Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Новый год для наших детей.

  1. #71
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был на елке в кремле (без родителей). Как вообще проходит все это мероприятие. Дети едут в первый раз, как-то страшновато. Детям почти 6 лет. Честно сказать не представляю как все это и без родителей. Может, у кого есть опыт пребывания на таком мероприятии. Или лучше не рисковать пока дети маленькие?
    Там все очень хорошо организовано. За детьми следят, помогают. Дети разного возраста, но маленьких очень много. Так что ничего страшного в этом нет.
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  2. #72
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
    Я не была, но вот комментарии с детского форума: http://www.kidsweb.ru/showthread.php...F0%E5%EC%EB%FC
    «Нютик», меня интересует реальная информация об этом мероприятии, а не бред который пишут подростки в12 - 14 лет.



  3. #73
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Никто случайно не собирается ехать на елку в кремль 5 января на 14 часов?
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  4. #74
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был на елке в кремле (без родителей).
    Мы были. Организация нормальная. Дети с хорошими впечатлениями. В помещение помогают детям взрослые так что "брошены" и "потеряны" не будут. А если ребёнок едет не один (в паре с другом или подружкой) то всё пройдёт замечательно.Единственный минус для родителей это ожидание на улице. Но так как мы были на машине то и этого не ощутили.

  5. #75
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
    Это я так, к слову, или мнение детей (пусть даже в 12-14) вам не важно?
    Такое мнение, какое высказывается на этом форуме, меня действительно не интересует и я думаю, многих мам, которые в первый раз отправляли бы своих маленьких детей на эту елку.



  6. #76
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
    =)))Спорить не хочу) Но тем не менее: значит вас только хорошие отзывы интересуют? Но у медали две стороны. Ладно, может я чего-то не понимаю...
    Нютик, меня интересуют сугубо организационные вопросы этого мероприятия. А высказывания типа «О да.Я буду кидаться гнилыми помидорами в снегурочек и поджигать дедов Морозов вместе с елками.И ваще там отсосные канфеты.» Эту цитату я скопировала с форума который Вы так рекламируете. Эти высказывания 13летнего человека. Да на счет организации я была очень разочарованна. Дети, которые были на елке с родителями (хотя нам говорили, что в это время идут дети исключительно сами без родителей) получили праздник по полной программе, а наши дети, которые были без попечения родителей и многие другие как я поняла просто, что бы не мешались под ногами и не разбрелись по залу были посажены где-то на втором этаже. На вопрос: «с вами играли?» Дети сказали - нет. Этим же вечером другие знакомые ездили на эту же елку с родителями в 18 часов и остались в восторге и возраст детей одинаковый. Как я уже писала в другой теме все елки «хороши» когда рядом с ребенком мама или папа. Я разочарованна именно организацией детей, которые приходят без родителей. А в целом «елка» по словам родителей, которые там были лично, очень хорошая.



  7. #77
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    таки я не поняла, почему не всех родителей пропускают с детьми на эту кремлевскую ёлку? почему вам нельзя было пройти, а вашим знакомым можно?
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  8. #78
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Лисичка, на утренние и дневные сеансы только детей, а в на вечерние можно с родителями при наличии отдельного билета.
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  9. #79
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    таки я не поняла, почему не всех родителей пропускают с детьми на эту кремлевскую ёлку? почему вам нельзя было пройти, а вашим знакомым можно?
    У мужа на предприятии давали два детских билета т.к. у нас двое детей. Девочка еще очень маленькая и поэтому поехал мой старший и соседская девочка. В билете указано, что он действителен на одного ребенка. Как я уже писала, по словам многих родителей, елка сама очень хорошая. Я просто даю совет, что не надо ребенка отправлять одного даже и в 7 и 8 и 9 лет, я думаю, что будет такая же басня. Я, честно говоря, сама сомневалась и поэтому на форуме у мамочек спрашивала как там все организованно. Лучше бы я эти билеты отдала, кому ни будь из детей постарше и они бы получили удовольствие. А на счет кому можно, а кому нельзя я сама не поняла, почему на 16 часов были дети с родителями, нам говорили, что с родителями только на 18 часов.



Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто воспитывает наших детей?
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 21:35
  2. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  3. Игры наших детей
    от Ириша в разделе Семья и дети
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 13:08
  4. Имена наших детей
    от Medeya в разделе Семья и дети
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 00:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru