Страница 119 из 131 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #1181
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    А еще смотрите, даже если срок нормальный стоит, проверяйте работает ли холодильник. Тоже попадала, что продукты в холодильнике теплые. Их никто в срочном порядке не переносит в работающий холодильник. На мой вопрос сотруднику : "Да, не работает."
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #1182
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А еще смотрите, даже если срок нормальный стоит, проверяйте работает ли холодильник. Тоже попадала, что продукты в холодильнике теплые. Их никто в срочном порядке не переносит в работающий холодильник. На мой вопрос сотруднику : "Да, не работает."
    Ну вот я о чем и написала, открыв сегодня утром йогурт купленный в Спаре, срок годности до 17 числа , я увидела плесень и запах тухлятины, а это значит ,что условия хранения нарушены были и мы так же этого никогда не узнаем, что и как хранилось, а вообще меня откровенно бесит , что с каждым днем все сложнее купить продукты свежие, сходить в ресторан, где накормят свежим продуктом и это к сожалению везде , не только у нас в городе, за свои заработанные получаем откровенное " г"

  3. #1183
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Не знаю, может мне везет, но не встречала просрочки в атаке. Этикетки производителя не переклеивают. И товары только в заводской упаковке - нет риска нарваться на переупаковку. Вкусвилл в Солнечном тоже радует, да, на некоторые продукты цены выше, но за качество надо платить. Но опять же, салаты в магазине я никогда не покупаю. Рестораны, Кайф, Мама Италия, Маленький токио - бывают косяки, конечно, но скорее в плане сервиса - еда вполне съедобна на мой вкус.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #1184
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Неадекватно-хамоватый персонал в SPAR.



    Дальше было следующее:
    Приехал наряд полиции, спросили что случилось, ничего не поняли и уехали обратно.
    Хотя по хорошему можно было ложный вызов оформить.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  5. #1185
    Забанен
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    [QUOTE=Медвед;1731494]Неадекватно-хамоватый персонал в SPAR.

    На мой взгляд - в полном неадеквате тот кто снимал (жалобщик). И сквозит от него какая то обида горькая)) Вот зашел просто и начал тупо придираться.

  6. #1186
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от steppe Посмотреть сообщение
    Вот зашел просто и начал тупо придираться.
    Вы случайно не тот самый системный администратор указанного магазина, что впопыхах перед сотрудниками полиции напечатал на формате А4 жирным шрифтом режим работы?

    К Вашему сведению магазин с самого открытия работал в круглосуточном режиме. Потом они резко изменили режим работы, вывеску не повесили.
    Лично я за неделю до съемки указанного видео вечером проходя мимо магазина просто подумал, что сломались двери, и вежливо попросил открыть ее сотрудников, которые там суетились и что то перекладывали (там вечно какая движуха у них).
    Получил порцию негатива типа "Куда пошёл давай сюда иди слюшяй, чо ты стушь тута, а?".
    Попросил администратора магазина (та, что на видео убежала) повесить расписание работы, чтобы люди были в курсе. Она на что то обиделась (на видео это видно)

    То, что полицию вызвали - имхо полный неадекват, так как никаких поводов к тому не было. Но на грани забавного, если бы не грустного.
    Кстати хамство в данном учреждении - норма жизни. Стараюсь избегать его посещения. То, что в этом видео - просто совок.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  7. #1187
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Неадекватно-хамоватый персонал в SPAR.
    Соглашусь. Где-то, месяца три назад, покупал торт. Спешил. Только на кассе увидел, что срок годности был просрочен. Началась такая же не понятная беготня работников магазина, скрывались в подсобке, крик и базар. Достали меня, решил написАть жалобу. Книгу чуть ли не силой пришлось забирать. По ходу почитал. Там на каждую жалобу по 2-3 благодарности не понятно за что. Наверно, автор 1185 поста постарался!?

  8. #1188
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Достали эти торгаши каждый раз выдумывать несуществующие причины для запрета видео и фотосъемки в своих лавочках. Трудно им смириться с тем, что давно уже самые авторитетные юристы страны и сам премьер разъяснили вопиющую незаконность всяких писюлек типа "в нашем магазине видео и фотосъемка запрещены". А эта администраторша недоразвитая вообще двух слов связать не может, а еще про бред какой-то рассуждает. Быдло натуральное на должности. Сбегала пожаловалась "защитнику" в подсобку. Такому же быдлу, только азиатскому. И если это животное в магазине такое наглое, то вечером на улице он просто прирежет не задумываясь за одно слово. А то что сняли видео, так это хорошо - надо учить эти зарвавшиеся сети уважать потребителя, за счет которого он живет и очень даже жирно. Оборзели в корень эти маркеты: кошмарят и покупателей, и производителей. Никто им не указ - со всех бабла срубят. Хозяева жизни, мля...

  9. #1189
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ппц. Особенно товариСЧ с южных окраин бывшего СССР. Да и администратор не лучше. Где их понабрали? Это что, режимный объект? Почему нельзя снимать? Извинились бы , сказали сделаем вывеску с режимом работы. Сотрудники магазина, вы забыли, что клиент всегда прав?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #1190
    Новый Житель Аватар для pif8
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Ой,сколько позитива!!!!Однако!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru