Страница 104 из 131 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #1031
    Новый Житель Аватар для Морковка
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Хочу пожаловаться на мастера ювелирки, что сидит в двухэтажке. Отнесла на ремонт кольцо, выпал камень, в итоге сделал плохо, объяснил вроде как камень боком встает - неровно.... и т.д.и т.п......ну я человек мало знающий в этом деле взяла кольцо, заплатила деньги и домой....далее выпадает почему то второй камень, что рядом.....пошла к другому ювелиру...он соответственно дает комментарий, что вам испортили кольцо...тот товарищ просверлил бооольшую дырку и теперь камень нужного размера вставить не представляется возможным.... в общем не буду пускаться в тонкости ювелирного дела....но "насрали" в душу конкретно испохабив любимое колечко....спасибо второму мастеру, что исправил эту ситуацию.
    В итоге мой пост- предостережение дамам, выводы делайте сами.

  2. #1032
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    обращаю внимание покупателей лавки овощи-фрукты, что арендует кусочек м2 слева после входа в магазин "Тройка"(бастилия)
    На ровном месте обвешивает(обсчитывает) ~на 20%, продавщица славянской внешности, с учтивой обходительностью и попыткой оправдаться неисправностью оборудования.
    Теперь буду проходить мимо этой лавки, дабы не быть обсчитанным.
    Последний раз редактировалось AVA; 14.12.2015 в 19:52.

  3. #1033
    Новый Житель
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    В пятницу покупала в магните продукты, на красной, около налоговой, попросили дать 121 руб., дала сотку, 2 по десять, и была совсем мелочь по десять копеек. сказали по 10 коп. брать не будем нам руководство запретило брать такие деньги, это нормально?!

  4. #1034
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
    спасибо второму мастеру
    Где работает?
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #1035
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Helena777 Посмотреть сообщение
    В пятницу покупала в магните продукты, на красной, около налоговой, попросили дать 121 руб., дала сотку, 2 по десять, и была совсем мелочь по десять копеек. сказали по 10 коп. брать не будем нам руководство запретило брать такие деньги, это нормально?!
    Они теперь с копейками не работают. Округляют в меньшую сторону и все.

  6. #1036
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Дорогие друзья! Категорически не рекомендую вам обращаться в Ремонт электроники, который открылся в Доме Быта на первом этаже, к ИП Быкову Вячеславу. Уж на что я лояльна к работникам сферы торговли и услуг, но этот человек абсолютно некомпетентный и безответственный! Мало того, что он с пятницы динамил меня, не появлялся на рабочем месте и не отвечал на звонки. Так еще и вернул сегодня телефон в еще худшем состоянии, чем я отдала ему на так называемую "диагностику".

  7. #1037
    Участник Аватар для ворчун
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Во дворе Бастилии
    Возраст
    79
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Не везет мне на будильники. За год сломались два "Кварца". А переходить на цифровые будильники или использовать будильник в телефоне жена категорически не хочет. Ну что взять с пожилой женщины? Поэтому решили купить будильник покачественнее.
    Часть 1. Пришли в часовой магазин, что в "Альянсе" на первом этаже. Попросили порекомендовать модель получше. Говорят - берите корейский, за 800 рублей. Партия заканчивается, следующая поставка будет значительно дороже. Ну, что ж, корейское - значит отличное. Покупал продукцию Самсунга, Хюндай и не жалел. Когда пришли домой, то увидел на циферблате надпись Korea, а на донышке - made in P.R.C что, как я понимаю, означает К.Н.Р. по нашему. На второй день будильник упал с низенькой прикроватной тумбочки на коврик и отвалились все стрелки, кроме секундной, продолжавшей ходить.
    Часть 2. Пошел в ближайшую мастерскую, "Мастер-Дом". что в подвале на Красной,64. Там меня принял говорливый молодой человек. Я с ним уже имел до того дело. Сдал на ремонт наручные часы. Сказали прийти через неделю. Когда пришел в назначенное время, часы не были готовы, пришлось еще приходить. Но вернемся к будильнику.. Парень глянул и сказал: "Механическое повреждение, ремонт 350 рублей". Надо было бы сразу уходить. Но "токмо волею пославшей мя жены (с)" .. и я остался. За минуту парень вскрыл циферблат, поставил стрелки и я пошел домой без 350 рублей, но с будильником и гарантийной квитанцией.
    Часть 3. Через две недели будильник опять упал туда же и стрелки вновь отвалились. Взял будильник, квитанцию и вновь пошел к парню. Он заявил, что случай негарантийный и опять попросил 350 рублей. А далее стал упражняться в остроумии в мой адрес. Спорить с ним не стал, повернулся и ушел. Пришел домой, взял пинцет, лупу, напряг свои старые глаза. Ну и не за минуту, конечно, но поставил стрелки на место, для верности посадив на клей. и все работает.
    Но теперь я ни в этот часовой магазин, ни в эту мастерскую - ни ногой. И другим не советую..

  8. #1038
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Простите за
    Перестаньте ронять будильник!
    Кстати, давным давно покупала часы в Альянсе. Правда, настенные. Работают уже лет 7, наверное. Но они ни разу не падали, может в этом дело
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #1039
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Перестаньте ронять будильник!
    кстати, да.

    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    на циферблате надпись Korea, а на донышке - made in P.R.C
    Китай давно производит все, что угодно, и это не значит, что качество хуже, чем Корея.
    Другое дело, что продавец вводит в заблуждение, утверждая, что Корея, но его можно попробовать оправдать тем, что он "как акын, что видит, о том и поет".
    Он мог не видеть маленький шрифт на донышке, да и приходные документы(накладные, сертификаты говорят ему о Корее).

    P.S Как просто продавцам всяческих выездных перманентных ярмарок, продал и как с гуся вода.
    Никто в теме и не напишет, как он "лоханулся", купив товар на площади у беларусов или кто там еще бывает.

  10. #1040
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ворчун, чтоб будильник не падал, держите его на полу))).

    В мастерской этой была. Шла а расстроенных чувствах, что ручка у сумки отвалилась. Сделали за 5 минут и настроение вернулось.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru