Результаты опроса: За кого вы будете голосовать 2 декабря?

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Аграрная партия или 2. Гражданская сила

    7 2.24%
  • 3. Демократическая партия России

    2 0.64%
  • 4. КПРФ

    43 13.78%
  • 5. СПС

    17 5.45%
  • 6. Партия социальной справедливости

    6 1.92%
  • 7. ЛДПР

    102 32.69%
  • 8. Справедливая Россия

    22 7.05%
  • 9. Патриоты России

    2 0.64%
  • 10. Единая Россия

    97 31.09%
  • 11. Яблоко

    14 4.49%
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 353

Тема: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

  1. #221
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Finist,а на вопрос вы так и не ответили?
    Зачем говорить об этом в сослагательном наклонении (тем более в этой ветке)? А ВВП и едросы в реальности сделали хуже. Большой бюджет - не их заслуга.
    Per astra ad astra

  2. #222
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Наши женщины отстают
    Маразм какой-то.

  3. #223
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    За Жириновского. Умирать так с музыкой. С ним хоть посмеёмся))) И вообще давайте дружно подрисуем на бланке графу "Против всех" и проголосуем.
    Ответственность не может быть коллективной. Коллективной может быть только безответственность.

  4. #224
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Вовочку Путина ффтопку, по нему (сц...ке) военный трибунал плачет.
    Меня трудно уличить в пособничестве нынешней власти, от этой демократии тошнит со времени второго (августа 91, ельцинского, когда тот сбросил пусть и х... , но тогда ещё президента - Горбача, которого считаю также не уважаю как и этого придурка пьяного) переворота. В общем коммунизм мне ближе. И вот я говорю, что Путин едва ли не вамая удобная для страны фигура, как сейчас оказалось, была последние 7 лет. Лучше уж он, чем оказался, чем чем зарвавшийся Зюганов (замечу я за КПРФ голосовал).
    мне трудно будет вам объяснить почему я так думаю - это мои выводы.
    Ну та к вот теперь конкретно про Путина лично (от лица ему оппозиционного):
    Сказал НЕТ Америке, приподнял армию (слишком правда) и ФСБ (почему понятно надеюсь?), приостановил войну в Чечне (не закончил, но все же..), убрал ельцинских (многих) из власти, убрал (многих) денежных мешков из власти. Кажется всё!
    За что ненавижу:
    Узаконил капитал сделанный на нашей природе и рессурсах, не закончил начатое по пресеканию капитала во власти, не осудил политику преступлений против народа 90-ых годов, Не обуздал предпринимателей, ввел платное образование, не ввёл смертную казнь, не обуздал инфляцию своей волей (а ведь мог же. На Западе так и делают во всех странах капитализма), я сегодня живу скажем так не плохо, но в будущем своей семьи не уверен, не уверен в будущем своих детей, не уверен что кто-то из вас, голосующих ЗА Путина, после создания своей семьи и рождения ваших детей будет жить счастиво в этой стране... Или вы всерьёз думаете попасть в те 15 процентов "непогрешимых и неприкасаемых"? А места-то уже заняты.. И не кем-нибудь, а дядями из комсомола!!

    И наконец. Началось прославление САМОГО СЕБЯ. Если бы он назвал себя сейчас коммунистом на содержании запада - я бы понял его и простил. Но этот диктат - при мне хорошо и я лучший и голосуйте за меня и МОЮ ПАРТИЮ... Простите, было это уже.. К старому возврата уже нет. Без крови нет! Без нового передела нет! Без очередного хаоса нет! Хаоса я не хочу. Я хочу хоть умереть на этой земле достойно, а ен в крайней бедности. Я ПРОТИВ этой власти!

    Не может быть один ребёнок счастливее другого только потому, что родились в разных по возможности семьях! Не должны наши отцы и матери экономить на хлебе - это именно они строили экономику России в 20 веке. мы когда-то обставили запад в науке, космосе, балете.. Где-то не дотянули, не успели ..А мы стали НЕ АГРАРНОЙ страной именно при коммунистах! (при демократах мы почему-то сразу переместились в придаток Европы)
    А предатели родителей всегда находились - павлик Морозов, егорка Гайдар, Вы (тот кто будет голосовать за ЕР). Вам бы мошну набить, а у некоторых родители отдали жизнь за ТУ Россию, советскую. Даже если вы своих родителей пристроили, то другие старые люди бедствуют. А ведь они работали, создавали всё, чем вы пользуетесь сейчас. Не думали, что ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ? Пусть чужие вам, но ЛЮДИ!!!

    Вот поэтому я и пойду голосовать за КПРФ. Вот поэтому я плюну в лицо этой власти - за ОТСУТСТВИЕ человеческого лица к народу. И пожму руку ... Путину.. За то, что приподнял мою страну от земли на 10 см. Но голосовать за него не буду никогда, потому , что отказался поднимать её выше своей головы.

    Учитесь чтить историю России. И поменьше думайте, что вам говорят добрые дяди. Помните, что они умнее вас и поэтому заботятся только о себе. А вы один из 4 миллиардов.... Обо всех не позаботишься.. каждый сам за себя отвечает. И сам как может карабкается в гору. САМ, понимаете? А не в "связке с тобой одной..". Не может быть правда одна на всех. Не хватит её на всю страну. А дальше думайте сами..
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  5. #225
    Местный абориген Аватар для Novosel2000
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На горе которая под солнцем
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    А чтобы каждый из вас сделал за 4 года у власти ,в нашей огромной стране?
    Которую развалили за 12 лет!
    "А почему вы интересуетесь? Вы случайно не из милиции?" (с) Кот Мартоскин

    А можно пояснить смысл вопроса?

    Собственно ответ....
    Ну например, использовал БЫ стабфонд более хм... рационально...
    Как? Пожалуйста не надо этого вопроса - я не экономист, а поэтому я не в думе, а голосую за тех, кто поднимает этот вопрос и предлагает что-то.


    А накопить и проесть ежелЯ что - эт и я могу ;-)

  6. #226
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Сегодня в дворец спорта "Лужники" свезли не только тех, кто входит в движение сторонников "Единой России", но и тех, кто собирался на недавнем форуме беспартийных сторонников Путина в Твери. // Газета.Ru 19:30

    «Только проезд до Москвы в среднем будет стоить 5 тыс. руб. для каждого сторонника, плюс еще проживание», – сказал «Газете.Ru» директор Международного центра политической экспертизы Евгений Минченко. А политтехнолог Денис Терехов полагает, что на форум было потрачено не менее $10 млн. «Покупка билетов для делегатов из разных концов страны – это уже в среднем от $500. Умножаем на 5 тыс. участников, получается уже $2,5 млн долларов. Плюс проживание. Но ведь есть еще аренда зала, печать баннеров, охрана мероприятия», – перечислил политтехнолог. Что касается эффективности митинга, то она, по мнению экспертов, не настолько велика. «Данное мероприятие призвано, прежде всего, поддерживать внимание к кампании, которая строится как референдум о доверии Путину. Это очередной сигнал избирателю, важный информационный повод, который можно широко показывать по телевизору, чтобы напоминать, за кого нужно голосовать», – отметил Минченко.

    Вот тебе и отказалась ЕР от д****ов...

  7. #227
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Новости стало противно смотреть: Слава! Одобрямс!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  8. #228
    Местный абориген Аватар для Novosel2000
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На горе которая под солнцем
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    А чЕ нормально....
    КПСС в 70, 80-х и рядом не валялась по размаху.... хм... любви к великому...


    блин, ну просто концерт...

  9. #229
    Гость
    Регистрация
    11.11.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    Я вобще неприставляю че ето за партии .... мне просто название понравилось


    Legeon добавил(а) 21.11.2007 в 22:41
    "Яблоко" - хавньош и хорошо!!!
    Последний раз редактировалось Legeon; 21.11.2007 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #230
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?

    На митинге в Лужниках товарисч Путин нагло и открыто перед всей страной заявил, что у РФ нет внешнего долга,расчитались мол! Так же не гнушился ОТКРЫТО (ПЕРЕД ВСЕЙ СТРАНОЙ) использовать жаргонные выражения (слово "ШАКАЛЯТ") в адрес конкурентов ЕР (СПС,ЛДПР,КПРФ), а также: оскорблял, злословил, унижал, преувеличивал и КЛЕВЕТАЛ на них. Все-это шоу расчитанно на дибилов и за ЕР пойдут голосовать именно эта часть электората, не самая умная (не считая "принужденцев")! СЛОВ НЕТ!

    P.S.
    10. Единая Россия 75 31.12% надеюсь они все "принужденцы"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За кого голосовать? Солнечногорск.
    от kan_ss в разделе Выборы депутатов городского поселения Солнечногорск (14 сентября 2014)
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 21:44
  2. Ответов: 1632
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 22:50
  3. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:43
  5. За кого вы голосовали на выборах 2 декабря?
    от Fuzz в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 17:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru