Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Про коляску?

  1. #1
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Про коляску?

    Через пару месяцев понадобится коляска для новорожденного, проконсультируйте пожалуйста какую выбрать, чтоб надолго и надежно?

  2. #2
    ~Багира~ Аватар для Bagira666
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    в чертовой подсети
    Сообщений
    209

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Если не возражаете,я тоже присоединюсь к опросу.
    в частности интересуют 3-х колесные варианты: на сколько они практичны и по надежны?


  3. #3
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Я своего малыша катала в каляске фирмы Peg-Perego, модель шасси Classe 4, люлька Giovanni, 4-х колёсная. Прогулка была фирмы Inglesina, модель Zippy. Осталась очень довольна.
    Последний раз редактировалось Животик; 29.10.2007 в 12:47.

  4. #4
    Горожанин Аватар для PUPSIK
    Регистрация
    10.03.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    фирмы Peg-Perego, модель шасси Classe 4, люлька Giovanni, 4-х колёсная.
    +1 коляска очень удобная и практичная)


  5. #5
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Про коляску?

    у меня трансформер matrix, очень тяжелая, не дождусь уж когда откатаю её, лучше покупать отдельно люльку, потом прогулочную, а с тремя колёсами коляски очень удобные.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #6
    Горожанин Аватар для PUPSIK
    Регистрация
    10.03.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    а с тремя колёсами коляски очень удобные.
    Вы знаете нас отговорили покупать трехколеснуь коляску сами продавцы. Мы когда приехали за прогулочной коляской был выбор между трехколесной и обычной на четырех колесах. Они сказали, что трехколесная коляска очень не устойчивая, а так как у нас ребенок крупный и тяжелый это не очень хорошо. И еще я спрашивала нескольких владелиц таких колясок они не очень довольны. Хотя на вкус и цвет.......
    Последний раз редактировалось PUPSIK; 29.10.2007 в 12:57.


  7. #7
    Горожанин
    Регистрация
    05.11.2006
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Могу сказать точно, что коляски-трансформеры это ужасно, пока ребенок маленький еще куда ни шло, а как подрастет и станет тяжелей, то вообще с места не сдвинешь (а если поднимать в квартиру, вес более 14 кг), еще у многих такая проблема, эти коляски постоянно тянет в сторону, очень неудобно. Основываясь на личном опыте могу посоветовать до года покупать люльку (можно даже б/у, они не сильно убиваются, т.к. используются недолго), а с года уже прогулку, чем легче тем лучше, но и про прочность забывать нельзя (отличная прогулка Макларен, цена в районе 6000-7000 руб, но она того стоит). А вот Peg-Perego мне сами продавцы не рекомендовали, хотя стоит она дороже, и я готова была ее купить, говорят у этой фирмы проблемы с колесами (т.е. на что крепятся колеса), и если вдруг сломается, то эти запчасти стоят больше половины стоимости коляски. Хороший вариант, но дорогой, не помню фирму, вроде Джейн или Жане, как-то так, общая рама, есть как 4 так 3 колесная, а люлька и прогулка крепятся сверху, очень удобно, но стоит около 20000-25000 руб.
    Буду рада, если кому-то помогла!

  8. #8
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно, что коляски-трансформеры это ужасно, пока ребенок маленький еще куда ни шло, а как подрастет и станет тяжелей, то вообще с места не сдвинешь (а если поднимать в квартиру, вес более 14 кг), еще у многих такая проблема, эти коляски постоянно тянет в сторону, очень неудобно.
    очень не соглашусь. у меня коляска инглезина магнум. это трансформер. весит не больше 10 кг, никуда ее не ведет. шасси ergo byke с надувными колесами, удобно поднимать по лестнице. не нарадуюсь. зимой это была удобная теплая корзина, закрытая и абсолютно горизонтальная. летом есть сеточка в капюшоне. сейчас это удобная и надежная прогулка. да и цена не запредельная. так что трансформер трансформеру рознь

  9. #9
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Если коляска понадобится через пару месяцев, то ездеть будете две зимы. Это надо учесть. Уже ребёнок побольше захочет сидеть, удобнее если спинка регулируется. Если вы пользуетесь автобусом или ездеете с ребёнком на машине, то потом лучше прогулочную складную(трость, книжка). И опять таки, если в машине будете ребёнка возить, удобно когда есть внутри коляски люлька-переноска. Хорошо когда колёса накачиваются-ход легче. Я осталась довольна, что у нас и транформер есть и прогулочная трость (с лежачей спинкой). Да, ещё не мало важный момент. Удобно когда ручка перекидывается, можно отвернуть ребёнка от ветра. И ещё, купите дождевить.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Nemezida
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Долгопрудный-Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Про коляску?

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    Если коляска понадобится через пару месяцев, то ездеть будете две зимы. Это надо учесть. Уже ребёнок побольше захочет сидеть, удобнее если спинка регулируется. Если вы пользуетесь автобусом или ездеете с ребёнком на машине, то потом лучше прогулочную складную(трость, книжка). И опять таки, если в машине будете ребёнка возить, удобно когда есть внутри коляски люлька-переноска. Хорошо когда колёса накачиваются-ход легче. Я осталась довольна, что у нас и транформер есть и прогулочная трость (с лежачей спинкой). Да, ещё не мало важный момент. Удобно когда ручка перекидывается, можно отвернуть ребёнка от ветра. И ещё, купите дождевить.
    +1. Знакомые хвалили коляски фирмы Mutsy, говорили что они не убиваемые. Да и дизаин интересный. Правда стоят они в районе 16 - 20 тысяч.
    Старшего я возила в трансформере. Когда пришло время покупать коляску второй раз) решила что только не трансформер. Кстати есть польские коляски ( люлька и прогулка) и у них перекидывается ручка. Можно в зелеке посмотреть - так такую покупали другие знакомые.) А в идеале конечно надо иметь две коляски (большую с большими колесами на зиму и маленькую, легкую на лето.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приму в дар коляску
    от Инна1970 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 11:04
  2. коляску трость
    от djeki5 в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 22:38
  3. Куплю кап на коляску
    от djeki5 в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 14:22
  4. Куплю коляску!!!
    от Татьяна 27,85 в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 15:10
  5. Муфта на коляску
    от she_wolf в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 15:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru