Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183

Тема: Пневмонутые - отзовитесь

  1. #41
    субъект Аватар для Tavr
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    эт почему?

  2. #42
    Участник Аватар для Vladimir
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Дача
    Возраст
    52
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Потому,что из данного объёма резервуара, больше не получиш.

  3. #43
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    При всём желании больше 220м/с не получиш.Проверено.
    220мс очень низкий результат, это даже не апгрейд .... так ..... На мурке кп7.9 без особого напряга может 250 дать ..... Отдельные мастера и до 280 разгоняют.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  4. #44
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    u
    Цитата Сообщение от Tambo777 Посмотреть сообщение
    Справедливое высказывание,мне посчастливилось подержать в руках и калаш и печенег и свд,но больше всего приглянулся винторез,только вот в магазине его не купишь.Хотел взять себе нарезное ,тигра,но в местном овд отговорили,сказали маяты много,да и охота с ним у нас запрещена,а за тридевять земель ездить с вышки кабана стрелять это не охота,забава.Впрочем на утку мне и моей гладкостволки хватает,просто хотелось чего нибудь потише,да и вороны за окном достали,особливо по утрам,никакие окна не спасают,черти их копошат что ли.Раньше хоть иж38 спасал,а сейчас хоть самому на дерево прыгай,на кыш они не реагируют.
    Смотрел прайсы магазинов,чизетки там нет,попробую после праздников позвонить.А может есть какие надёжные интернет магазины,я б там прикупил.

    Tambo777 добавил(а) 28.12.2007 в 22:31
    А стоит ли приглядеться к Umarex AirMagnum 850 на первое время и с целью дальнейшего апгрейда?
    Всех поздравляю с Номым годом!Тамбо 777 к Air Magnum присмотрется стоит. Он при достаточном простом апгребе разгоняется до 50 с лишним dg.Это уже не охота на ворон,псерьней будет,Интернет магазинами пользовался в основном по мелочевке,серьезных вещей в них не покупал ,но мне кажется это туффа когда ктебе привозят винт ,а ты его даже пощупать немож. Мурку разогнать до 250 или даже до 280 - это бред поскольку у нее маленький диаметр цилинндра и ход поршня. Я разгонял Мурку масимум до 220 КП 79.Проверял не на глаз по дощечке,а по хронометру.Если кому надо померять скорость на на пневме - пожалуйста обращайтесь.

    Walter 53 добавил(а) 15.01.2008 в 22:24
    Цитата Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
    кто нибудь скачал этот файлик?
    Это все в основном теория для ч.

    Walter 53 добавил(а) 15.01.2008 в 22:27
    Цитата Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
    кто нибудь скачал этот файлик?
    Как самочуствие?

    Walter 53 добавил(а) 15.01.2008 в 22:57
    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Господа, а хронограф у кого-нибудь имеется? Есть желание замерить начальную скорость на выходе из своей мурки после некоторых изменений, а с маятниковым морочиться очень уж напряжно. На денек-другой никто не одолжит (за пиво или какое-нибудь эквивалентное вознаграждение).....
    Walter 53 ,есть такой для пневмы.Если еть желание проиходи ко мне,потренируемся.

    Walter 53 добавил(а) 15.01.2008 в 23:15
    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    220мс очень низкий результат, это даже не апгрейд .... так ..... На мурке кп7.9 без особого напряга может 250 дать ..... Отдельные мастера и до 280 разгоняют.
    Gawo 440 или Marvik Gold из коробки не дают таких скоростей,максимум 280 мс естественно без дизеля. Один раз дизельнул из Marvika.Соседи сказали что уже начал стрелять из дробовиков ,грохот стоял приличный ,да плечо побаливало.На таком дизеле можно получить скорость и за 400 мс.Купи себе для этого мексиканскую Mendozu.

    Walter 53 добавил(а) 15.01.2008 в 23:19
    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Господа, а хронограф у кого-нибудь имеется? Есть желание замерить начальную скорость на выходе из своей мурки после некоторых изменений, а с маятниковым морочиться очень уж напряжно. На денек-другой никто не одолжит (за пиво или какое-нибудь эквивалентное вознаграждение).....
    У меня есть.
    Последний раз редактировалось Walter 53; 15.01.2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от Walter 53 Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с Номым годом!Тамбо 777 к Air Magnum присмотрется стоит. Он при достаточном простом апгребе разгоняется до 50 с лишним dg.Это уже не охота на ворон,псерьней будет,Интернет магазинами пользовался в основном по мелочевке,серьезных вещей в них не покупал ,но мне кажется это туффа когда ктебе привозят винт ,а ты его даже пощупать немож. Мурку разогнать до 250 или даже до 280 - это бред поскольку у нее маленький диаметр цилинндра и ход поршня. Я разгонял Мурку масимум до 220 КП 79.Проверял не на глаз по дощечке,а по хронометру.Если кому надо померять скорость на на пневме - пожалуйста обращайтесь.
    Спасибо за поздравления.

    Если есть желание - можете поспрашивать на ганзах .... 250 - это вполне нормальная для мурки скорость.

    В стандартный разгон, влияющий на мошь:
    - Проточка задника по пружину ГХ или ГП;
    - Собственно пружина ГХ или ГП;
    - Направляющая, утяжелитель поршня;
    - Заливка ижевской манжеты;
    - Цилиндр не трогать!!!!! (убедился на собственном опыте - пришлось отдать испорченный цилиндр парням с ганзов на опыты)))))
    - Установка в перепуск втулки внутренним диаметром 3,2 мм;
    - Полировка казенника и резинки перепуска.

    Вроде ничего не забыл .....

    На прошлой неделе передал чертеж втулки токарю ..... жду результатов. Параллельно заморочился креплением к мурке погона, для удобства переноски ...

    Когда втулка будет готова - с удовольствием воспользуюсь вашим хронографом (если не передумаете). Заодно и вальтер 88 проверю, народ говорит что не развивает он своих 120мс.....
    Кстати, какая у вас модель хронографа?
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  6. #46
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Большой привет CLOWNs.Поздравления и наилучшими пожекланиями со всеми прошедшими....По поводу Мурок спорить не буду.Когда ими занимался хронографа не было ,а потом я както резко перешел на ПСП. У меня уж несколько лет лежит вариант Мурки с удлинненым цилиндром начатый и потом позабыт-позаброшен.Хрон у меня типа SO4,тоже через ИНЕТ покупал.Прислали наложеным платежем по почте без названия и без документов,хотя до сих пор работает исправно,так что можеш воспользоваться.Переходник если надо на станке на любой ствол сделать можно.Координаты мои прежние,связь по тел.89037355016.

  7. #47
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Здравствуйте.... Спасибо за поздравления и примите ответные мои))).

    Хочу в будущем прикупить рамочный Ибх-716, с возможностью подключения к компу через мини USB. Вот только через почту опасаюсь ..... вроде кто-то с ганзов в Москве распространяет. Так что буду уточнять еще...

    За предложенную помощь - огромное спасибо... С удовольствием воспользуюсь.
    Сейчас по работе-учебе завал небольшой ..... времени на винтовку нет. К следущим выходным посвободнее будет.
    Кстати, только что справлялся по заказанной токарю втулке - выточить ее у него не получается. Говорит - станок в очень плохом состоянии - передавливает тонкую стенку((((.
    Вот, кстати, чертеж втулки перепуска. Материал - латунь. Сможете выточить? Естественно не бесплатно. Плюс - если есть возможность - заказал бы утяжелитель под стандартный поршень. Оно попроще втулки будет.... Если возьметесь - подготовлю все необходимые чертежи. О цене договоримся....
    Изображения Изображения
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  8. #48
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Здравствуй CLOUNs,рад тебя слышать. Теперь по втулке.Вещь конечно мелковата,но выполнима.Про утяжелитель я вообще молчу. ИБх 716 можно купить в инентмагазине на Airgun.Org.RU. Я у них в декабре покупал манометры и шланги ВД.Доставили в Солнечногорск посыльным,дней через 8-10 после заказа через инет.Оплата по получении товара. С этим все нормально,но ничего не скажу за гарантию качества. В эту субботу я работаю,а в воскресенье попробую твою втулку,если мороза сильного не будет.Станок в неотапливаемом гараже стоит.Если есть охота присоединяйся.Охота она пуще неволи. С приветом W.

  9. #49
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Приветствую Walter! Спасибо, что согласились помочь с железками ….. надеюсь, что все получится.
    Кстати, у меня небольшое пневмо-горе)))) – в минувшие выходные сорвалась покупка Ди54. Хозяин сего чуда несколько подставил меня, продал винтовку до того как я успел добраться до Москвы… Придется ждать следующий выгодный экземпляр))).

    P.S. Airgun.Org.RU за доставку в Солнечногорск сколько попросил?
    P.S.S. Если до выходных планы не поменяются – в воскресенье я с вами.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  10. #50
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Walter - приветствую вас. У меня, к сожалению, не получается к вам завтра присоединиться .... Если попробуете поколдавать со втулкой - отпишитесь, что получилось. За мной не заржавеет)))). Удачи.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огородники, отзовитесь!
    от viknik в разделе Дом и дача
    Ответов: 1328
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 16:07
  2. Керамисты-отзовитесь!
    от WWWNKFOTO в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 11:23
  3. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02
  4. Миэтовцы отзовитесь
    от zik в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 16:45
  5. Эльфы отзовитесь!!!
    от РоманС в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru