Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем, что нужно реконструировать платформу Подсолнечная?

Голосовавшие
522. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    431 82.57%
  • Нет

    32 6.13%
  • Мне совершенно всё равно

    59 11.30%
Страница 55 из 72 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 715

Тема: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

  1. #541
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Lenn_Stereodita, каждый делает выбор сам. Выбор между одеждой, ЖИЗНЬЮ и стоимостью проезда. Одежду вы уже потеряли...

  2. #542
    Прохожий
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Lenn_Stereodita, каждый делает выбор сам. Выбор между одеждой, ЖИЗНЬЮ и стоимостью проезда. Одежду вы уже потеряли...
    не, просто зашила.

    до тех пор, пока я не пойму , почему такая большая разница между Ленинградским и всеми остальными направлениями, платить я всё равно не буду.
    люди везде в Москве одинаковые, но я боюсь ярославское,например, даже в всуе упоминать.
    по сравнению с ленинградским - там жить можно.

  3. #543
    Горожанин Аватар для dmotors
    Регистрация
    13.06.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от MSP Посмотреть сообщение
    Да нет никакой жести. Разрешённая скорость по Подсолнечной - 160 км/ч, а для пересечения пешеходами и пассажирами железнодорожных путей существует надземный мост. .
    Попробую Вам возразить,- город на две половины разделен ЖД путями , и помоему одного моста явно мало . А если мама с коляской хочет перейти пути , те направляющие которые установили на мосту - это издевательство над родителями , Вы сами пробовали перевезти коляску по этим желобкам да в такую кручу ? А у моих знакомух двойня , так что им со своей огромандной коляской вообще ни в жизнь это препятсткия не преодолеть ( да там и клея у коляски не подойдет )
    Раньше было спасение - это наземный переход у рынка (и то частенько на нем составы стояли ) , а теперь и этот вариант отпадает .
    Подскажите выход из этой ситуации !?

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Сходи подежурь, коляски мамашам попереноси.
    Я присоединяюсь к лозунгу !
    Последний раз редактировалось dmotors; 25.06.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

  4. #544
    Из этого города Аватар для ANDERson
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Помница в эфире солнечногорского телевидения экс-глава района Нестеров обещался реконструировать старый пешеходный мост и оборудовать его лифтом для колясок и идентичный построить в районе вышеупомянутого перехода у рынка, но это только слова.

  5. #545
    Участник
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Вчера возвращались из Москвы на 19,07. На ст.Подсолнечная в начале платформы №2 лежала около путей девушка без сознания и рядом стояли 2 охраника(кажется работники жд), может кто нибудь знает, что произошло? Все ли впорядке с девушкой?

  6. #546
    Прохожий Аватар для Сладёша
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Господа, а не проще ли построить подземный переход под путями на Подсолнечной с выходами на платформы. Или я чего-то не понимаю. Какие-то лифты для колясок выдумывают. Я сам в Солнечногорске недавно. Может быть это строительство технически невозможно??? Вроде 21 век на дворе. Просветите пожалуйста.

  7. #547
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Цитата Сообщение от Сладёша Посмотреть сообщение
    не проще ли построить подземный переход
    Переходы, переезды, я думаю, должна делать ЖД, а ей наплевать на все и на всех.
    Последний раз редактировалось viknik; 28.06.2009 в 05:07.

  8. #548
    Новый Житель Аватар для Pluton5791
    Регистрация
    28.12.2005
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    [QUOTE=Nefela;700822]Вчера возвращались из Москвы на 19,07. На ст.Подсолнечная в начале платформы №2 лежала около путей девушка без сознания и рядом стояли 2 охраника(кажется работники жд), может кто нибудь знает, что произошло? Все ли впорядке с девушкой?[/QUOTE
    Вечером спрашивал их.Сказали что помяло и немного поломало,но врачи сказали ,что вроде ничего сверх страшного.Хотя ничего хорошего!

  9. #549
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Новости Октябрьской дороги

    За 5 месяцев 2009 года сектором по работе с жалобами Дирекции пригородных перевозок «Транском» Октябрьской железной дороги было рассмотрено 353 обращения от пассажиров.



    В мае 2009 года в сектор по работе с жалобами Дирекции пригородных перевозок «Транском» поступило 71 обращение, по сравнению с уровнем прошлого года количество обращений снизилось на 39% (в мае 2008 года было получено 113 жалоб). Более 50% всех обращений от пассажиров поступает в Дирекцию «Транском» через телефоны горячих линий ОАО “РЖД” и Октябрьской железной дороги.
    В своих обращениях пассажиры уделяют особое внимание таким вопросам, как качество обслуживания пассажиров на вокзалах, станциях и электропоездах, санитарно-техническому содержанию пассажирских обустройств, графику движения пригородных поездов.
    Рассматривая и анализируя поступившие обращения, сотрудники Дирекции «Транском» выявляют наиболее актуальные, волнующие пассажиров темы, отмечают и по возможности в кротчайшие сроки устраняют недостатки, разрабатывают корректирующие действия, направленные на повышение уровня обслуживания пассажиров.
    К примеру, проведя детальный анализ майских обращений, работниками Дирекции приняты следующие меры: выполнен ремонт платформы на ст. Лампово, на ст. Мшинская дополнительно установлены скамейки, на платформах ст. Левобережная, Подрезково, Ново-подрезково, Фирсановка установлены урны.
    В план капитального ремонта 3 квартала 2009 года включены платформы на станциях Тосно, Мга, Бернгардовка, запланировано строительство новых пассажирских платформ с лестничными маршами на ст.Кирилловское. В справочную службу «Транском» приняты 2 новых оператора, таким образом, в смену будет работать 5 человек.
    Для повышения качества обслуживания и предоставления услуг в пригородном сообщении проведены занятия по «этике и культуре обслуживания пассажиров» - проинструктировано 287 проводников и 578 билетных кассиров.
    К ответственности за некорректное поведение с пассажирами и грубые нарушения были привлечены 10 работников магистрали. Уволено 2 оператора справочной службы, 2 работника локомотивной бригады, 1 машинист – инструктор.


    ***
    Телефон Горячей линии ОАО “РЖД” – 8-800-200-67-67
    Телефон Горячей линии Октябрьской железной дороги – 436-32-06

    Напоминаем, что каждую первую пятницу месяца на Октябрьской железной дороге Дирекцией пригородных перевозок «Транском» организован «День пассажира». Прием пассажиров осуществляется с 14.00 до последнего пассажира в приемной Дирекции Санкт-Петербург пригород, расположенной в левом крыле второго этажа Финляндского вокзала.
    Также в здании Дирекции «Транском» (г. СПб, ул. Комсомола, 37-А) установлен почтовый бокс «Для писем и обращений пассажиров».
    Новости Октябрьской дороги | Октябрьская ЖД
    Моё мнение ни коем разе не должно совпадать с твоим

  10. #550
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Подсолнечная - ноголомательный вопрос

    Офф.
    Сапсаны что-то теперь ежедневно мимо нас летать стали. Прям как по расписанию.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переход через ЖД / Подсолнечная
    от PsTv в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 19:27
  2. Из истории станции Подсолнечная
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 15:53
  3. ст. Подсолнечная платформа №1
    от ТИПА ЯР в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 16:26
  4. Платформа№1(ст Подсолнечная)
    от VladLen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 20:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru