Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Новый год для наших детей.

  1. #41
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Сегодня были в Детском мире (Зеленоград, 12 район) в ассортименте новогодние костюмы, костюмы Деда Мороза и Снегурочки, ёлки, игрушки...
    Кстати столик со стульчиком, о котором здесь шла речь стоит там 1900 руб.
    Игрушка ЛУНТИК мягкая (при нажатии кнопки рассказывает эпизоды из мультфильма) от 210 до 320 руб (в зависимости от размера)

  2. #42
    Гость
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    По поводу детских новогодних костюмов могу посоветовать магазин "Башмачок" в Зеленограде (в Солнечногорске тоже открылся). Особенно хороший выбор новогодних платьев для девочек, не сравнить с ассортиментом в зеленоградском Детском Мире, и по цене дешевле. Там сказали, что все платья в единственном экземпляре во всех трёх магазинах (магазины находятся в первом р-не, рядом с остановкой областных автобусов, в Крюковском ТЦ "Центурион" и в 18-м р-не рядом с магазином "Форум") А ещё удобно, что там сразу можно подобрать туфли к платью! Выбор платьев действительно шикарный! Мы даже сдали обратно своё платье в Детски мир и купили в Башмачке!

  3. #43
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Много новогодних костюмов на деток,сегодня видела в магазине,который находится в Лике(салон красоты в бастилии),на рынке тоже.Мы покупали кстюм зайчика в донлаве,прикольный очень.

  4. #44
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от tiris Посмотреть сообщение
    магазин "Башмачок" в Зеленограде (в Солнечногорске тоже открылся).
    Где в Солнечногорске "Башмачок"????

  5. #45
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подскажет где купить ребенку хороший костюмчик зайчика на новогодний утренник
    Вчера видела в Тимоново на площади в универмаге , в отделе игрушек , костюм "зайчика" (цена 230 руб). Ещё были "Пчёлка" (195 руб), "львёнок", "леопард", "ковбой" ( цены тоже в пределах 250 руб)
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  6. #46
    Новый Житель Аватар для tamtam
    Регистрация
    06.05.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Всем огромное спасибо

  7. #47
    Гость
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Где в Солнечногорске "Башмачок"????
    ул. Банковская д. 6 в магазине "широкий ассортимент" там отдел детской обуви - это и есть «Башмачок». Но там пока не действую карточки «Башмачка».

  8. #48
    Гость
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Девочки! В садик нужна елка 1-1,2 м искусственная, отечественная в пределах до 1200 руб. Китай не катит. Кто видел в каких магазинах есть, подскажите, пожалуйста.
    Видела на нашем рынке. Там где Орхидея. Очень даже ничего. Самое главное , что есть выбор

    natka30 добавил(а) 14.12.2007 в 18:34
    Цитата Сообщение от мадлен Посмотреть сообщение
    Павлик увидел на коробочке Деда Мороза. Я рассказала про Новый год, про подарки. Спросила, чтобы он хотел получить в подарок от Деда Мороза. Ответ оказался предсказуем: " Машинка Хундай большой, джип зеленый". Спрашивала несколько раз, ответ не меняется.
    Подскажите, где мне взять Деда Мороза?
    Если ты хочешь поздравить ребенка. Вызвать Д.Мор. , то в газетах есть тел. по которым можно вызвать Снегурочку и Деде Мороза. Заказываешь и приходит детей поздравлять

    natka30 добавил(а) 14.12.2007 в 18:41
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А вот что Вы планируете дарить своим чадам на новый год и как обычно Вы это делаете? Наш сын у деда мороза просит ружье, а я ему говорю, что дед мороз миролюбивый дедушка и такие подарки не делает. А что дарить я и не знаю, мне кажется, что у наших детей чего только нет. Поделитесь мыслями, может быть и мы что-то придумаем.
    Привет. У меня младший попросил компьютер детский, а старший МП 3 плеер.Вот теперь как только что нибудь захочет , я все время напоминаю про подарок на Новый год.
    Последний раз редактировалось natka30; 14.12.2007 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Может у кого-нибудь есть новогодний костюм на мальчика рост 152см размер 40-42 напрокат? Выручайте . Или может-быть знаете где есть прокат костюмчиков.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  10. #50
    Новый Житель Аватар для космос
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Новый год для наших детей.

    Девочки! Срочно продам 2 билета на Новогоднее представление В Цирк Вернадского! На 25 декабря в 11,30. Билеты включают новогодние подарки! Стоимость за 2 билета 1160р.
    Тел. 8-926-476-80-57 Валя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто воспитывает наших детей?
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 21:35
  2. Видео наших детей
    от optimizer chaos в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 00:20
  3. Игры наших детей
    от Ириша в разделе Семья и дети
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 13:08
  4. Имена наших детей
    от Medeya в разделе Семья и дети
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 00:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru