувь))) Но с горем пополам приняла, сказала что отправит на экспертизу, но если окажется, что наша вина, то эту экспертизу будем оплачивать мы) Я согласился,но она поразмыслив, сказала что сама отнесет и отремонтирует).Через пару дней звонок:"Приходите за деньгами, вы тяжелые клиенты"))) Не советую брать там обувь, низкого качества и мы не первые, кто разочаровался в этом магазине+ хозяйка странная, тыкает законом о защите прав потребителей, хотя сама его абсолютно не знает)))
    Капика уже не та. Валенки покупала - нормальные. Купила в Буратино резиновые сапожки Капика. Порвались по шву до истечения гарантии. Понесли в последний день с чеком, без коробки. Отправили на экспертизу, деньги вернули. На них там же купили сандали, которые тоже вскоре порвались, но это другая история.) Резиновые сапоги теперь буду брать только литые, как в советские времена.


    По теме:
    Не беру теперь в АТАКе охлажденный фарш - пару раз портился до истечения срока годности. В Магните с Мираторгом таких проблем нет. В Колобке один раз попался фарш с перемолотой косточкой - намучались.

  6. #676
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Fotoktoto Посмотреть сообщение
    Капика уже не та. На них там же купили сандали, которые тоже вскоре порвались,

    Купила 04.08 к "Буратино" сандали "Капика" вчера отнесла на помойку.

  7. #677
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    а чего не обратно в магазин?

  8. #678
    fotoktoto.ru Аватар для Fotoktoto
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Нет, с фаршем мне определенно не везет!

    Купила вечером в палатке Сетунь, что рядом с двухэтажкой в центре. Открыла на след. день - тухлый запах и плесень.



    Понесла обратно, чеки всегда беру. Продавщица начала на меня кричать. Я вообщем-то спокойный человек и разговор начала спокойно, но она меня завела своими "аргументами", типа:

    - У меня всегда фарш свежий! Никто не возвращал его! (потому что всем лень и чеков не берут)
    - Почему Вы сразу его не принесли? (мне вот больше заняться нечем - когда открыла, тогда и принесла, не неделя прошла же)
    - Как я могу его обменивать? Вы же продукт питания покупаете, а не лифчик! Надо сразу смотреть!
    - Может Вы его на улице хранили и он позеленел?
    - Мне его теперь придется выкинуть!

    Деньги вернула. Жалобной книги не оказалось, "она у начальства". В гневе я даже забыла ее фамилию спросить. На палатке никаких координат и названия. Спросила у нее, как называются хоть - Дубинино! Воистину.

    Окорок свиной там брала - хороший, претензий нет.
    Куда у нас жалобы пишут?

  9. #679
    Новый Житель
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    на третьей проходной (в палатке этой же конторы), неделю назад, мой муж купил шею свиную на 650 рублей, оказалась - тухляк уже явно не первый день, тут же поехал обратно. Продавщица говорит - я его (т.е. мясо) не нюхала, она взвешивает мясо на других!!!! весах и отдает ему 600 р. Естественно муж возмутился, тогда ему вернули еще 50 р., больше мясо покупать в этих палатках не хочу
    Последний раз редактировалось FrIrina; 19.08.2013 в 07:49.

  10. #680
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Fotoktoto Посмотреть сообщение
    Куда у нас жалобы пишут?
    Роспотребнадзор - территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области
    Московская область, г. Мытищи, а/я 68, ул. Семашко, д. 2
    8-800-100-50-14 горячая линия
    (495) 584-48-14

    Факс: (495) 586-12-68

    Роспотребнадзор - Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области в Клинском, Солнечногорском районах
    141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 27
    (4962) 61-16-04
    (495) 994-16-04
    8-800-100-50-14 горячая линия
    руководитель- Зеленская Ольга Ивановна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru