Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 183

Тема: Пневмонутые - отзовитесь

  1. #101
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Спасибо за поздравления ....

    2 Walter: Сам задувать не могу поскольку и оборудования нет и не умею пока....
    К КИТу претензий нет - все довольно добротно выглядит .... вот только манометр неисправен - надо заменить.
    По поводу сходить в тир - я с удовольствием.... Надо оговорить время и собраться.

    2 Хорек: Так то братишка заморочился.... Понравилось ему стрелять)))
    А из чего новое ложе делать собираешься? Старое не выбрасывай - может мне в пору будет)))
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  2. #102
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Кстати,никто воронить свой винт не собирается? А то есть возможность "ржавый" лак купить,но расфасовка по 1000 рублей.Мне надо совсем малость,может с кем в складчину возьмем?Результат воронения на фото.
    Изображения Изображения

  3. #103
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Технология воронения данным составом очень гемморная. Ссыль на первоисточник.

    Я хочу прикупить какой-нибудь проверенный состав - но с технологией воронения попроще...
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  4. #104
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    проверенный состав
    Это и есть самый проверенный!Или ты знаешь другой с таким же результатом?Уж не ворон или клевер?=-)Какие еще ты знаешь технологии холодного воронения?
    Кстати по ссылке много неточностей.

  5. #105
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Составов с таким результатом как на фото не знаю....
    Ворон-3 - пробовал ..... воронил надульник - получил черноватый матовый цвет разной степени насыщенности (с разводами). Результат, к сожалению, не устроил.

    Необходимости воронить ствол целиком у меня нет. Есть несколько мелких деталюшек которые хотелось бы заворонить .... однако выдерживать подобную технологию нет ни желания, ни возможности....
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  6. #106
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Составов с таким результатом как на фото не знаю....
    Так вот это и есть "ржавый" лак,гильза на фото обработана им

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    однако выдерживать подобную технологию нет ни желания, ни возможности....
    А что именно сложного в технологии?Намазал-подождал-смыл,и так 5 раз!

  7. #107
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    [quote='myrzik;594132']Walter, напиши потом как оно будет если разгонять надумаешь.... а то я перед умарексом на СО2 как кот перед сметаной: и хочется и жжется )))))) __
    Почитай темы об этом на Guns.talks.ru .Там о Umarekx 850 ,еще его называют Walter 850 давно все перетерто.Недавно вышел Walter Dominator 850.Все тоже самое,но вместо СО балона резик и другой клапан с редуктором. И цена под 30 тр плюс насос.А 850 давно разгоняют ,переделывают в ПСП ,перестволивают и в папский и дедовский калибры,и китына них делают. PCP : Guns.ru Talks Даю ссылку на этот портал,там все можно найти о самодельном и заводском ПСП ,китах и о любом другом оружии.Тем столько,что можно закопатся,но очень познавательно.Действуй и не ленись.

    Walter 53 добавил(а) 26.05.2008 в 20:31
    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Уж не ворон или клевер?=-)Какие еще ты знаешь технологии холодного воронения?
    Klever сначала дал хороший черный цвет,а через несколько месяцев компресор Noriki стал непонятного ржавого цвета.

    Walter 53 добавил(а) 26.05.2008 в 20:38
    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Сам задувать не могу поскольку и оборудования нет и не умею пока.... К КИТу претензий нет - все довольно добротно выглядит .... вот только манометр неисправен - надо заменить. По поводу сходить в тир - я с удовольствием.... Надо оговорить время и собраться.
    У тебя на ките поперечный Логановский порт какого диаметра? А манометры стоят не на всех резиках,но навсех насосах и практически на всех зарядных станциях и балонах.Так что можно без манометра на резике обойтись. По поводу ТИРА.Схожу туда на днях ,узнаю когда туда пущают и пускают ли вообще,тогда сообщу.
    Тебе кит без штуцера чтоли продали ,ну дела.Хотя сделать его не проблема,на ВАМе я пробку с таким портом и штуцером с ноля делал.
    Последний раз редактировалось Walter 53; 26.05.2008 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    в том то и проблема, что тема с переделкой умарекса там давнэнько заглохла.... т.е поначалу активно муссировалось-а потом потихоньку сошло...
    к тому же более интересно мнение из первых рук... про разгон на СО2???? или имеется ввиду замена прослабленного клапана на нормальный? или подгрев баллонофф???

    а доминатыр я этот видел недавно в экстриме.....за такие деньги я лучше с рук возьму что-то поинтереснее...по "булочнее".... хотя сам пневманией прибалевать начал по серьезному не давно;))))
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  9. #109
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что тема с переделкой умарекса там давнэнько заглохла.... т.е поначалу активно муссировалось-а потом потихоньку сошло...
    Сошло то оно сошло ,но инфы там много.Я хочу оставить на СО ,переделать клапан и ударную группу ,этим добится стабильности высрела и небольшого повышения мощности.Сейчас она скачет в пределах 11 - 14 dg в зависимости от температуры наружного воздуха и скорости стрельбы.Подогрев балона -это несерьезно.За несколько секунд между выстрелами он все равно не успеет востановить давление до прежнего.
    Последний раз редактировалось Walter 53; 26.05.2008 в 21:28.

  10. #110
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    А что именно сложного в технологии?Намазал-подождал-смыл,и так 5 раз!
    Плюс еще обезжиривание и выварка в масле. В общем по отзывам на все это уходит день (при условии наличия всего необходимого оборудования и реактивов, не считая ржавого лака). Хотя, конечно, если нужно качественно заворонить ствол - можно заморочится .... вот только это, к сожалению, не мой случай....


    Цитата Сообщение от Walter 53 Посмотреть сообщение
    У тебя на ките поперечный Логановский порт какого диаметра? А манометры стоят не на всех резиках,но навсех насосах и практически на всех зарядных станциях и балонах.Так что можно без манометра на резике обойтись. По поводу ТИРА.Схожу туда на днях ,узнаю когда туда пущают и пускают ли вообще,тогда сообщу.
    Тебе кит без штуцера чтоли продали ,ну дела.Хотя сделать его не проблема,на ВАМе я пробку с таким портом и штуцером с ноля делал.
    КИТ со штуцером, даже с 2 - под баллон и под насос. Штуцер под насос - внешний диаметр 8,0мм. По поводу манометра - если есть возможность заменить - почему бы нет?
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огородники, отзовитесь!
    от viknik в разделе Дом и дача
    Ответов: 1328
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 16:07
  2. Керамисты-отзовитесь!
    от WWWNKFOTO в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 11:23
  3. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02
  4. Миэтовцы отзовитесь
    от zik в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 16:45
  5. Эльфы отзовитесь!!!
    от РоманС в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru