Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: ДПС-трагикомедия в двух частях

  1. #31
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Прочитал все. Поржал, само собой... Молодец, Мел... А теперь то, как это вижу я:
    Итак:
    В "сказке" фигурируют 3 пары людей, имеющих противоположные взгляды на ситуацию, что исключает возможность сговора между различными представителями вне пары. Поясняю:
    Первая пара - гайцы. Про то что их было двое, нигде не написано, но все знают, что гайцы по-одному не ходят. Поэтому - пара
    Вторая пара - Пьяный водитель и его пьяный друг. Причем водила пьян настолько, что не помнит с кем дружит, поскольку подставляет представителя из следующей пары. Итак:
    Пара № 3 - Аффтар и ДРУГ, который просто выпил.... и просто шел...
    Вопрос Аффтару:
    Пока водитель разбирался с гайцами, второй чудик (чего только не придумаешь на нетрезвую голову ) решил спрятать машину в ближайшем дворе, чтобы её не нашёл эвакувтор Отогнал на 50м и убежал
    Откуда он это знает? У него есть машина времени и меелафон? Или это супер-правильные домыслы?
    Финальное разоблачение:
    Нет никакого чела, который просто отогнал и просто убежал. Друг пьяного водилы и аффтара - одно и то же лицо. Друг просто "включил" дурака, причем очень плотного и реально угнал машинку с места событий, но был пойман. А протрезвев, понял, что попал. И стал придумывать отмазку для суда. В извращенном виде отмазка попала на форум и аффтар пытается искать здесь поддержки, выгораживая преступные действия своего друга, нагрузив НАМ(форумчанам) придуманную сказку. И почему все думают, что гайцы - дебилы и в очках ходят по минус девять? И на 50 метров не видят ни хрена?
    Так что, уважаемый аффтар, сидеть твоему другу по-любому. И, возможно, не 15 суток, а по более. Поскольку помимо управления в нетрезвом состоянии без документов, есть еще и факт угона машины, так как действие было совершено без ведома хозяина. Ведь он у гайцов в машине сидел, значит спрашивать разрешение покататься было не у кого. Молитесь, что б протрезвевший водила заяву на друзей не написал. У него сейчас все козыри в руках + плюс прав лишиться не хочет. А тут факт угона. Сразу угонщик пойман. Считай дело раскрытое. Только открыть надо. И наплевать на Зеленоградскую дружбу. Пусть водила чмом будет, но с правами. OFF-TOP может я слишком цинично написал, но я видел в своей жизни людей, которые ради какой-то своей цели по головам друзей шли. Грош-цена такой дружбе, но тем не менее, такое бывает.
    Еще один факт не в пользу "друга". Гайцы, останавливающие машину ночью, действуют следующим образом (Кстати, это похоже на должностную инструкцию - у инспектора спросить надо) - один остается у гайцевской машины, а другой идет к остановленной и ОСМАТРИВАЕТ салон. Как раз в это время и был замечен друг, в последствии угнавший машину и, почему-то решивший, что на нем шапка - невидимка. Именно поэтому, выражаясь словами аффтара,
    второй чудик (чего только не придумаешь на нетрезвую голову ) решил спрятать машину в ближайшем дворе, чтобы её не нашёл эвакувтор Отогнал на 50м и убежал
    Господа форумчане, пожелаем "другу" аффтара удачи...
    А вы, аффтар, реальней пишите, реальней. Что б у людей иллюзий не возникало.
    ЗЫ: Тему - в юмор
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  2. #32
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Всегда говорю учите нормативно-правовые документы, регламентирующие нашу жизнь. Нет такого суда "уголовного"! То, что Вы имели ввиду называется "федеральный суд".
    Не гони волну, а то за самого умного сойдешь.
    Арбитражный суд тоже имеет статус федерального, но напиши я так, меня бы точно никто не понял, правильно?
    Писать, что "надо обращаться в суд общей юрисдикции по уголовным делам" тогда мне было долго и лениво, поэтому сократил, но ты таки вынудил меня написать фразу полностью...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #33
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Цитата Сообщение от Smeshnaya Посмотреть сообщение
    Смотрю Вы прям идеальный, всех раскритиковали :weirdo: У Вас наверно от этого самооценка повышается??? Прям подметили дату регистрации , сразу сделали выводы, мож еще расскажете, что я это все время делала, почему так мало сообщений, может жизнь мою опишете??? Мож модератором будете?
    не смотря что зарегистрирована ты давно, но пропустила время когда Мел был модератором и банил направо и налево всех подряд, даже меня один раз (правда за дело).
    но я так понимаю ему остачертело, что его все ругают

    а по поводу наезда Мела лично на тебя, я с ним согласна если нет дельной мысли, то зачем всякую фигню постить?
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  4. #34
    All exclusive. Аватар для GT
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    почему был модератором, он и есть))

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Идиотская ситуация, почему то со мной такого не происходило... Очень похоже на сказку!

  6. #36
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    ЛОЛ! 2Мел - спасибо! Присоединяюсь ко всем валявшимся падсталом!

    Я тоже не думаю, что менты настолько глупы, чтобы из первого попавшегося делать козла отпущения. Мало ли на кого нарваться можно... И Что-то этот "невинный агнец" слишком близко от машины угнанной проходил.. и еще много ньансов...

    Хотя.. по поводу версии "друг водилы отогнал, а я мимо проходил" он мог узнать и из того же протокола... когда подписывал.. или не подписывал? "Не понятно... ну да ладно.... это ж форум."© Мел

  7. #37
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    вот чисто ради "спортивного" интереса: а ситуация какое дальнейшее развитие получила?
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  8. #38
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Действительно интересно.

    Немного отступлю от темы. Реально произошедшие истории с реально мне знакомыми людьми.
    Конец 80х годов. Мой брат (только окончили 10 класс) со своим другом поздно вечером на берегу озера Сенеж сидели, любовались закатом, слушали музыку, музыку воспроизводил старенький магнитофон "Электроника" (собственность моего брата). Тут появляется доблестная милиция. Далее диалог:
    -Чей магнитофон?
    -Мой
    -Ан нет, вы его украли там-то, там-то
    -Не крали мы ничего...
    Бам-бам-бам, школьники в синяках, у друга сломана челюсть. А дальше следствие. Школьников желали посадить за кражу магнитофона и сопротивление. Моя мама(проф.юрист) всем этим занималась. Все обошлось.

    История 2. Немного посвежее.
    Пару лет назад благообразный дядечка мухи в жизни не обидивший, жил всю зиму на даче. В на соседнем участке в доме проживали супруги-гастербайтеры из Молдавии. Женщину убили. Муж бежал на родину. На вялые попытки следствия вызвать его в Россию для допроса не ответил. Следствие пошло по простому пути: был там? мог зайти? мог убить? значит убил!!! Дядечке дали 7 лет.

    Желаю всем никогда не сталкиваться с нашей милицией. И все это только кажется нелепым, смешным и неправдоподобным пока лично с этим не столкнешься. Конечно, они там не все такие, но и таких предостаточно.

  9. #39
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Сегодня друг был на первом слушании с гайцами. Комедия продолжается. "Голубые" свидетеля привели, что он за рулем был. Следующее слушание 19 ноября.
    Per astra ad astra

  10. #40
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: ДПС-трагикомедия в двух частях

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Сегодня друг был на первом слушании с гайцами. Комедия продолжается. "Голубые" свидетеля привели, что он за рулем был. Следующее слушание 19 ноября.
    А поподробнее можно узнать-то? Или это зактрытый процесс, где рассказывают гос. тайны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как у меня угнали машину (действие в 3 частях)
    от пафнутий 2 в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 07:32
  2. Гмм... Вообщем про двух человечков :)
    от Ilya_M в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 20:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 20:14
  4. Между двух огней
    от TNS в разделе Беседка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 19:57
  5. Из двух зол...
    от Annet в разделе Беседка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 23:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru