Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Авиамоделизм

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    [QUOTE=мастер]Вощем так !! Методика проста, берешь двигло и строишь под него самолет . QUOTE]
    Строить честно говоря ломает, да и времени нет. Пошарил по магазинам- продаются готовые модели, просто непонятно какие движки на них нужны. Думаю замутить полукопию (типа мессера или зеро). С размахом кр 160-180 см.Цель просто покайфовать. Да и сын растет надоть к прогрессу приучивать))
    Но для начала надо прикупить какой-нить планер на убой (при том же РУ и движке). Как соберусь-задам более конкретные вопросы))
    Спасибо за ответ!

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    По поводу двигла могу со своей стороны посоветовать ТК-8 с резонансной трубой , себе взял и не жалею, тяги дофига 1.5л.с стоит с трубой 3500руб кубатура примерно 8см куб. , самый удачный движок, ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, ресурс реально бешенный соотношени цена ккчество идеальное, посмотри цену на аналогичные импортные движки, из недостатков: большой вес 550гр и только на заказ.
    Последний раз редактировалось мастер; 21.02.2005 в 21:06.

  3. #63
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Народ, видя сколько заинтересованных, жалею, что некогда бросил это дело. Может есть у кого чертежи "Кобры", той что с двумя килями... на авиакружке не доделал просто, а полетать её охота. Параллельный вопрос: где поближе можно материал купить, а-ля: бальза, лавсан и т.д., иначе до Тушино ехать.
    "Femina in vino non curator vagina."

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Ну бальзу здесь, нигде не купишь, ближний маг.Хобби Центр на Вашутинском шоссе, или в Тушино, Волоколамское шоссе д60, к сожалению ближе нет, лавсан можно купить в магазинах с упаковкой.По поводу кобры, честно не знаю, а что это?Псмотри фото оно или нет, если оно можно поискать, :weirdo: есть сейчас чертежи нескольких тренеров и Exstra 300s-пилотага, на и нескольких боицовок, кстати по моему я выкладывал !! И еще несколько слов для тех кто хочет за деньги с минимальными затратами времени, не покупайте китайские наборы 90%готовности, сам не раз набюдал как они рассыпаются в воздухе , Лучше взять немного дороже но качественней
    Последний раз редактировалось мастер; 21.06.2009 в 11:26.

  5. #65
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Сегодня съездил на Хорошевское шоссе там посоветовали, сначало преобрести самолёт за относительно не большую сумму, а потом,когда через длительное время самолёт неправильно сядет, что часто бывает попробовать самому собрать уже другую модель из подручных средств которые есть дома. Купил там Zero. Осталось к нему купить пульт управления но это в Марте после зарплаты.. .
    Последний раз редактировалось buran; 26.02.2005 в 17:57.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Как ощущения после магазина? ТЫ в первый раз был в таком или нет, Вышел поди больной совсем?А чего вдруг зеро купил, или че посоветовали то и взял, кстати поинтересовался во что обойдется весь комплект, с сервами , приемником и передатчиком?

  7. #67
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Ощущения нормальные по сравнению с мерседес-Центром там всё вполне дёшево. Кстати мне никто ничего не впихивал я его сам выбрал так, как мессеры закончились. Спитфайр мне не понравился, взял Zero. Просто меня гражданские не радуют мне бы что нибудь военное. А так выбор там большой
    Последний раз редактировалось buran; 28.02.2005 в 16:22.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    seneg
    Возраст
    46
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    В том-то и дело , что с одной стороны все доступно, с другой достаточно дорого, с третьей интересно

  9. #69
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Угу я как подумаю, что можно устроить маленький Перл-Харбор сразу настроение поднимается.

  10. #70
    ЭлектроншЫк Аватар для UltraLisk
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    39
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Самолёты не люблю .... я по вертолётам сохну , но к сожалению это очень дорого .. от 400 енотов .... так что подрастём ... и годам к 30 планирую заняться ;)
    Трудно быть Богом! © Стругацкие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авиамоделизм
    от мастер в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru