Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: Пневмонутые - отзовитесь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Пневмонутые - отзовитесь

    Увлекаюсь пневмотическим оружием около 10 лет. Хотелось бы пообщаться с такими-же увлечеными. Могу помоч в ремонте и настройке пневматики.

  2. #2
    Горожанин Аватар для Cadmer
    Регистрация
    21.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    281

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Давненько пользуюсь ИЖ-61, хотелось бы найти к ней небольшую оптику, а вот место под нее маловато, и так просто не найти :(. Не подскажешь что-нибудь хорошего?

  3. #3
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    здраствуйте у меня давно уже лежит без дела пистолет a 101 m magnun сломался курок. Где искать на него запчасти даже и не представляю да и сам наверно уже не соберу если даже будут запчасти!
    буду благодарен за любую помощь!
    This game it's no name

  4. #4
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от kolos Посмотреть сообщение
    здраствуйте у меня давно уже лежит без дела пистолет a 101 m magnun сломался курок. Где искать на него запчасти даже и не представляю да и сам наверно уже не соберу если даже будут запчасти!
    буду благодарен за любую помощь!
    выточил себе курок сам.Начал ставить и сломал относительно небольшим усилием защитную рамку курка,рамка без проблем ломается руками,весь пистолет я думаю сделан из такого же гов.. материала.
    Теперь буду себе винтарь искать или воскрешу иж 22,последний раз когда из него стреляли (лет 8 назад) в дуле застревали пули,с тех пор за ижевской винтовкой никто не ухаживал.
    Я любитель пострелять,что посоветуете новую или б.у винтовку(что бы хотя бы метров на 150 била) или воскресить старую и добавить в нее прыти(знаю что можно так сделать усиленной пружиной)

    CLOWNs дорого ствол обошёлся,такие в продаже встречаются или это эксклюзив?
    This game it's no name

  5. #5
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от kolos Посмотреть сообщение
    Теперь буду себе винтарь искать или воскрешу иж 22,последний раз когда из него стреляли (лет 8 назад) в дуле застревали пули,с тех пор за ижевской винтовкой никто не ухаживал.
    Я любитель пострелять,что посоветуете новую или б.у винтовку(что бы хотя бы метров на 150 била) или воскресить старую и добавить в нее прыти(знаю что можно так сделать усиленной пружиной)

    CLOWNs дорого ствол обошёлся,такие в продаже встречаются или это эксклюзив?
    Если в стволе застревали пули - то вряд ли получится восстановить ... проще выкинуть и не терять время ... (или в местный тир отдать на запчасти).

    В остальном согласен с myrzik'ом.

    150м это очень серьезная дистанция для пневматики ... или это описка?
    Большинство новых винтовок обычно нуждаются в доработке (особенно недорогих). И, естественно, ослаблены в соответствии с действующим законодательством до 7,5Дж.
    Я предпочитаю брать б/у винтовки за адекватные деньги.
    Кстати, если интересно - думаю о том, чтобы выставить на продажу свою Diana 52... Винтовка очень распространенная .... инфы по ней в инете масса, поэтому даже ссылку давать не буду.

    Ссылку на Мр-512 бросил первую попавшуюся ... т.е. винтовка не моя. Если честно - Мр-512 изначально не винтовка, а прекрасный конструктор. Каждый третий над ней изголяется, как Бог над черепахой. А производство запчастей улучшающих ТТХ данной винтовки народными умельцами давно поставлено на поток. В продаже можно встретить как стандартно апнутые мурки (с пружинами от gamo hunter), так и действительно эксклюзивные, существующие в единственном экземпляре.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  6. #6
    субъект Аватар для Tavr
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    kolos, трезвый токарь тебе поможет! Как раз хотел поделится ссылочкой по теме, вот http://depositfiles.com/files/1788829 Пневматичекое оружие от спукового крючка до мишени
    Последний раз редактировалось Tavr; 06.11.2007 в 22:45.

  7. #7
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Нашел у себя в сейфе:
    ППП:
    Диана 54
    Варя 97
    ПЦП:
    Эдган,коротыш
    Т4,буллпап
    Чиза 200
    Варя 100-по лицензии
    Летом из-за материальных трудностей избавился от всех ппп турков и испанцев.Продал Эд удлиненный,Т4 карабин и БАМ50.
    Жду с нетерпением Т5 и очень хочется FX Monsoon.
    Ну Walter 53,кто здесь пневманутый?

  8. #8
    Прохожий
    Регистрация
    06.11.2007
    Возраст
    70
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    На ИЖа -61 подойдет "Таско" 3-9 на 32 .Есть такой в ИЛСИ у входа ,где бинокли.Относительно недорогогой (китайский).
    Нормально стоит у меня на апнутой Мурке.

    Walter 53 добавил(а) 07.11.2007 в 22:59
    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Нашел у себя в сейфе:
    ППП:
    Диана 54
    Варя 97
    ПЦП:
    Эдган,коротыш
    Т4,буллпап
    Чиза 200
    Варя 100-по лицензии
    Летом из-за материальных трудностей избавился от всех ппп турков и испанцев.Продал Эд удлиненный,Т4 карабин и БАМ50.
    Жду с нетерпением Т5 и очень хочется FX Monsoon.
    Ну Walter 53,кто здесь пневманутый?
    Слов нет,ты меня очень удивил своим арсеналом.Мой поменьше,тоже распродаю. А вот Т5 и FX Monsoon очень бы хотелос подержать в руках. О Т5 я пока даже и не слышал.
    Последний раз редактировалось Walter 53; 07.11.2007 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    FX Monsoon я не просто в руках держал,но и отстрелял её.Очень интересное ощущение,как из ВАЛа стреляешь,но без отдачи.Про Т5 я тоже ничего конкретного не слышал,только слухи.
    Вот я задумал своими руками пцп собрать ради спортивного интереса.Ищу иж-6х в металле по нормальной цене,а лучше парочку,если че-то не получится с первого раза.Может у кого завалялся?

  10. #10
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от Tavr Посмотреть сообщение
    kolos, трезвый токарь тебе поможет! Как раз хотел поделится ссылочкой по теме, вот Deposit Files Пневматичекое оружие от спукового крючка до мишени
    кто нибудь скачал этот файлик?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огородники, отзовитесь!
    от viknik в разделе Дом и дача
    Ответов: 1328
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 16:07
  2. Керамисты-отзовитесь!
    от WWWNKFOTO в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 11:23
  3. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02
  4. Миэтовцы отзовитесь
    от zik в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 16:45
  5. Эльфы отзовитесь!!!
    от РоманС в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru