Страница 77 из 131 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #761
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Лет 10 (а может и больше) заправляюсь только на Транс АЗС на пятницком ш. Проблем не было никогда ! Вообще ни разу !! Машинки Сузука и Паджеро , движки в обоих случаях бензин V-образные шестёрки . 2,5 и 3,0 литра.
    По моему мнению самый плохой бензин на Лукойле , чек выскакивал сразу после заправки и не один раз. А самый приличный (соглашусь с Viper) на Газпроме .

    P.S. Был бы Газпром поближе - перешел бы сразу на него , тоже наличные начинают напрягать , а бонусы это всегда приятно .
    Последний раз редактировалось Igor80; 28.01.2014 в 12:09.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #762
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Уважаемые форумчане! Возможно я зря грешу на АЗС. Вчера вечером снова заморгал сигнализатор неисправности. А заправляла я практически пустой бак на "Трассе". В субботу снова еду к ОД на диагностику. Интересно, что мне скажут на этот раз.
    Последний раз редактировалось mumisol; 29.01.2014 в 10:37.

  3. #763
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ехал вчера с Москвы поздно вечером. Решил заехать в Перекрёсток на Ленинградском шоссе в Чёрной Грязи, т.к. по пути больше не было круглосуточных супермаркетов. Данный объект характеризуется тем, что там не только среди персонала, но и среди покупателей ну очень много гостей из братских республик. Часто бывало, что выходишь из магазина, а тебе начинают предлагать купить телефоны или рабочую силу. Пока ходил в магазине - они мне прокололи колесо, видимо, в надежде что я прям там на неосвещаемой парковке стану менять колесо, а они в это время меня обчистят. Больше туда не поеду и никому не советую.
    Последний раз редактировалось Dimych; 01.02.2014 в 10:45.

  4. #764
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    самый сейчас приличный бензин (для меня) на "оригинальных" Газпромах
    А как оригинальный отличается?
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #765
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    А как оригинальный отличается?
    По чеку, если не ИП, то можно доверять, правда чек желательно найти еще до заправки.

    Кстати, ранее говорили про заправку под проколом, на днях друг заправил там Акцент, 3 дня не мог после этого завести машину, 2Акб посадил, и о чудо только сегодня с 10 раза с трудом завелся. Задумайтесь, нужны Вам издевательства над авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mumisol Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Возможно я зря грешу на АЗС. Вчера вечером снова заморгал сигнализатор неисправности. А заправляла я практически пустой бак на "Трассе". В субботу снова еду к ОД на диагностику. Интересно, что мне скажут на этот раз.
    Вы думаете последствия плохого бензина лечатся только заменой расходников, возможно теперь придется чистить инжектор с дросельной заслонкой, удалять ошибки, бак сливать, насос чистить, главное чтоб не хуже. Были случаи после плохого бензина двигатель перебирают

  6. #766
    Новый Житель Аватар для mumisol
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Вы думаете последствия плохого бензина лечатся только заменой расходников, возможно теперь придется чистить инжектор с дросельной заслонкой, удалять ошибки, бак сливать, насос чистить, главное чтоб не хуже. Были случаи после плохого бензина двигатель перебирают
    Ну да, ну да! Продиагностировали, ошибки сняли и выдали вердикт: повысить октановое число и обороты для снятия нагара с поршня, цилиндра, что там еще? Прикольная езда получается: педаль газа в пол, набор оборотов, переключение передачи, отпускаем педаль, педаль газа в пол, набор оборотов ..... Особо не погоняешь по зиме.

    А некоторые на это скажут:" Женщина за рулем!"
    P.S. Сигнализатор больше не моргал

  7. #767
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Александр 009 Посмотреть сообщение
    Самый хороший бензин ГАЗпром, но будьте внимательны, на чеках, чтобы не левая заправка ИПешника, был один раз случай, заправка если память не изменяет после Черной грязи в сторону Солнышка.
    Видимо изменяет - вчера заправлялся и специально посмотрел. На чеке: ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад" АЗС№60 - так что это "оригинальная" станция..... Во всяком случае уже оригинальная
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #768
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Пришлось заправиться на Лукойле при въезде в город 95-м на пробу (500р.) ... на чеке ООО Лукойл-Центрнефтепродукт. Вроде нормально ттт. Буду на крайняк там иногда заправляться, когда до Дурыкино пилить в тягость и не по пути. Поскорей бы уже в Пешках Газпром открыли снова. Что-то тема не в то русло уехала

  9. #769
    Коренной Житель Аватар для Александр 009
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Видимо изменяет - вчера заправлялся и специально посмотрел. На чеке: ЗАО "Газпромнефть-Северо-Запад" АЗС№60 - так что это "оригинальная" станция..... Во всяком случае уже оригинальная
    Года два назад там заправился, но бензин явно плохой попался, еле искатал по бака.

  10. #770
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Заправка "ГазПромНефть" до Чёрный Грязи в сторону Солнечногорска.
    После Чёрной Грязи - ТНК.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru