Результаты опроса: Ваше отношение к ненормативному лексикону из уст девушки?

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительно

    15 6.91%
  • отрицательно

    144 66.36%
  • параллельно

    58 26.73%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Ваше отношение к людям, употребляющим ненорматиффф :)

  1. #41
    Новый Житель Аватар для Фенрир
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Господа-товарищи.. Нецензурные слова не ограничиваются только матерными выражениями.. Есть еще так называемый "воровской жаргон", который используют большинство граждан. Даже ВАМИ, которые хотели бы возразить..

    По поводу темы: как сказал один мною уважаемый человек - мат от женщины (девушки) воспринимается как испражнение из уст оной..

    Однако ж допускается описание негативной высоко-эмоциональной ситуации "горячими словечками", не превышающими допустимый предел "эмоциональности"..
    Связаться со мной можно тут - http://nowmove.ru

  2. #42
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    2LeXaN - это типа круто - доставать темы почти годовалой давности? :-)

    Тут вот некоторые про "испражнения" говорили.... эм... омм.... Пожалуй, что в таком случае это можно отнести не только к девушкам, но и к нашим глубокоуважаемым.... молодым людям

    По поводу темы и опроса: специально для возмущающихся - было сделано именно так. как сделано.. Тема звучала "ИЗ УСТ ЛЮДЕЙ", а опрос стал несколько Уже "ИЗ УСТ ДЕВУШЕК" и не надо прикрываться своей невнимательностью...

    И ещё... по результатам некоторых исследований (моих лично) людям нравится всё то, что необычно, нелегально, аморально... что заставляет перехватить дыхание и... не найти слов, для объяснения собственных эмоций...
    ммм... слишком так сказать, простой способ привлечь к своей персоне излишнее внимание.... вот несколько примеров:
    - очень вежливая и культурная девушка на уж ОЧЕНЬ особенную ситуацию начинает "выражаться"
    - некурящая девушка выкуривает сразу чуть ли не полпачки Беломорканала (или типа того ;-))
    - непьющая девушка вдруг хлещет из горлышка водку
    то есть некоторые вещи, построенные на контрастах. приводят окружающих в моральный шок.... но заставляют раз за разом вспоминать ситуацию, а значит, и главных действующих лиц....

    Сразу оговорюсь, сама лично это считаю "дешевой" репутацией... но как исследователь, просто обязана была поучаствовать в таковой сама...

    Далее... тема углубляется... заметьте, как у многих (вполне нормальных, адекватных, здоровых) людей загораются глаЗЗки, когда кто-нить начинает говорить об ЭТОМ (или даже тонко намекать). Тематика секса (кстати напрямую связанная с тематикой матерного языка, ибо в нем употребляются нецензурные названия полоых органов и действия с ними) еще никого не оставила равнодушным...
    То есть следуя логике мужчин (некоторых) девушке не следует говорить о сексе вообще... (в смысле, публично... да и наверно наедине тоже..) Они оставляют эту прерогативу за собой :-)
    Этот вывод следует как раз из слов хотя бы уважаемого Лешего (как он сказал, а почему матерное слово матерно, а его аналог - нет?:-)
    Оказывается, в принципе все официальные и неофициальные названия, а также их нормативные и ненормативные аналоги - все они публично звучат по меньшей мере пОшло... ибо сакраментальность в данном случае рулит... и вообще...

    чо я сказать-то хотела... когда есть в жизни нечто "запретное", жить гораздо интереснее, чем когда "можно всё"...

    Моя сказала всё, что хотела... бред это или нет - ваше дело...
    Моя старается не ругаться матомм, а нынче - старается искореннять из своего языка любые "сексуальные" тематики.. это дается хуже, ибо к этому привыкла куда как больше, нежели к мату...

  3. #43
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    гы ))) "Никто не забыт, ничто не забыто!"

  4. #44
    Новый Житель Аватар для Фенрир
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Тут вот некоторые про "испражнения" говорили.... эм... омм.... Пожалуй, что в таком случае это можно отнести не только к девушкам, но и к нашим глубокоуважаемым.... молодым людям
    Безусловно, однако, в силу устоявшихся за многие годы "традиций", дефекация речи мужской половины человечества воспринимается не так шокирующе: вроде как и неприятно, но с отдельными поправками на время, место, состояние и ветер - допускается как неизбежное, но привычное зло.

    С женской половиной сложнее.. Приходит на ум такое сравнение: будто видишь, как на твоих глазах Елена Прекрасная превращается в зелено-пупырчатое отвратное создание. Во всяком случае, когда открываешь для себя, что та милая собеседница, которая оставляла до этого хорошее впечатление, вдруг начинает изрыгать хулу, поневоле в сознании происходит что-то типа вышеуказаных метаморфоз..

    Цитата Сообщение от Eclipse
    И ещё... по результатам некоторых исследований (моих лично) людям нравится всё то, что необычно, нелегально, аморально... что заставляет перехватить дыхание и... не найти слов, для объяснения собственных эмоций...
    Со всем моим огромным уважением к несомненно большому опыту и преследуя цель лишь, так сказать, углУбить его, думаю Вам стоит создать дополнительный опрос на тему любви к необычно-нелегальной аморальности с уточнением - что же это конкретно из себя представляет. Ибо я симпатии к такого рода жизненым позициям отнюдь не чувствую. (Не забываем, господа, про Еву и пресловутое яблоко.. Та тоже любила подобный триумвират.. И чем это закончилось?)
    Связаться со мной можно тут - http://nowmove.ru

  5. #45
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Фенрир
    (Не забываем, господа, про Еву и пресловутое яблоко.. Та тоже любила подобный триумвират.. И чем это закончилось?)
    принято...

    ЗЫ: по поводу Елен Прекрасных.... ммм... думали в сказку попали, да?
    Дядь... вы слишком идеализируете действительность...

    На ум приходит название альбома группы Колибри "Принцессы не какают"
    Последний раз редактировалось Eclipse; 25.04.2005 в 11:42.

  6. #46
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    В целом отрицательно.Но считаю что в определённых ситуациях даже для воспитанного человека крайне затруднительно произнести "Ах,какая неожиданность!" и тут уже без разницы мужчина это или женщина.

    OFFTOP:
    Как я ужЕ говорил, целоваться с курящей девушкой - тоже, что целоваться с помойкой.
    Э-э! .. по моему это слишком.А если девушка скажет то-же про молодого человека?А если тоже самое говорить про людей употребляющих определённые продукты ,чеснок там или рыбу ,лекарство или не знаю что ещё?А если девушка и не курящая вовсе а ... ну понимаете ,всякое бывает по любви,что тогда? Так говорить нельзя!
    ---РОНДО -свежее дыхание---

  7. #47
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Ваше отношение к людям, употребляющим ненорматиффф :)

    отрицательно, но если услышу то не буду читать лекции о морали
    Woman just want sex and money (c)

  8. #48

    По умолчанию Re: Ваше отношение к людям, употребляющим ненорматиффф :)

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Интересно было бы узнать у молодых людей об их отношении к девушке, пользующейся ненормативом в собственном лексиконе.
    Вопрос ставится так - нравится, не нравится, все равно.
    Отношение нормальное, но не нравится когда девушка употребляет нецензурные слова

  9. #49
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Ваше отношение к людям, употребляющим ненорматиффф :)

    ЖАЛОСТЬ,потому что :
    1- не хватает запаса русских слов,уже забавно,
    2- люди,употребляющие ненормативную лексику испытывают недостаток сексуальных отношений,
    и разговаривать сними противно, как-будто вляпалась в дерьмо.

  10. #50

    По умолчанию Re: Ваше отношение к людям, употребляющим ненорматиффф :)

    Цитата Сообщение от fermata
    ...2- читала,что люди,употребляющие ненормативную лексику испытывают
    недостаток сексуальных отношений...
    где такое написано, хотелось бы почитать
    ps: будем иметь ввиду...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Отношение власти к людям
    от Bender в разделе Политика и экономика
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 00:12
  3. Пышечка, ваше отношение
    от popelushka в разделе Он и Она
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 18:48
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Отношение к людям
    от Irusya в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 17:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru