Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 183

Тема: Пневмонутые - отзовитесь

  1. #51
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Привет CLUWNs.По поводу Airgun.Org.Ru. точно не помню ,кажеться ничего за доставку не взяли. Сегодня занимался заточным станком разботался агрегат китайский,доделать сегодня не успел. Кстати на ганзах есть втулки другого вида сделаные тоже из латуни и из фторопласта.Они в изготовлении технологичней ,да стоять должны прочнее. Ты ПСП не занимаешся,что решил Диану 54 взять.ДИ конечно вещь если конечно в Германии ,но тяжела зараза.Да отдача у нее огого.Втулкой твоей я заниматься буду,остальное тоже в силе.

  2. #52
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Приветствую!!!
    С ПСП пока не готов связываться ..... много оборудования нужно, да и по деньгам дороже. Не готов, одним словом....

    Видел такие, только как они работать будут - хз. А латунь + стандартная ижевская резинка - вполне проверенный вариант. Да и в изготовлении, как вы сами написали, чисто латунная попроще будет.

    По поводу леди Ди - юзал 52, напрягал только вес ..... к отдаче привыкнуть можно.
    А 54 так вообще с системой отката - т.е. такой отдачи как у 48-52 не имеет. Вообщем - хочу ее)))).
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  3. #53
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Сдравсуй CLOWNs! Втулку твою я сделал,можешь забирать.По поводу ППП и ПСП .Я не знаю стрелял ты из ПСП, но это совсем другие ощущения,чем стрельба изППП,которую колбасит при выстреле и пружина, и поршень да еще и утяжелитель.В прицел видно как дергается винт то в право, то влево, то вверх или вниз.Куда дернуся винт,там и пуля на мишени.Все не то.При стрельбе из ПСП только легкий щелчек ударника и пуля лежит там,куда прицелился,естественно при хорошем стволе и пуле. Вот только из ДИ 54 стрелять не приходилось,и очень интересно насколько у нее эфективна сис тема отката.В ПСП влюбляешся сразу. Вот только цены на винты огого.Я был в магазине Эдуарда в день его открытия,так там Эдганы были по 56-58 т.руб. Про спортивние винты я вооще молчу.Я несколько лет назад купил "ОКУ" за 93 т.р. а где-то через месяц зашел в "Умарекс" .Там за такую-же цену лежал кажется "Вальтер" спортивный.У меня чуть крыша не поехала.Ладно,пока. Жду тебя за втулкой.

  4. #54
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от Walter 53 Посмотреть сообщение
    Вот только из ДИ 54 стрелять не приходилось,и очень интересно насколько у нее эфективна сис тема отката.
    Да ни хера она не работает и ни какого эффекта ,только денег берут за него.
    Вот РСР тема,ППП курит!
    Кстати все винты я отдал брату,оставил только лицензионную ВАРЮ в папском калибре.Крайне не интересный винт оказалось - что с ним не делай,все равно пуля ва пулю кладет
    И Т4 оставил, очень она мне нравиться.
    Теперь ВАРЮ на охоту, а демьяновский винт в машине каждый день вожу,для монохромных друзей.

  5. #55
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Walter 53, GERA - приветствую вас.

    Цитата Сообщение от Walter 53 Посмотреть сообщение
    Сдравсуй CLOWNs! Втулку твою я сделал,можешь забирать.По поводу ППП и ПСП .Я не знаю стрелял ты из ПСП, но это совсем другие ощущения,чем стрельба изППП,которую колбасит при выстреле и пружина, и поршень да еще и утяжелитель.В прицел видно как дергается винт то в право, то влево, то вверх или вниз.Куда дернуся винт,там и пуля на мишени.Все не то.При стрельбе из ПСП только легкий щелчек ударника и пуля лежит там,куда прицелился,естественно при хорошем стволе и пуле. Вот только из ДИ 54 стрелять не приходилось,и очень интересно насколько у нее эфективна сис тема отката.В ПСП влюбляешся сразу. Вот только цены на винты огого.Я был в магазине Эдуарда в день его открытия,так там Эдганы были по 56-58 т.руб. Про спортивние винты я вооще молчу.Я несколько лет назад купил "ОКУ" за 93 т.р. а где-то через месяц зашел в "Умарекс" .Там за такую-же цену лежал кажется "Вальтер" спортивный.У меня чуть крыша не поехала.Ладно,пока. Жду тебя за втулкой.
    За втулку – огромное спасибо;) Как у вас со временем завтра? Морозов лютых не обещают – можно встретиться – пострелять, пообщаться…
    По поводу ППП и ПСП ….. не считаю и тем более не утверждаю, что ППП лучше …. скорее даже – убежден в обратном. Большинство интересующихся пневматикой знают основные недостатки пружинных винтов магнум класса, не присущие ПСП. Среди которых – огромный вес, однозарядность, повышенные нагрузки на прицел, отдача при выстреле, шумный выстрел…. Как я уже написал – для ПСП эти проблемы не актуальны. НО ….. у ППП есть и преимущества – это и стоимость и внешняя схожесть с “настоящим” оружием, а самое в настоящий момент важное для меня это то – что для того, чтобы произвести выстрел из ППП достаточно просто взвести ее и зарядить пулю …. Вот так я это вижу для себя.
    К сожалению, стрелять из ПСП не доводилось ….

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Да ни хера она не работает и ни какого эффекта ,только денег берут за него.
    Вот РСР тема,ППП курит!
    Кстати все винты я отдал брату,оставил только лицензионную ВАРЮ в папском калибре.Крайне не интересный винт оказалось - что с ним не делай,все равно пуля ва пулю кладет
    И Т4 оставил, очень она мне нравиться.
    Теперь ВАРЮ на охоту, а демьяновский винт в машине каждый день вожу,для монохромных друзей.
    Может не удачный экземпляр попался (имею ввиду Д54)? Сам стрелял только из 48,52 ….. про 54 только по отзывам – но народ пишет, что отдача практически отсутствует… Не может же это быть массовым психозом!?!?
    Кстати, насколько геморно получить лицензию в Солнечногорске? Сколько примерно по деньгам выйдет?
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  6. #56
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Лицензию получить можно без проблем,да и стоит это копейки.Но я считаю это ни к чему.
    У меня Вейраух по лицензии только для того,что-бы без проблем по стране возить.Бери Эдуарда или Демьяна,они вообще оружием не являются-"конструктивно схожий предмет"Можеш без проблем в населенном пункте стрелять,сертификат прилагается.Да и стоят такие винты на порядок дешевле лицензионных Вейрауха или Вальтера.
    Лично мне Эд не очень нравиться,да и возни с ним больше.Забей на лицензию и купи Т4,не пожалеешь.В отличии от Эдуардовского матадора можно и карабин купить и буллпап,смотря что больше по душе.Да и стоит она не сильно дороже Ди54,порядка 1000 евро.Варя к примеру от 1500,Вальтер 2000 может стоить.

  7. #57
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Кстати, уже задумался на эту тему ..... раньше думал что на эдган и Т-4 5,5 тоже лицензия нужна ...... хм, посидел-почитал ..... и действительно - "конструктивно схожий предмет". А это очень многое меняет, да и вес с Диановским не сравнить ...... да и из машины из той же Т-4 стрелять без проблем можно, по всей видимости ...... вобщем - есть над чем задуматься.
    Кстати Эдган производится в 3х вариантах - Укороченный буллпап, удлиненный буллпап, стандартный буллпап.
    На Эдган - очередь в настоящий момент - на 4-5 месяцев;
    Какова ситуация у Т-4 - найти не получилось - на Демьяновском сайте - вроде есть в наличии....

    Walter 53 - за втулку - СПАСИБО!!! Подошла без доводки и сидит плотно ..... теперь бы скорость замерить.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  8. #58
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Эд конечно в трех вариантах матадор выпускает,но все три буллпап.Только длина разная,а у Демьяна есть карабин.Раньше и Эдуард классику делал,но сейчас по моему нет.
    Очередь и на Эда и на ДАК,но я бы посоветовал взять не новый.Желательно после известного мастера,что-бы самому вообще не лезть в винт.
    Еще не советую брать Т4 в дедовском калибре т.к. сложно найти хорошие пули.

  9. #59
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Walter 53 - за втулку - СПАСИБО!!! Подошла без доводки и сидит плотно ..... теперь бы скорость замерить
    Можешь зайти и взять у меня хронограф.Дорогу знаешь. С приветом W.

  10. #60
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Всем привет. Взял я себе все-таки Ди-52 в полном фарше. Следующая будет псп...

    Walter, на выходные хрон дадите поюзать?
    Изображения Изображения
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огородники, отзовитесь!
    от viknik в разделе Дом и дача
    Ответов: 1328
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 16:07
  2. Керамисты-отзовитесь!
    от WWWNKFOTO в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 11:23
  3. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02
  4. Миэтовцы отзовитесь
    от zik в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 16:45
  5. Эльфы отзовитесь!!!
    от РоманС в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru