Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Ваш план развития нашей страны.

  1. #81
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    Цитата Сообщение от osiris Посмотреть сообщение
    ...- Вы перечислили вехи в истории России, которые имели причину до прихода действующей власти, при этом обвиняя в них действующую власть - не находите несостыковки?...
    Повторяю изложенное ранее: - А смысл моего сравнения, настоящего времени с историческими событиями 17 века в том, что славу, честь и богатство добывали высшие чины общества, путём не обдуманных поступков, которые почти всегда несли неоправданную смерть русских людей.А по Вашему пониманию, сказанного мною, я тоже могу ответить... Действующая власть виновата в том, что не учитывает ошибки прошлого, попросту говоря. И ведёт нас к политическому катаклизму. То, что сейчас происходит в Таджикистане, для них 20% мороза - это климатический катаклизм, а в нашем случае политический или даже государственный. Пример государственной катастрофы - крах Российской Империи и появление коммунистической заразы…
    Первейшей виной, смены государственного строя, является - бедность.
    За годы так называемых реформ, большая часть населения страны обеднело. Бедными стали представители самых необходимых профессий - учителя, врачи, инженеры, медсестры, крестьяне и многие другие. Исчез средний класс. Сегодня средний класс фактически пустили под нож, он опять разочарован, ему не дают землю, станок, здравый кредит, вымогают взятки. У нас принято помогать нищему, но надо поддержать сильного, чтобы он помогал не плодить бедность…
    В общем, всё так же и на те же грабли - это я про власть.

    А насчет бездарного руководства - о чем конкретно Вы говорите? В чем именно заключается унижение и тем более уничтожение населения? Я вот тоже русский, а никакого унижения не чувствую...
    Ты унижения не чувствуешь… я рад за тебя. Мы о чём говорим? О наших с тобой чувствах?
    Или о том, что у нас в России, почему-то любое требование новых привилегий национальными меньшинствами - это праведный голос униженных и оскорблённых «русским колониализмом». Напротив, любое требование национального равноправия русскими - это разжигание межнациональной розни, подлежащее немедленному наказанию по всей строгости закона.
    Многие законодательные (в том числе и конституционные) акты, принятые в «национальных» субъектах РФ, противоречат Конституции России. Так, явно нарушается статья 19 Конституции, декларирующая равенство всех граждан перед законом: «Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от… национальности, языка, происхождения… Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам… расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности». Нарушается статья 32, пункт 4: « Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе». Таким образом, реальная практика нынешнего «федерализма» противоречит основам конституционного строя России.
    Много можно привести доказательств ущемления прав русского населения, увы, очень много… А демографический, кризис (мягко говоря) - это не уничтожение населения?
    Сходи, спроси у друзей

    Демьян добавил(а) 10.02.2008 в 01:08
    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    А теперь попробуй многомиллионный локомотив под именем "Россия" хотя бы остановить от движения в пропасть.
    Я в пропасть с тобой не собираюсь... тем более на каком-то локомотиве "Россия".
    P.S: За дерзкие словечки в свою сторону от тебя, пока промолчу, но на будущее учти, мне не трудно посостязаться с тобой словоплётством... но коли будешь опущен, не огорчайся.
    Последний раз редактировалось Демьян; 10.02.2008 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа.
    Н. Бердяев

  2. #82
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    Ахтунг!
    Новость часа (столетия, скорее).
    Россию спасет ЛДПР!

  3. #83
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    Цитата Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
    мне не трудно посостязаться с тобой словоплётством... но коли будешь опущен, не огорчайся.
    Ты этим как раз-таки и занимаешься - вытаскиваешь фразы и словечки Жириновского на свет божий и пытаешься на основе этого изложить свои мыслишки.

    Насчёт последнего, не по адресу обратился, тебе на другой сайт или форум.
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  4. #84
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Ты этим как раз-таки и занимаешься - вытаскиваешь фразы и словечки Жириновского на свет божий и пытаешься на основе этого изложить свои мыслишки.
    Ух, ты, с нами здесь профессор общается... А ну-ка расскажи нам не образованным, какими учёными степенями обладаешь, умник. И наверняка ты - «великий» единорос, не одну докторскую диссертацию защитил. Может, темы своих работ назовёшь…
    Вся мировая учёная гильдия, опирается на труды Платона и Аристотеля, изучает и спорит по поводу политических идей Спенсера и Спинозы, дорабатывает и совершенствует воззрения Фомы Аквинского и Макиавелли. Кстати, книги последнего мыслителя, были настольными, у Иосифа Виссарионовича. Только как говориться, не в те руки попали.
    У Владимира Вольфовича 100 томов политической классики. Жириновский - заслуженный юрист Российской Федерации. Он доктор философских наук, профессор международного права, профессор социологического факультета МГУ, почетный профессор Московского университета сервиса, почетный доктор Московского государственного лингвистического университета, академик Международной академии экологии и природопользования, действительный член Международной академии информатизации, почетный академик Академии естествознания, академик Академии социальных наук, член Академии безопасности, обороны и правопорядка, профессор Московского государственного открытого университета. Человек владеет английским, турецким, немецким и французским языками.
    Ну и что ты ещё мне можешь сказать, душонка партноменклатурная.
    Если мысли лидера ЛДПР, являются максимально приближёнными к действительности, его не грех и цитировать, а уж формировать свои мысли на базе знаний данного общепризнанного политика, не может запретить даже Президент, не то, что какой-то «всепан».
    «Гуляй Вася», одним словом.
    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Насчёт последнего, не по адресу обратился, тебе на другой сайт или форум.
    Ты своим единомышленникам указывай, а я уж, как-нибудь сам разберусь, где и с кем мне общаться. И в какой форме мне выражать свои мысли и чувства.
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа.
    Н. Бердяев

  5. #85
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    А теперь ближе к теме.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  6. #86
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Ваш план развития нашей страны.

    А теперь по теме-2. Буду наказывать - выясняйте личные отношения либо в отдельной теме, либо приватно.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2020, 10:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 06:18
  3. Смешные нелепости в жизни нашей страны.
    от камила в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 23:41
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 09:50
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru