Результаты опроса: Сергей Бодров жив или погиб

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • живой

    16 20.25%
  • погиб

    63 79.75%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Сергей Бодров живой или ...!?

  1. #1
    Горожанин Аватар для zugan
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    289

    По умолчанию Сергей Бодров живой или ...!?

    Что вы думаете по этому,живой или нет?

    Знаменитый актер Сергей Бодров и его друзья стали жертвами ужасной катастрофы почти пять лет назад, но их ищут до сих пор. Родственники погибших возобновили раскопки в ущелье, которое в сентябре 2002 года накрыл сель.Минуло три года, с тех пор как родные пропавших без вести в Кармадоне людей приняли решение прекратить масштабную поисковую операцию. Но два человека – администратор съемочной группы фильма Бодрова «Связной» Сослан Макиев и Александр Волокушин, отец осветителя Сергея Волокушина – опять настаивают на расчистке тоннеля. Это единственное место, где 20 сентября 2002 года можно было укрыться от сошедшего с гор ледника Колка.

    Сослана Макиева тогда спасло чудо: он уехал из лагеря чуть раньше, чем его коллеги. Найти останки друзей для Сослана – дело чести:
    - Тоннель так до сих пор до конца никто и не обследовал. Осмотрели только лишь свободное пространство. Но большая-то часть забита песком! Разгрести его – работа на неделю-другую для двух хороших бульдозеров и экскаватора. Ведь они могут быть там! Есть свидетели, которые видели, как в сторону тоннеля двигалась колонна автомобилей – съемочная группа – в сопровождении гаишников.
    Сергей Бестаев: «Я чувствую, что Бодров рядом»
    ...Волокушин до сих пор не устроил поминок по своему пропавшему сыну:
    Но кто же себе позволяет всерьез говорить о том, что Сергей может быть жив - Это экстрасенсы
    Экстрасенс Аделина
    Экстрасенс Аделина Караева когда-то точно указала место, где следует бурить, чтобы попасть прямиком в тоннель. И еще пять лет назад говорила, что «видит» Бодрова в пещере.
    Экстрасенс Аделина Караева до сих пор чувствует сильную энергетику души Сергея
    – Можете считать меня сумасшедшей... хоть кем меня считайте, но я до сих пор вижу несколько человек из съемочной группы Бодрова живыми. А я никогда не
    ошибалась. Я не чувствую их мертвыми. У меня осталось несколько фотографий, по которым родные просили меня посмотреть, живы люди или нет. От некоторых из них я уже не чувствую энергетики. Скорее всего, они мертвы. Но от нескольких человек по-прежнему исходит живая энергия. Когда вы долго не видите человека, внезапно встречаете его и обнимаете, чувствуете тепло – примерно такое же тепло я ощущаю от фотографии.

    Другой экстрасенс:
    – Души погибших людей можно ясно услышать на их территории: на кладбищах, в местах захоронений, – говорит Сергей. – Я настроюсь на Сергея Бодрова и его друзей...
    Экстрасенс мрачнеет. По его лицу пробегает дрожь, и Сергей внезапно начинает говорить чужим голосом. Мы вздрагиваем: его голос действительно чем-то похож на голос Бодрова!
    – Не ищите меня, искать бесполезно, всех нас раздавило. Мы не доехали до тоннеля, там нас искать бесполезно. Ни от кого ничего не найдут… Многого не успел… И душе моей нет покоя.
    – Когда твоя душа обретет покой? Что для этого нужно? – задаем медиуму вопрос.
    – Когда моей семье будет хорошо. Пусть Света не боится, когда я прихожу к ней в снах, я хочу быть рядом с ней и с детьми. Я всегда буду помогать им...
    Но родственники отказываются верить медиуму и продолжают искать. По подсчетам ученых, лед, забивший ущелье вперемешку с грязью и камнями, будет таять еще лет десять.
    Я не знаю, каким образом это может быть, но на Кавказе был случай, когда пять человек оказались заваленными в пещере. Ели мох, корешки – все, что можно было выкопать из земли. Их нашли спустя шесть лет. И все были живы. А в Кармадонском тоннеле была пещера, еще мальчишки бегали туда играть...
    Экстрасенс взяла в руки цепочку с тяжелым крестиком, несколько секунд подержала его над раскрытой ладонью и попросила подложить фотографию. Крестик, сделав пять-шесть вращательных движений, остановился, а затем начало происходить что-то невероятное. Цепочка заходила ходуном, как маятник, вперед-назад. И еще как! Амплитуда – сантиметров 30.
    Мы подложили под крест фотографию другого человека, умершего пятнадцать лет назад. Крестик успокоился и, совершив пять вращательных движений, начал качаться влево-вправо. А над фотографией Бодрова крест, вопреки всем законам физики, начал буквально плясать!
    Заключение:
    Существует огромное количество версий по поводу смерти Сергея Бодрова, есть даже такая версия, - как будто вся сьемочная группа, вместе с Сергеем попросту всех обманула, и они уехали на запад и там живут до сих пор.
    Но самая реальная версия, это то, что они действительно еще живы! Посмотрите на фото в новости, Сергей в передаче "Остаться в живых" это реалити шоу о выживании на острове, есть большая вероятность что Сергей мог хорошо адаптироваться в ущелье и добывать себе там еду

  2. #2
    Miracle Аватар для Ferrary
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Всё может быть..
    Если ты чего-то сильно хочешь, вся вселенная будет тебе в этом помогать! (Пауло Коэльо)

  3. #3
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
    (с) Гр.Об.
    Цитата Сообщение от zugan Посмотреть сообщение
    есть большая вероятность что Сергей мог хорошо адаптироваться в ущелье и добывать себе там еду
    Да, конечно, камень очень питателен, можно протянуть не один десяток лет. Побольше читайте прессу и смотрите ящик!

  4. #4
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Перепечатывать ЧУШЬ - это глупо. А такую чушь - это просто кощунство.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #5
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Ссц... я смотрю, Бодров уже как русский Элвис. Теперь не хватает только людей, утверждающих, мол его похитили пришельцы.

  6. #6
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Цитата Сообщение от zugan Посмотреть сообщение
    есть большая вероятность что Сергей мог хорошо адаптироваться в ущелье и добывать себе там еду
    Ага, говорят, в пещерах растет очень калорийный и полезный мох, и если им долго питаться, происходит полная адаптация к пещере: появляется инфракрасное зрение, открывается третий глаз и отрастает шерсть...
    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    Теперь не хватает только людей, утверждающих, мол его похитили пришельцы.
    Как не хватает?! Из конфиденциальных источников с Проскиомы Центавра подтверждают факт похищения. Эти данные также получены знатными экстрасенсами, ведьмами и чернокнижниками.

    PS. Аффтар... ну, ты знаешь, что делать.

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Давненько не почитывал большего бреда!
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

  8. #8
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Очень хочется верить что жив....

  9. #9
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Жалко, что таких чудес не бывает...

  10. #10
    Чужая Аватар для Белаква
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Сергей Бодров живой или ...!?

    Песчинки во Вселенной, откуда нам знать, что бывает, а что нет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Доброе братство лучше богатства
    от rim25 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 23:37
  2. Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Добрый жук в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 06:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru