Страница 86 из 131 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #851
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    забанилСя
    Написал в чём заключаются отличия разных форумов (пост 890), продублировал это в разделе про форум (пост 892). Это был плагиат, на что указал ему и оригинальный текст с ссылкой привёл. В итоге: виновник не совсем здоровой активности забанен, а мой пост удалён.

  2. #852
    Новый Житель Аватар для Избиратель 2013
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    После этого у меня назрел вопрос: "А где можно?"
    В "колобке" у "мечты" или в "океане" у ж-д вокзала.

  3. #853
    Горожанин Аватар для wetger
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    376

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    В супермаркете "МЭТР" в Рекинцо постоянно(!) обманывают детей! Живём рядом, сколько раз сына посылала за продуктами- столько раз не дают чек и от сдачи рублей 4-8. Научила чек спрашивать- всё равно сдачу недодают, понимают, что быстро он не посчитает.

  4. #854
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    А меня очень напрягает то, что обманывают на рынке. Тут арбуз покупала, сразу как-то не посчитала, а когда пришла домой -- взвесила и посчитала. Оказалось, что на 30 рублей обманули. Покупала за крытым рынком у полного дядьки в кепке, который торгует только арбузами. Потом ещё как-то отоваривалась там же, покупала сразу несколько наименований фруктов-овощей. Сумма, которую заплатила, показалась странной. Пришла домой, проверила-- опять обманули рублей на 30. Конечно, я не обеднею от этих денег, но крайне неприятно, что люди к цене, которую ты платишь, прибавляют ещё что-то, просто так... В следующий раз, если будут обманывать -- буду выкладывать фото или подробные приметы обманщиков ))

  5. #855
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    НеприятненьКо
    Управление по управлению всеми управлениями России

  6. #856
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    А меня очень напрягает то, что обманывают на рынке. Тут арбуз покупала, сразу как-то не посчитала, а когда пришла домой -- взвесила и посчитала. Оказалось, что на 30 рублей обманули. Покупала за крытым рынком у полного дядьки в кепке, который торгует только арбузами. Потом ещё как-то отоваривалась там же, покупала сразу несколько наименований фруктов-овощей. Сумма, которую заплатила, показалась странной. Пришла домой, проверила-- опять обманули рублей на 30. Конечно, я не обеднею от этих денег, но крайне неприятно, что люди к цене, которую ты платишь, прибавляют ещё что-то, просто так... В следующий раз, если будут обманывать -- буду выкладывать фото или подробные приметы обманщиков ))
    Есть там весы контрольные! Я бывало раков там покупал и специально носил на весы ... в довесок потом ещё кидали...типа весы у нас такие плохие
    Цитата Сообщение от wetger Посмотреть сообщение
    В супермаркете "МЭТР" в Рекинцо постоянно(!) обманывают детей! Живём рядом, сколько раз сына посылала за продуктами- столько раз не дают чек и от сдачи рублей 4-8. Научила чек спрашивать- всё равно сдачу недодают, понимают, что быстро он не посчитает.
    Сколько раз при мне, кассирша говорила ребенку ... сдачу забери! ( а тот уже мчит к выходу) Да и новенькие часто путаются, пробивают бывает 2 раза товар ... это надо следить по чекам в любом магазине продуктов и не только. Научите ребенка брать чек и считать деньги, если Вы доверяете ему деньги.

  7. #857
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Alex33 Посмотреть сообщение
    Научите ребенка брать чек и считать деньги, если Вы доверяете ему деньги.
    ага. у нас сдача причитается ребенку, считает - на математике так не считает, как сдачу)) и чек всегда берет, т.к. по нему проверяю))

  8. #858
    Горожанин Аватар для volter
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Сдачу не только детям не додают, коллега на работе постоянно жалуется, и ладно когда это 3-4 рубля, а тут 50р.(отличился Дикси на площади, когда сказала будем снимать кассу сразу все вернули).

  9. #859
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от volter Посмотреть сообщение
    Сдачу не только детям не додают, коллега на работе постоянно жалуется, и ладно когда это 3-4 рубля, а тут 50р.(отличился Дикси на площади, когда сказала будем снимать кассу сразу все вернули).
    Да, со мной тоже так было.

  10. #860
    Переселенец Аватар для Ne_Matrioshka
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Рекинцо-2
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от wetger Посмотреть сообщение
    В супермаркете "МЭТР" в Рекинцо постоянно
    Заглянула я тут, чисто случайно, в чек.... Очень удивилась, когда на колбасе стоит одна цена, а в чеке другая (различие в копейках, но всё же)... и так со всеми продуктами...
    Вроде бы мелочь, а осадочек остался....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru