Страница 2 из 25 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 249

Тема: Кто ходил к бабкам,гадалкам???

  1. #11
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Был.Волгоградская обл.Лечился у неё.Раньше тоже не верил..(Вообще по-жизни неверующий , пока сам не увижу) Про будущее не спрашивал,НО про прошлое назвала ВСЁ,даже то , что я знал только один.(даже жена не знала)... Сидишь и понимаешь , что ты перед этой бабушкой открытая книга..!!СТРАШНО!!
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  2. #12
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Бред.

  3. #13
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    А почему это непременно должны быть бабушки или женщины в возрасте? Я столкнулась с человеком лет 20, который по картам разложил мне моё прошлое и немного приоткрыл будущее...(причём о прошлом он точно не мог ничего знать).



  4. #14
    Горожанин
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Тимоново (Солнечногорск-7)
    Возраст
    32
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Нет, действительно существуют люди с необъяснимыми возможностями. Но они никогда не печатают в газетах объявления типа "потомственная баба Лика снимет проклятье от шаурмы и вернёт мужа". Такие люди просто живут себе тихо, никого не трогают и стремятся, чтобы их тоже не трогали.

    Zhuk добавил(а) 17.11.2007 в 18:29
    Кстати, сомневающиеся, научные доказательства таким феноменам есть. Правда, каждому решать, верить им или нет.
    Последний раз редактировалось Zhu:)k; 17.11.2007 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
    Никогда ни у кого ничего не просите... Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    М. Булгаков

  5. #15
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Есть серьезные доказательства сверхспособностей у лудей. В инете поищите книгу "Феномен Д". Там пишется о Нинель Кулагиной и о опытах, которые над ней ставили советские ученые.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  6. #16
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Бабушка у которой я был нигде не афишируется.Не было никаких гаданий по картам-просто сказала-сиди, не перекрещивай рук и ног ,(а то ей больно!) провела за спиной (вдоль позвоночника) рукой и рассказала ВСЁ !! Я тоже думал что бред , пока не съездил..
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  7. #17
    Прохожий Аватар для silakova
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    НЕзнаю как вы, а Я предпочетаю жить сегодня! В детстве любила погадать. А вообще многие гадалки хорошие психологи, говорят общие вещи, которые происходят у каждого, тпо в детсте был стресс...и т.д. и люди ведутся. Может и есть хорошие бабушки, но думаю они себя не афишируют и за помощь денег не берут.

  8. #18
    Опытный пользователь Аватар для Hotelets
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    86

    Post Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Цитата Сообщение от silakova Посмотреть сообщение
    НЕзнаю как вы, а Я предпочетаю жить сегодня! В детстве любила погадать. А вообще многие гадалки хорошие психологи, говорят общие вещи, которые происходят у каждого, типо в детсте был стресс...и т.д. и люди ведутся.
    Кто-нибудь задумывался над тем, что мысли материальны?
    Те, кто называет себя гадалками, колдунами и т. д. не такие уж психологи. С помощью этих "гадалок" люди сами внушают себе какое у них будущее и отдают за это деньги. Просто все привыкли верить в то, говорят эти "гадалки", а не в себя и свои вожможности. Каждый человек сам для себя является психолгом.


    Цитата Сообщение от silakova Посмотреть сообщение
    Может и есть хорошие бабушки, но думаю они себя не афишируют и за помощь денег не берут.
    Есть люди, действительно способные предсказывать будущее, но они не афишируют этим

  9. #19
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Бегите от них как от огня
    они проводники нечести из потустороннего мира

  10. #20
    Забанен
    Регистрация
    10.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: кто ходил к бабкам,гадалкам???

    Не был, и другим не советую. Не нужно это нормальному человеку, живите настоящим и радуйтесь тому что имеете, время всё расставит.
    ИМХО: нельзя однозначно предсказать будущее, т.к. мы сами его создаём, пример: я перешёл дорогу на 5 метров в стороне от предсказанного "бабкой" места и всё будущее изменилось...

    Ничего не буду отрицать или оспаривать, не могу я говорить о том чего точно не знаю.
    Цитата Сообщение от Skylevels Посмотреть сообщение
    Бегите от них как от огня они проводники нечести из потустороннего мира
    не чести - пишется раздельно, а нечисти - слитно. Прежде чем умничать язык выучи!
    Модераторы, дайте возможность хотя бы виртуально пристрелить религиозного фанатика )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список фобий (страхов).
    от ReaDer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru