Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #1281
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение


    п.с. + вы (без персоналий) задрали уже с этой мелочью в очередях....
    Меня ещё раздражает,когда пока продавец пробивает кучу товара,то покупатель стоИт,как только продавец говорит сумму,покупатель (особенно женщины) начинает рыться в многочисленных карманах сумки и выискивать кошелек,потом ещё в кошельке выискивать определенную карту/деньги. Ну неужели нельзя свой кошель вытащить и приготовить заранее? Все таки нужно уважать и ценить не только свое время,но и других людей и их время.

  2. #1282
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Меня ещё раздражает,когда пока продавец пробивает кучу товара,то покупатель стоИт,как только продавец говорит сумму,покупатель (особенно женщины) начинает рыться в многочисленных карманах сумки и выискивать кошелек,потом ещё в кошельке выискивать определенную карту/деньги.
    А потом ещё покупки свои по пакетам рассовывать полчаса, когда уже следующего пробивать начали, потом чек читать, возмущаться что на ценнике на 2 рубля дешевле было... И такое случается. Поэтому стараюсь не ходить по магазинам в "час пик")

  3. #1283
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Самое крутое, это когда покупатель на середине вспоминает чегота, бросает пробивать свои залежи, уходит в зал чонить еще добрать и там исчезает. И практически всегда это бабы лет сорок пять плюс минус.

    Касса стоит, очередь ждет. Чудо где то бродит в недрах магазина.

    Я пару раз подходил, сваливал все в корзину и ставил на контроль. Касса за неимением товара все сбрасывает, охрана за неимением оплаты все несет расставлять обратно.
    Вернувшееся чудо долго соображает в какую кассу стояло и вообще что оно делает в этом магазине.

  4. #1284
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    любимое занятие армянских лавок............ торжественно оставляю все на ленте и ухожу даже когда есть налик...... пусть 150 охранничков в костюмчиках разгребают - мне это доставляет.......
    Да прям! Постоянно курсирую по, как минимум, трем-четырем этим лавкам и абсолютно всегда, 678 раз, быстро и легко прикладывал карту. Какая-то нелепица про "наличку в метре". Правда, бываю только в рекинцовском и цмисовском метрах, матроскине и в выстреле понятного расположения. Никогда не видел требований налички! Наоборот, чаще стоят вообще два терминала для удобства. Кассиров много и очереди рассасывают оперативно, добавлением дополнительных кассиров. Можно по-разному относиться к данному этническому "бизнесу", но наговаривать зря и придумывать небылицы... это явно необъективность.

  5. #1285
    Коренной Житель Аватар для oksika
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    689

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Вчера в Пятерочке в Рекинцо-2 (новое здание напротив ФОК Авангард) столкнулась с обвесом. Не заметила бы, если бы не покупала конфеты на развес. Конфеты эти ест только ребенок, стоят недешево (690 руб за кг), поэтому спецом брала немного, по моим прикидкам около 150-200 грамм должно было выйти. Смотрю в чек - 340 грамм. Ждала ребенка с соревнований, времени свободного полно, только поэтому решила перепроверить на контрольных весах. Проверила весь товар, который был на развес (свекла, перец, конфеты). Везде разница примерно 90 -100 грамм. Администратор сама перепроверила на контрольных весах, всё так - разница с чеком по 100 грамм. Пошла проверять на другую кассу - там всё ОК, совпадает с контрольными весами. При этом кассы в магазине 3, но работала только одна, где и был обвес. Извинились, пересчитали, деньги на карту вернули. Объяснили так, что весы иногда начинают "сбоить" после взвешивания тяжелых товаров - сеток с картошкой, крупной тыквы и т.п. Вот покупателей должен волновать этот их "сбой" так называемый? За 3 товара мне вернули около 130 руб- мелочь, но противно так. А если с каждого рубликов так по 50-100, то... Не хочется строить теории заговора, но обвешивала только работающая касса. Кто их знает, что они мутят в начале работы. Надеюсь, что просто случайность. Но перепроверять весовые товары теперь буду, пожалуй.

  6. #1286
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от oksika Посмотреть сообщение
    Но перепроверять весовые товары теперь буду, пожалуй.
    Товарищи, вы мазохисты) Буду перепроверять чеки, перевешивать товар, запоминать ценники.... Зачем этот геморрой? Свет клином на этой пятерочке сошелся что ли? )

  7. #1287
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Надо для старых пердунов и бабок открыть курсы борьбы с просрочкой и обвесом.

    Назвать их Отряды Сталина и натравить на сетевую коммерцию.

  8. #1288
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы мазохисты) Буду перепроверять чеки, перевешивать товар, запоминать ценники.... Зачем этот геморрой? Свет клином на этой пятерочке сошелся что ли? )
    Это в каком ты интересно магазине затариваешься, где ненужно проверять чеки и не помнить ценники? В Азбуке вкуса чтоль? Рядом находится пятерка ... пивко там покупаю, специи, курятину, индюшатину , хлеб, сметану, муку ... да много чего из мелочи. Нафига мне ехать в Метро, Ашан, Спар, Ленту, что-там ещё? ... из-за любой хрени, когда пятерка есть под боком. Проверить чек, не проблема абсолютно.
    з.ы. Многие от рынков тащатся ... я же его ... терпеть не могу. Налетай, покюпай, вкюсно ... тьфу.

  9. #1289
    Коренной Житель Аватар для oksika
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    689

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Свет клином на этой пятерочке сошелся что ли? )
    нет. просто

    Цитата Сообщение от Alex37 Посмотреть сообщение
    Рядом находится пятерка .

  10. #1290
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    п.с. + вы (без персоналий) задрали уже с этой мелочью в очередях...
    С картами тормозят не меньше... То денег на карте не окажется... то пароль забыли...
    Поэтому я бы поспорил кто больше задерживает очередь, те кто за Налик или кто картой...

    p.s. Суть же не в том, кто больше очередь задерживает.. А в том, что на Налик обмануть могут..
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru